Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Выбрать усилитель для Wharfedale diamond 9.1

Выбрать усилитель для Wharfedale diamond 9.1

Есть 3 варианта:
pioneer a-607r
yamaha ax-497
Nad 320Bee
Посоветуйте что взять....

Re: Выбрать усилитель для Wharfedale diamond 9.1

pirate писал(а):
Есть 3 варианта:
pioneer a-607r
yamaha ax-497
Nad 320Bee
Посоветуйте что взять....


Почему выбор ограничен этими усилками ?Из того что вы выбрали я слушал только яму, не думаю что будет хорошо с вашими ас. Nad думаю неплохо подойдёт для рока и подобной музыки а для спокойной лучше пионерчик этот.

есть возможность по дешёвке взять один из этих усилителей.
Пионер прикольный, но смущают отзывы.....
Музыку практически всю слушаю....слух так себе , просто нужен надёжный и с заделом на будущее(колонки).

Re:

pirate писал(а):
есть возможность по дешёвке взять один из этих усилителей.
Пионер прикольный, но смущают отзывы.....
Музыку практически всю слушаю....слух так себе , просто нужен надёжный и с заделом на будущее(колонки).

Пионер 607Р вообще абсолютно никакой усь. Собственно у фирмы Пионер эпоха хая-фая закончилась со сменой логотипа. После этого ничего путеового они уже не делали из хая-фая.
Сам являлся обладателем свзяки Пионер А607Р и Варфов 8.2. Звук был никакой, плоский, как картонный какой-то. Единственно все начинало хоть как-то звучать на большой громкости когда выворачивал ручку часов на 11. Но тут уже соседи начинали беситься.
На небольшой громкости звуки издаваемые этой связко музыкой было сложновато уже назвать.
Так что попробуйте может НАД-320, у коллеги его слышал - весьма энергично играет.

Из всего списка музыку выдает только НАД, и Ямаха частично.
Также рекомендую Ротель 01,02,04,05... - детальности побольше, чем у НАДа.

О каком заделе на будущее идёт речь? То есть - поменяете АС? Тогда надо приличный УНЧ покупать,а не выбирать лучший среди худших