Форум
Домашний кинотеатр

Выбор комплекта для домашнего кинотеатра

Выбор комплекта для домашнего кинотеатра

Доброго времени суток!
планирую сборку домашнего кинотеатра.
Из имеющегося сейчас - плазма Panasonic 50py800
Планирую приобретение ресивера и акустики
На текщуий момент рассматриваю несколько вариантов:

Yamaha RX-V1065, Yamaha RX-V1900
PIONEER VSX-LX52
Denon AVR-2809

Критерии - кино/музыка - 50/50, комната 25 квадратов, минимум мебели, нужен комплект, не потребующий модернизации в ближайшие 5 лет.
Спасибо

Yamaha RX-V1900

Из Вашего списка:если более музыкальный,то Денон.если более кинотеатральный,то Ямаха.

тут правило простое: хотите разветвлённую коммутацию,кучу "улучшайзеров" и прочие приблуды? Тогда Денон,Онкио.
Хотите звук в стерео? Тогда Ротел и Харман.
О пионере - лучше не вспоминать,равно как и яме...

Re: Выбор комплекта для домашнего кинотеатра

Dimka писал(а):
На текщуий момент рассматриваю несколько вариантов:
Yamaha RX-V1065, Yamaha RX-V1900
PIONEER VSX-LX52
Denon AVR-2809
Если строго из вашего списка, то Denon AVR-2809

Из списка лучший вариант Yamaha RX-V1900.
денон уступает и в стерео и в кино.
у Пионера лучше рассматривать LX 70.
Хотите платить за дизайн-Харман. icon_biggrin.gif

Насчёт Ямахи - круто.Хотя любимый народный аккордеон она хорошо воспроизводит.Визжит от души.Согласен!

Re:

Ruslan Z. писал(а):
Из списка лучший вариант Yamaha RX-V1900.
денон уступает и в стерео и в кино.
у Пионера лучше рассматривать LX 70.
Хотите платить за дизайн-Харман. icon_biggrin.gif
+1

Re:

Jazz_63 писал(а):
Насчёт Ямахи - круто.Хотя любимый народный аккордеон она хорошо воспроизводит.Визжит от души.Согласен!
Я так скажу-визжали раньше.У меня сейчас две Ямахи:одна 1994(492) года другая 2009(1900).Два совершенно разных звучания.Нужно отходить от стереотипов...А вот с Деноном наоборот,он изменился в худшую сторону.И.М.Х.О.И сейчас в одной ценовой категории Яма-рулит.Был у меня и Пио (712)-вообще ХЛАМ.По звуку хорош Ротель ,но тут сильно проиграете в оснастке и поддержке современных форматов.

Re:

Espozito писал(а):
...А вот с Деноном наоборот, он изменился в худшую сторону...
Не надо обобщать... Послушайте Denon AVR-2310; Denon AVC-A1HDA в своих ценовых категориях, естественно...
З.Ы. Я бы не сталкивал лбами Denon и Yamaha... Интерпретация звука у них все-таки разная... Кому что больше нравится... Или кто к какой привык... Так что, Dimka, послушайте оба и выбирайте...

Re:

Viktor P писал(а):
Espozito писал(а):
...А вот с Деноном наоборот, он изменился в худшую сторону...
Не надо обобщать... Послушайте Denon AVR-2310; Denon AVC-A1HDA в своих ценовых категориях, естественно...
З.Ы. Я бы не сталкивал лбами Denon и Yamaha... Интерпретация звука у них все-таки разная... Кому что больше нравится... Или кто к какой привык... Так что, Dimka, послушайте оба и выбирайте...
Посмотрите в Гугле что значит ИМХО...

Re:

Viktor P писал(а):
Интерпретация звука у них все-таки разная... Кому что больше нравится... Или кто к какой привык... Так что, Dimka, послушайте оба и выбирайте...
Тут я вами согласен,так будет правильней.Ещё ведь от АС многое зависит. icon_lol.gif

Re:

Espozito писал(а):
Jazz_63 писал(а):
Насчёт Ямахи - круто.Хотя любимый народный аккордеон она хорошо воспроизводит.Визжит от души.Согласен!
Я так скажу-визжали раньше.У меня сейчас две Ямахи:одна 1994(492) года другая 2009(1900).Два совершенно разных звучания.Нужно отходить от стереотипов...А вот с Деноном наоборот,он изменился в худшую сторону.И.М.Х.О.И сейчас в одной ценовой категории Яма-рулит.Был у меня и Пио (712)-вообще ХЛАМ.По звуку хорош Ротель ,но тут сильно проиграете в оснастке и поддержке современных форматов.


просто человек торгует Харманами,вот и приходится продвигать то,что застряло надолго.У них на сайте только младшие модели Ямахи,да еще позапрошлогодних линеек.Вот оттуда и превратное представление о "визжании"и глупые бестолковые фразы.
---

Re:

Viktor P писал(а):
Espozito писал(а):
...А вот с Деноном наоборот, он изменился в худшую сторону...
Не надо обобщать... Послушайте Denon AVR-2310; Denon AVC-A1HDA в своих ценовых категориях, естественно...
З.Ы. Я бы не сталкивал лбами Denon и Yamaha... Интерпретация звука у них все-таки разная... Кому что больше нравится... Или кто к какой привык... Так что, Dimka, послушайте оба и выбирайте...

согласен со сталкиванием лбами...но в данном конкретном случае именно этих двух моделей Ямаха наилучший вариант.Если коротко-просто очень удачная модель получилась (ПО ВСЕМУ).