Форум
Телевизоры

Panasonic vs Pioneer

Panasonic vs Pioneer

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, с выбор плазменного телевизора.
Необходим телевизор с диагональю 50 дюймов (просмотр с 4,5 м) в бюджет не более 70 000 руб. Выбор между Panasonic G серией Full HD и Pioneer 508 HD ready.
Вопрос в следующем: на чем стоит остановиться? С одной стороны Panasonic Full HD, Pioneer HD ready, но просмотр с 4,5 м и с этого расстояния уже вроде не особо заметна разница, а Pioneer - это Pioneer.
Просмотр НТВ плюс + в планах домашний кинотеатр.

Заранее благодарен.

Обратитесь к Aлексу27 !

и тот и то будет более чем прилично. но к пионеру нужны ещё колонки и ещё подставка - как минимум ещё 12 рублей. да с такого расстояния разницы не увидишь никак... хотя пионер есть пионер хаха)

Re: Panasonic vs Pioneer

Snop писал(а):
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, с выбор плазменного телевизора.
Необходим телевизор с диагональю 50 дюймов (просмотр с 4,5 м) в бюджет не более 70 000 руб. Выбор между Panasonic G серией Full HD и Pioneer 508 HD ready.
Вопрос в следующем: на чем стоит остановиться? С одной стороны Panasonic Full HD, Pioneer HD ready, но просмотр с 4,5 м и с этого расстояния уже вроде не особо заметна разница, а Pioneer - это Pioneer.
Просмотр НТВ плюс + в планах домашний кинотеатр.

Заранее благодарен.



Наверное не будет приувеличением сказать,что и Панас и Пио- аппараты очень достойные,особенно если использовать их в качестве отображающего устройства для ДК и с хорошим блю-рей или двд плеером великолопно показывающие кино и даже не очень качественные эфирные программы.Можно,так же отметить у этих ТВ и отличное звучание и если пока нет хорошей звуковой системы ДК,то на первое время можно обойтись и без таковой.
Мне больше импонирует Пио,их изображение более живое и более натуральное,хотя и Панасоник не намного "хуже."Эти ТВ обладают,так же, высокой надежностью при эксплуатации,что тоже немаловажно,при покупке столь дорогого изделия,согласитесь,что тягать в сервис огромную 50" панель не очень приятно! icon_lol.gif Вообще,проще сходить в какой-нибудь магазинчик и визуально посмотреть на эти аппараты и тогда выбрать для себя лучший по дизайну и изображению.Конечно,есть и огромное множество других,вполне достойных брендов,но если для, Вас, качество картинки и надёжность аппарата стоят на первом месте,а стоимость аппарата не столь критична,то ТВ именно этих брендов дают возможность всё это получить сполна! icon_lol.gif Для надёжной работы такого ТВ,имеет смысл приобрести стабилизатор сетевого напряжения-это тоже улучшит качество изображения и обезопасит столь дорогое устройство от непредвиденных перепадов сетевого напряжения,продлит жизнь Вашему ТВ.При просмотре кино,вас и за уши не оторвешь от просмотра,настолько великолепное качество картинки будут обеспечивать эти ТВ. icon_lol.gif Вижу,что проблемы эфирного вещания у Вас решены с помощью НТВ+ "тарелки" и это тоже здорово,ведь при покупке соответствуещего спутникового оборудования,Вы на своем новом ТВ,сможете в полной мере наслаждатьься ТВ высокой чёткости,уже сейчас,НТВ + ведёт вещание в этом формате,так,что FULL изображение Вашего нового ТВ придётся,как говорится,ко двору!

Большое спасибо за ответы.
Вчера на Горбушке посмотрели и решили остановиться на Pioneer - по картинке оба понравились, а жена сказала, что Пио симпатичненький icon_biggrin.gif

Поздравляю с достойным выбором!

Re:

Snop писал(а):
Большое спасибо за ответы.
Вчера на Горбушке посмотрели и решили остановиться на Pioneer - по картинке оба понравились, а жена сказала, что Пио симпатичненький icon_biggrin.gif


Присоединяюсь к поздравленмям!Отличный выбор,уж Пио точно не разочарует в главном,качестве изображения и натуральности картинки,особенно в кино! icon_lol.gif

Цитата:
Поздравляю с достойным выбором!

Да не могет быть... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif ,

а как же лучшая в мире ЛыЖа, али с кяфиром развод???


Snop - поздравляю! Очень хороший выбор.

Приветсвую Антей!
Лыжа хороша, в своем ценовом сигменте.
Почему бы не порадоваться за людей. Покупка то значимая.
Я вот тоже заказал себе новый телевизор, правда не плазма. Pilips PSE 0001D/10.
Понравился он мне. Я не киноман и большая диагональ мне не нужна.
Удачи Вам с Алексом27.

Re:

andre1762 писал(а):
Приветсвую Антей!
Лыжа хороша, в своем ценовом сигменте.
Почему бы не порадоваться за людей. Покупка то значимая.
Я вот тоже заказал себе новый телевизор, правда не плазма. Pilips PSE 0001D/10.
Понравился он мне. Я не киноман и большая диагональ мне не нужна.
Удачи Вам с Алексом27.


И Вам,удачи!

вопрос .а на 50 фулхд с 3.8 метра видна сетка при качестве двд .и воще обычного тв .

Re:

andrej himik писал(а):
вопрос .а на 50 фулхд с 3.8 метра видна сетка при качестве двд .и воще обычного тв .

нет...и даже с трех метров не видно.

На моем Пио 5080 не HD и с 2 метров не видно сетки, хотя постоянный просмотр с 3,5 метров.

В Пионе даже с 1,5 метров ее наверное не будет видно ! С эго-то тонировкой экрана ! icon_smile.gif