Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Dali Ikon 8 и Yamaha A-S1000

Dali Ikon 8 и Yamaha A-S1000

Музыку предпочитаю современную, танцевальную. Електронную.

Слушал Klipsh RF82 c Yamaha RX-797, впринципе звук поразил. Но заметил отсутсвие середины. И немного навязчивый рупор с высокими. Смысл делать акустику с 2 НЧ - 3НЧ и одиним ВЧ? Почему не сделать 1 ВЧ, 1СЧ, 2НЧ?

Вообщем как я понимаю с СЧ, да и вообще у айконов 8 проблем нет. А почему Yamaha A-S1000, да потому что и Yamaha RX-797 тот что я слышал хорош, а этот думаю ещё лучше будет.

Прокоментируйте, посоветуйте. Спасибо.

А ВЧ у айконов с ямахой не напрягает ?

Я думаю что это очень плохой выбор для этих ас. У айконов ещё больше выделены высокие частоты чем у клипшей. И яма их задирает, из-за этого получиться перебор.Я сам 90 процентов слушаю новой музыки электронной и могу вам точно сказать будет плохая связка. Для современной электронной музыки нужна хорошая мощность, большой демпинг фактор и не назойливые высокие частоты ( у меня ручка высоких частот стоит в положении - 90 процентов, на джазе и подобной музыке поднимаю до -40 процентов, но есть и записи где выключаю тембры ). На мой взгляд одно из лучших решений для ваших ас это Vincent cd-s6 + Vincent sv-236. А если хочеться поменьше денег потратить то Vincent sv-226 + Original cd-a8t. Ну и есть ещё несколько брендов которые подходят к айконам более или менее хорошо , это NAD , Marantz,Exposure,Advance Acoustic,BOW Technologies,Myryad,Harman\Kardon,Adcom,parasound,Primare. Больше не припомню. Но я очень рекомендую вам рассматривать те модели где есть регулятор тембра т.к. он вам пригодится имхо. Басс я не трогаю , а вот высокие регулирую всегда.

Я их не слушал поэтому не могу судить.
Может Focal-JMlab Chorus 826 получше будет? Не очень хочется крутить постоянно ручку ВЧ. Хочется уже купить колонки, усилок и забыть о покупке новых до....ещё дольше)

Попробуйте послушать Дали и с Ямахой 1000,аппарат мощный и легко справится с раскачкой 8-х Айконов,но для электронной музыки лучшим вариантом будет однозначно 375 НАД,этот аппарат,точно на 5 отыграет и рок и электронику,да и вообще,любые современные стили.Рекомендация простая,сходите и послушайте,захватите с собой любиме диски,что бы точнее определится с выбором.

Обидно когда за те же деньги можно вот что взять http://www.muztorg.ua/cat/details/75452/ icon_lol.gif В электронной музыке думаю будет не хуже)

Касаемо yamaha 1000 vs nad 375 = над?

То есть другими словами за эти деньги айкон 8 + над 375 =... ну уж очень классный звук?Ну не просто так им ведь присудили 5 звёзд? http://www.stereo.ru/test.php?article_id=156&page=1&tree_id_1=59
К тому же там 7ые айконы. И фокалы 8ые переиграли...

Re:

AGV писал(а):
Я их не слушал поэтому не могу судить.
Может Focal-JMlab Chorus 826 получше будет? Не очень хочется крутить постоянно ручку ВЧ. Хочется уже купить колонки, усилок и забыть о покупке новых до....ещё дольше)


Фокалы эти мне тоже нравятся. Но я выбрал айконы. Ещё понравились Triangle altea ex. Надо слушать самому т.к. слух и вкусы у всех разные.

Re:

AGV писал(а):
Обидно когда за те же деньги можно вот что взять http://www.muztorg.ua/cat/details/75452/ icon_lol.gif В электронной музыке думаю будет не хуже)

Касаемо yamaha 1000 vs nad 375 = над?

