Форум
Акустика

DM601 S3 -MARANTZ PM 6002

DM601 S3 -MARANTZ PM 6002

ГОВОРЯТ ЧТО ЕТО ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ КОЛОНКИ.. споется ли связка марантз - и DM601 S3.. какой вообще уних звук??

А что Mezzo 2 уже за месяц поднадоели? icon_biggrin.gif

НЕТ .все хорошо ,просто интересно именно как они будут лучше или хуже меззо2 ??..какой характер звучания?? их??

Re:

gorgzic писал(а):
НЕТ .все хорошо ,просто интересно именно как они будут лучше или хуже меззо2 ??..какой характер звучания?? их??

На мое ИМХО хуже, Меццо более утонченная акустика и более живая чем B&W....тем более Ваш усилитель будет слаб для бауєрсов....
Уважаемый земляк, я Вам уже как-то писал если хотите кардинально улучшить звучание, пригайте в другой ценовой диапазон, или ищите бу, иначе чтобы Вы не крутили в диапазоне 500уе среди новодела ничего не накрутите, только деньги потратите....у Вас относительно нормальная акустика, успокойтесь и слушайте музыку icon_smile.gif

спасибо за честность и понимание

КТИО-ТО СКАЖЕТ СВОЕ МНЕНИЕ ЕЩЕ??

Это бивни? у меня была похожая связка - 602 бивни и 4001 маранц - выдержал неделю. Звук жесткий и ненатуральный в сч и цыкающий в вч. крайне не советую.
направление для развития тут только одно - менять усь на покруче и полки такие, чтоб он их вытянул.

спасибо АЛЕКСЕЙ,значимт тоставляю меззо2


При таком импендансе и их чувствительности 88Дб., нужен мощный усилитель, а не те, к которым их "рекомеднуют мурзилки"..., вот тогда, они запоют...