Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Откликнитес у кого DENON-1709

Откликнитес у кого DENON-1709

Помогите отрегулировать все частоты (экволайзер). меню на TV выводится?
Вообще поделитесь опытом общения с этим РЕСом

А в предидущей ветке то не судьба было переспросить, если так интересует? А до кучи инструкцию почитать.
Серьезного эквАлайзера в данном агрегате нет. Я уже сказал, что есть регулировка по низким частотам (bass) и верхним частотам (treble) от - до + 10. Регулируются с самого реса элементарно. Меню на телевизор выводить не пробовал т.к. видео идет от DVD, а не черех рессивер, да и испытываю особой необходимости. Для саба регулируется частота среза помоему до 100Гц, хотя для ленивых есть автонастройка.

Что вообще херовый htc& а если к нему Клипши 62е подцепить, лучше будет?

не стоит он того чтоб под него акустику выбирать понимаете может и подберёте но зачем, лучше возьмите какой нибудь Harman 980 и к нему что нибудь типа фокала 816-го мож и будет звук.
Или вот здесь
http://www.vegalab.ru/forum/showthread.php?t=29030
онкио продают цена оч гуманная ещё и сд оторвёте нахаляву.

Re:

Gofrey писал(а):
не стоит он того чтоб под него акустику выбирать понимаете может и подберёте но зачем, лучше возьмите какой нибудь Harman 980 и к нему что нибудь типа фокала 816-го мож и будет звук.
Или вот здесь
http://www.vegalab.ru/forum/showthread.php?t=29030
онкио продают цена оч гуманная ещё и сд оторвёте нахаляву.

Хорошо возьну я ну не Харман, а Марантц, но АС хочу Клипш62

ну хорошо если клипши понравились и вы их действительно слушали то да с маранцем в принципе сыграют но не ниже 7001.
Клипшам нужны мышцы чтоб не выпендривались. Ещё NAD 355 с ними попробуйте где нибудь послушать.
А какую музыку слушаете тяжеляк небось?

Музыку в принципе всю кроме попа. инструментал, классику, рок блюз джаз...

маранц потянет, ну сильно тяжёлый рок вяловатенько наверно будет а вот инструментал джаз сыграет на ура, класику смотря какую квартеты отлично скрипичные концерты с поддержкой оркестра тоже, рояль будет неплох, а вот крупные симфонические оркестры наверно затруднительно, хотя их мало кто вменяемо играет, маки мож если только.

Вы усилитель советуете, или рессивер?

усил конечно ресивер ведь у вас уже есть icon_smile.gif будете на нём кино смотреть а возможно с клипшом и появятся высокие да и низкие тоже но советую усил.
Вот такой
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90554&modelid=1029393

Я хочу взять сейчас Клипш62 как Вы думаете с моим ресивером пока пойдёт? пока я от семьи на усилок деньги сэкономлю icon_smile.gif

пока пойдёт.

В каталоге смотрел там "полные усилки" "усилки мощности" AV-усилитель мне то что нужно будет брать посоветуйте. с выходом на саб. где можно глянуть?

Как то не последовательно вы излагаете свои хотелки. Сначала хотели разобраться с эквалайзером, затем колонки стали менять, а сейчас и усилок решились взять.
По делу. Клипши хорошие колонки и на первое и на второе время. Если надумали, берите. Касаемо рессивера если уже взяли, ну не выкидывать же, но в вашей системе как раз он будет самым слабым звеном (правда не знаю какой у вас источник). Для хорошей музыки однозначно надо усилитель (смотрите интегральный). Про конкретный выбор усилителя ищите через "поиск" (по форуму). Там много информации, а заодно и просветитесь по остальным прикладным вопросам.
Кстати если возьмете усил, то придется перетыкать акуст. кабели т.к. пре аута у вашего рессивера нет.

Я не понял по поводу ПОИСКа. посоветуйте усилок с выходом на САБ. и что то усилки слабенькие всего80Втх2 это что так и должно быть? а АС знчем тогда мощная такая?

Ас мощьные чтобы к NAD 375 можно было подцепить, а выхода на саб у усилков нет по крайней мере мало таких усилов, обычно у сабов бывают входы в которые можно с колоночных выходов усилка втыкать но не у всех, тут была ветка про подключение интегральника к сабам, а вообще какой размер комнаты?
До 25 метров с клипшами саба не нужно.
Саб как называется?

комнота пока 20. это с какими Клипшами саба не надо? с 82и? я то 62е хочу брать. САБ у меня Monitor Audio BRW-10/ да я хочу САБ вместе с АС продать.

да и с 62-ми не надо.

Спасибо Вам