То есть другими словами за эти деньги айкон 8 + над 375 =... ну уж очень классный звук?Ну не просто так им ведь присудили 5 звёзд? http://www.stereo.ru/test.php?article_id=156&page=1&tree_id_1=59
К тому же там 7ые айконы. И фокалы 8ые переиграли...


Я слышал этой фирмы небольшие студийные мониторы за 40 тыщ. Звук конешно оставляет желать лучшего. А тот вариант который показали вы я думаю вообще слушать невозможно будет. ikon + nad 375 = неплохо. чтоб было хорошо надо чтоб айконы играли хотябы с винсентом 226, а по хорошему 236 нужен. А на тесты эти особого внимания не обращайте. Это ни что иное как реклама .

Цитата:
Я сам 90 процентов слушаю новой музыки электронной и могу вам точно сказать будет плохая связка. Для современной электронной музыки нужна хорошая мощность, большой демпинг фактор и не назойливые высокие частоты
Полностью с вами согласен. Обилие ВЧ у меня сейчас основная проблема. При этом отпали некоторые любимые исполнители электроники и различного рока.
Цитата:
но для электронной музыки лучшим вариантом будет однозначно 375 НАД,этот аппарат,точно на 5 отыграет и рок и электронику,да и вообще,любые современные стили.
И с вами тоже соглашусь. Конечно не лучший аппарат, но с электроникой справиться на Ура.

А вот мой совет:
Не так давно послушал связку Acoustic Energy Aegis Neo 3 + Младший NAD (усилок и плейер). Был в восторге, понял - это мой звук. Но усилок я б взял не Над'овский.
У этих Ас интересный твиттер, если не ошибаюсь называется конусоидальный. А вот у тех что на ступеньку выше, Aelite 3 , твиттер обычный - купол, мне все интересно как звучат, но пока не случилось послушать.
Обратите внимание на Neo 3, вдруг вам тоже понравится.
Цитата:
Ну не просто так им ведь присудили 5 звёзд? http://www.stereo.ru/test.php?article_id=156&page=1&tree_id_1=59
К тому же там 7ые айконы. И фокалы 8ые переиграли...
Если вас интересует такая информация, Нео3 тоже присудили 5 звезд в свое время. Но не следует вестись на звездочки из "мурзилок".

Sun1
А вот сам как владелец 7 айконов, советуешь 8ые, может чё то лучше купить за эти деньги? Спасибо.

И усилок как я понял в районе 1000 у.е. лучше nad 375 не купишь?
Странные вы владельцы айконов, вроде и хвалите свою акустику, но с другой стороны сетуйте на ВЧ.

Цитата:
И усилок как я понял в районе 1000 у.е. лучше nad 375 не купишь?
Купишь. Но Над электронику отыграет как мининмум не хуже конкурентов. Под другие жанры лучше другие усилки посмореть.

С харманом тоже неплохо играют http://www.youtube.com/watch?v=duXQg695xtk&feature=related

С надом лучше будут? Да и 8ые...

=AGV........НЕторопитесь менять УСЬ..........если нравяца ДАЛИ, то лучше за цену 8-рок взять полки МЕНТОР-2 + САБ иконовский....."восьмёрки" будут одыхать......

.....при наличии -797 непАнимаю НАФИГА выпустили и-700тый и -1000ник......

....у меня ОСНОВНАЯ-система на которой слухаю=....-797 + полки JMLAB-707s +два саба JMLAB-800v(которые ХОРУС)....всё в 20ти метрах.....нуБЛИН с КЕМ пАсаревнаваца-!!!.....два LAMM M1.2 + JMLAB-ALTO меньше панравились....

....ВТОРАЯ.......имахи CD+A-S2000 (балансное соединение)+ JMLAB-COBALT-806signature(с окошечком сзади) + теже два саба -800v.....еслиб была "гайка" =LOUDNESS=(регулируемое ЗАТУХАНИЕ) то слушалБЫ на НИХ.....

...ПС...пробовал включать -797 с ДАЛИ-концепт-8 (как иконы-8 тока БЕЗленточника)= звук УЖОС....к таким НАПОЛЬНИКАМ нада другой УСЬ...точно НЕ имахи...

Re:

Firestarter писал(а):


Подскажи, как усь Ямаха с Onkyo 7555?
У меня нет свободного CD, придётся покупать.
Или 7355 хватит?

Re:

AGV писал(а):
Sun1
А вот сам как владелец 7 айконов, советуешь 8ые, может чё то лучше купить за эти деньги? Спасибо.

И усилок как я понял в районе 1000 у.е. лучше nad 375 не купишь?
Странные вы владельцы айконов, вроде и хвалите свою акустику, но с другой стороны сетуйте на ВЧ.


Стараюсь быть максимально объективным насолько это возможно имея свою технику. Айконы очень достойная акустика но со своим недостатком ( это высокие частоты ). Этот недостаток убирается с помощью усилителя и сидиплеера, но если вы сами не хотите ездить по салонам и слушать то несоветую вам эти ас. Я очень долго искал систему ( 3 года ) чтоб эти айконы заиграли так как мне хотелось. Кстати сама фирма дали рекомендует фирму nad для серии айкон и концепт (это можно увидеть по фоткам на сайте). За те деньги что продают NAD 375 правда сложно будет найти усилитель значительно лучше, но я вам настоятельно не рекомендую его брать т.к. слишком он плох для этих ас. Им нужно что-то лучше. Вобщем мой совет если хотите без усилий и прослушой купить комплект то не стоит брать айконы. Лучше взять тринглы или фокалы, к ним легче подобрать усилок и сиди.

Кстати с harmanom 980 я думаю хорошо звучать должно

Re:

U-RA писал(а):
=AGV........НЕторопитесь менять УСЬ..........если нравяца ДАЛИ, то лучше за цену 8-рок взять полки МЕНТОР-2 + САБ иконовский....."восьмёрки" будут одыхать......

.....при наличии -797 непАнимаю НАФИГА выпустили и-700тый и -1000ник......

....у меня ОСНОВНАЯ-система на которой слухаю=....-797 + полки JMLAB-707s +два саба JMLAB-800v(которые ХОРУС)....всё в 20ти метрах.....нуБЛИН с КЕМ пАсаревнаваца-!!!.....два LAMM M1.2 + JMLAB-ALTO меньше панравились....

....ВТОРАЯ.......имахи CD+A-S2000 (балансное соединение)+ JMLAB-COBALT-806signature(с окошечком сзади) + теже два саба -800v.....еслиб была "гайка" =LOUDNESS=(регулируемое ЗАТУХАНИЕ) то слушалБЫ на НИХ.....

...ПС...пробовал включать -797 с ДАЛИ-концепт-8 (как иконы-8 тока БЕЗленточника)= звук УЖОС....к таким НАПОЛЬНИКАМ нада другой УСЬ...точно НЕ имахи...


У концептов только высокочастотник такойже как у айконов! И сабик для музыки помоему тоже самое что и д.к. для музыки. Любой вам скажет что такой басс который даёт хорошие напольники с хорошим усилком не даст вам саб для д.к.

=SUN1....ну СЧшник у иконов-8х побольше, а два НЧшника -20см "такиеже"......понятноже, что магниты-фильтры и тд. и тп. ЧУТЬ-другое.......просто из-за высокого по-частоте раздел-фильтра СЧ-НЧ и "лёхких" мембран-подвесов НЧшников и РАЗУХАБИСТОГО среднего-верхнего БАСА у имахи= ОНИ друг-другу ПРОТИВОПАКАЗАНЫ.......мне ТАК кажЭца.....
=======================================================
...ПС....НЕпойму пачему имаха "напрягает" по ВЧ......ну вывернете ВЧ-тембр ВМИНУС...или НАСКОКАнада........ЗАПИСИ такие разные, что неважно КАКОЙ усь.....тут или "яркость" на одних...или "глухота" на других......а на третих "какнада"...

...или слушать =В ДИРЕКТЕ=.....или ваще в =МАЙН ИН=оконечника...тока СДюк с регулируемым выходом-!!!...

Re:

U-RA писал(а):
=SUN1....ну СЧшник у иконов-8х побольше, а два НЧшника -20см "такиеже"......понятноже, что магниты-фильтры и тд. и тп. ЧУТЬ-другое.......просто из-за высокого по-частоте раздел-фильтра СЧ-НЧ и "лёхких" мембран-подвесов НЧшников и РАЗУХАБИСТОГО среднего-верхнего БАСА у имахи= ОНИ друг-другу ПРОТИВОПАКАЗАНЫ.......мне ТАК кажЭца.....
=======================================================
...ПС....НЕпойму пачему имаха "напрягает" по ВЧ......ну вывернете ВЧ-тембр ВМИНУС...или НАСКОКАнада........ЗАПИСИ такие разные, что неважно КАКОЙ усь.....тут или "яркость" на одних...или "глухота" на других......а на третих "какнада"...

...или слушать =В ДИРЕКТЕ=.....или ваще в =МАЙН ИН=оконечника...тока СДюк с регулируемым выходом-!!!...


Ой ну что вы лечите мне. Не такие же они! Или вы только по размеру различаете динамики? Поищите фотки внутренностей и поймёте что динамики разные. И айконы самые дешёвые из далишек которые собираются , подбираются , и тестируются в дании , все линейки ниже в китае.

=SUN1.........ПС....про САБ....КИНОШНЫЙ.....ДАЛИ-икон...ну-ну.....а то я НЕслышал КАК он звучит.......про СВАИ даже каментировать НЕхочу.....

......праблема в ТОМ када он ОДИН.....а вот када их ДВА-!!!....ПРОТИВОФАЗЫ-блин....

=SUN1......извините, НЕпонял....что Вы так реагируете-?.....я же написал "ТАКИЕЖЕ"---ВКАВЫЧКАХ.......может у Вас экран маленький и НЕвидно КАВЫЧЕК....а то у меня КАМОК прицеплен к панели -52дюйма.......

...я НЕспорю, что ОНИ одинаковые....канешна РАЗНЫЕ (втом числе и поЗВУЧАНИЮ).........но НЕПРИНЦИПИАЛЬНО......

Re:

U-RA писал(а):
=SUN1.........ПС....про САБ....КИНОШНЫЙ.....ДАЛИ-икон...ну-ну.....а то я НЕслышал КАК он звучит.......про СВАИ даже каментировать НЕхочу.....

......праблема в ТОМ када он ОДИН.....а вот када их ДВА-!!!....ПРОТИВОФАЗЫ-блин....


Открыли америку ... а я музыку в моно досих пор слушаю )))

Re:

U-RA писал(а):
=SUN1......извините, НЕпонял....что Вы так реагируете-?.....я же написал "ТАКИЕЖЕ"---ВКАВЫЧКАХ.......может у Вас экран маленький и НЕвидно КАВЫЧЕК....а то у меня КАМОК прицеплен к панели -52дюйма.......

...я НЕспорю, что ОНИ одинаковые....канешна РАЗНЫЕ (втом числе и поЗВУЧАНИЮ).........но НЕПРИНЦИПИАЛЬНО......


Ладно проехали

Так чтобы обективно. Focal Chorus 826 V лучше Dali Ikon 8?
Мне надо чтобы купить, подключить и наслаждатся. А не так чтобы купить а потом на вфорумах искать провода с лучшим басом и приглушёнными ВЧ и усилок специально для этих колонок, я и так мнительный, а так совем с ума сойду)

Re:

AGV писал(а):
Так чтобы обективно. Focal Chorus 826 V лучше Dali Ikon 8?


Извините конешно но это ваша первая система? Судя по вопросу да. Небывает так чтоб за одни деньги две именитые фирмы делали ас так чтоб одни были точно хуже других. У каждых ас есть свои плюси и минусы. Надо слушать и выбирать что для вас главное. Я когда выбирал для меня на первом месте стояли басси на втором "душевность" вокала а на третьем детальность. У каждого человека свои приоритеты от этого и компоненты у всех разные. Ас обязательно надо слушать самому. Если нехотите заморачиваться с подборкой компонентов то точно не берите дали айкон! Фокалы и тринглы в этом плане легче.

Я бы на вашем месте взял бы Triangle Antal Ex. Очень хорошо звучащие ас, и на мой взгляд играть будут с любым мощным усилителем. С тем же nad 375 будет лучше чем с айконами. Но если к айконам подрубить винсент 236 то они будут лучше играть чем тринглы подключенные к томуже усилку. Всё это конешно моё сугубо личное мнение.

=SUN1.....ну причём здесь америка и МОНО....

.....Вы думаете я НЕслышал "СЕМЁРОК"........у друга РОТЕЛ+ икон-7+ САБ-икон.....без САБА низ какойто МАЛО-масштабна-фундаментальный...и "ВЕРХ" какойто НАПРЯГАЮЩИЙ.....=тут я понимаю пачему у ВАС на ВЧ над-352рой=......а вот у второго имаха-RX-V-1800+икон-7(би-ампинг...НОРДОСТсеребро)....и настройками ВЫТЯНУЛИ приличный звук, правда ОН слушает неочень много и "семёрки" ПРОГРЕЛИСЬ и заиграли через ПОЛ-года-!!!.....но и ОН тоже докупил САБ после полугодовой "неудАвлетварёнасти" басом......

U-RA
Брал бы 8ые сразу проблем бы с бассом не имел. А вот что мне брать?

=AGV........НЕпонял...если о МАЕЙ-системе, то мне даже у ЕЛЕКТРА-1037ве БАС НЕвмаём вкусе.....
.....а если про друзей, то у которого ИМАХА-RX-V-1800....так у него перед СЕМЁРКАМИ были ВОСЬМЫЕ и было очень ГУЛКО и без НИЖНЕГО-баса......а он хотел попробовать ещё КОНЦЕПТЫ-10....комната у него ОЧЕНЬ-гукая....ЭХО науровне разговора-!!!...вотакойКАШМАР...

...наверна ПАСЛУШАТЬ как можно больше вариантов связок ПРОИГР-УСЬ-АС....на звук влияет ВСЁ.....и особено КОМНАТА......

Re:

U-RA писал(а):
=AGV........НЕпонял...если о МАЕЙ-системе, то мне даже у ЕЛЕКТРА-1037ве БАС НЕвмаём вкусе.....
.....а если про друзей, то у которого ИМАХА-RX-V-1800....так у него перед СЕМЁРКАМИ были ВОСЬМЫЕ и было очень ГУЛКО и без НИЖНЕГО-баса......а он хотел попробовать ещё КОНЦЕПТЫ-10....комната у него ОЧЕНЬ-гукая....ЭХО науровне разговора-!!!...вотакойКАШМАР...

...наверна ПАСЛУШАТЬ как можно больше вариантов связок ПРОИГР-УСЬ-АС....на звук влияет ВСЁ.....и особено КОМНАТА......

выделил текст, который очень удивил, т.к. удалось прочитать без напряга - всё остальное похоже на текст сценария для "героя" фильма "очень страшное кино-2(или 3)" -ходил там безобидный дебил пальцегнутый и так же разговаривал(в конце он, правда, "нормальным" злодеем оказался)...
А на самом деле, в чём фишка такой писанины? Ну кроме перегрева мозгов у читателей этих перлов?

=ra-lif.......ну ВЫ же профессионал....AGV предложил ВОСЬМЫЕ...я написал ПАЧЕМУ "васмерки" могут быть ХУЖЕ "семёрок", а именно из-за связки НЕподходящего УСЯ и АС +кашмарная КОМНАТА......поэтому и указал в ПСе=хххххххх....и особено КОМНАТА.....
....пример с фильмами для маня ТЁМНЫЙ ЛЕС...кино НЕсматрю с начала -90тых....в -80тые ещё "наелся"......
....а вапще если для Вас маи каментарии НАПРЯГ...НЕобращяйте внимание...ОНО Вам нада...
=======================================================

=AGV...обратите внимание на такие АС...http://dom.hi-fi.ru/catalog/auctions/290802.....

U-RA, на вопрос вы так и не ответили...

=ra-lif......а, в ЧЁМ фишка-?...извиняйте...всмысле пачему с ТАКИМИ примерами...ну так хотелось чтоб панятнее было =ПРИЧИНУ=..... я думаю Вы замечали, что ИНОГДА вопросы ПРОСТЫ, но раз задают значит нада ПАДРОБНЕЕ объяснить свою ТОЧКУ ЗРЕНИЯ.......а в "одну строчку" каментарии могу быть панятны тока профессианалам Вашего уровня....я иногда читаю СУНДУК, так для меня некоторые темы= ТЁМНЫЙ ЛЕС...а хателось бы панать......всеж муыканты-меломаны-аудиофилы......

Re:

U-RA писал(а):
=ra-lif......а, в ЧЁМ фишка-?...извиняйте...всмысле пачему с ТАКИМИ примерами...ну так хотелось чтоб панятнее было =ПРИЧИНУ=..... я думаю Вы замечали, что ИНОГДА вопросы ПРОСТЫ, но раз задают значит нада ПАДРОБНЕЕ объяснить свою ТОЧКУ ЗРЕНИЯ.......а в "одну строчку" каментарии могу быть панятны тока профессианалам Вашего уровня....я иногда читаю СУНДУК, так для меня некоторые темы= ТЁМНЫЙ ЛЕС...а хателось бы панать......всеж муыканты-меломаны-аудиофилы......

да хер его знает, товарищ майор(с), что вы имели ввиду написав, выделенное мною слово - то ли человека, хорошо разбирающегося в предмете, то ли пидора, зарабатывающего на жизнь продажей своего анала... idonno.gif
Может до вас и небыстро доходят мысли, написанные грамотным русским языком, но поверьте, нормальному русскому человеку, окончившему хотя бы 10 классов советской школы странно читать намеренно(я надеюсь) исковерканные русские слова, да ещё с целью более лёгкого icon_exclaim.gif icon_eek.gif понимания их смысла

=ra-lif........прочитал Ваш последний коментарий и сначала не понял много-смысленности вашей фразы в первом абзаце.....первое, что подумал= это Вы так хамите........а потом разглядел то,что Вы выделели жирно...у меня камок подключён к панели-52дюйма и обычный шрифт НЕочень отличаеца от "жирного" (ну ТАК настроено) и теперь сообразил на ЧТО Вы так среагировали......ну блин, ИЗВИНЯЙТЕ...НЕспициально же, а случайно........
.....а писанина ТАКАЯ из-за НЕграмотности (как произношу, так и пишу)...клавиатура дурная(буквы пропускает...хоть молотком бей)...набираю по одной букве НЕсмотря на экран да и заставить себя потом прочитать лень...ну и тд и тп.....вопщем читать наверно действительно тяжко...извиняйте......

не хотите отвечать, не надо - чай не в суде... проехали...

пс.Новая клава 200 рэ стоит.

=ra-lif.......ну я уже не соображу =о ЧЁМ вопрос=....спросили бы прямо.....может Вы о том, раз пишу о ИМАХАХ то продовец....так НЕТ...

...ПС...да клава и так новая...просто када набираю быстро и по одной букве видимо из-за НЕдостаточного нажатия получаеца "пропуск"....а иногда изменение букв, для меня загадка....вот написал же =..ПОНЯТЬ..=...а получилось две=А=...-???..

мне не важно продавец вы ямах или нет - покупать я её(ямаху)не собираюсь в любом случае.
Жутко - непонятно другое: неужели у вас, U-RA, действительно такой уровень - внимание! - безграмотности!? icon_eek.gif Ну не верю(с) я этому!! Не было в Советском Союзе ТАКИХ неграмотных! Может вы с подросткового возраста являлись жутко асоциальной личностью? Опять же с компом дружите мало-мало уж точно...

Спрашиваю "прямо"(ещё раз): нахрена слова коверкать? Даже по правилам любого форума это запрещено, а главное это неуважение к собеседникам. Был тут один мудак, наверняка помните, который транслитом постил. У вас почти то же самое

=ra-lif.....ну да, помню...хотя я читал "ангийскими" буквами вопщем без напряга, если мне надо было понять "о чём пишет"...
...я просто пишу "разговорными" словами и иногда меняю буквы намеренно (а как ещё эмациональность выразить), но вот из-за "пропусков" и чудес с изменением букв получаеца ЧЕРЕЗЧУР и иногда вот такой КАШМАР......извиняйте.....постараюсь больше ни чего не писать.........Удачи.

Вообщем пораскинул я мозгами и решил, раз покупать акустику, то покупать!

Беру диск Dj Vini not for sale 2 и иду завтра слушать Focal JMLab Chorus 836)) Послушал бы ещё Триангл, но в Киеве с этим напряг помойму.

Если понравятся Focal JMLab Chorus 836, чтобы посоветовали к нему NAD C375BEE или Yamaha A-S1000? Больше одноимённой цифры в у.е. отдать за усилок пока не могу.

Спасибо. icon_smile.gif

Кстате как Вам выбор?

Re:

AGV писал(а):
Вообщем пораскинул я мозгами и решил, раз покупать акустику, то покупать!

Беру диск Dj Vini not for sale 2 и иду завтра слушать Focal JMLab Chorus 836)) Послушал бы ещё Триангл, но в Киеве с этим напряг помойму.

Если понравятся Focal JMLab Chorus 836, чтобы посоветовали к нему NAD C375BEE или Yamaha A-S1000? Больше одноимённой цифры в у.е. отдать за усилок пока не могу.

Спасибо. icon_smile.gif

Кстате как Вам выбор?


Имейте ввиду что эти ас очень нелёгкая нагрузка для усилителя и смысла слушать такие ас на усилке за 30 тыщ нету. Лучше ас взять за 70 ( 826 фокалы) и усилок за 50 ( винсент 226, Audio Space GALAXY 8icon_cool.gif .

усилок со временем можно обновить...
Где то на такой как уних http://www.areadvd.de/hardware/2006/focal_chorus_836_v_1.shtml

цена их во франции меня угнетает
http://www.idealo.fr/prix/597569/focal-jmlab-chorus-836-v.html
шо ж такие барыги у нас? http://freemarket.kiev.ua/137612/focal-chorus-836-v.html

Re:

AGV писал(а):
усилок со временем можно обновить...
Где то на такой как уних http://www.areadvd.de/hardware/2006/focal_chorus_836_v_1.shtml

цена их во франции меня угнетает
http://www.idealo.fr/prix/597569/focal-jmlab-chorus-836-v.html
шо ж такие барыги у нас? http://freemarket.kiev.ua/137612/focal-chorus-836-v.html


Будет напорядок лучше если вместо nad 165 + nad 275 купить Vincent sv-236

Re:

Цитата:
Будет напорядок лучше если вместо nad 165 + nad 275 купить Vincent sv-236
За Vincent sv-236 просят 2000 у.е. в Киеве. А это немного другие деньги. Да и в Германии уже давно МК версия вышла, а у нас же 2000 у.е. за обычный 236...

Re:

AGV писал(а):
Цитата:
Будет напорядок лучше если вместо nad 165 + nad 275 купить Vincent sv-236

За Vincent sv-236 просят 2000 у.е. в Киеве. А это немного другие деньги. Да и в Германии уже давно МК версия вышла, а у нас же 2000 у.е. за обычный 236...

А скоко у вас нэд стоит?? У нвс 60 тыщ р. а винсент 65

Над 375 - 1200 у.е.

Re:

AGV писал(а):
Над 375 - 1200 у.е.

а в тесте NAD 162 + 272 которые заменили на NAD 165 + 275 ( 2000 $ )