Форум
Винтаж

Philips cd834

Philips cd834

Доброго времени суток! Кто знаком с этим сидюком? За филипок хотят 200$ стоит ли он того? Вот что про него пишет продавец - "Отличный проигрыватель ,натуральный звук ( SAA7321GP ,
CDM 4/19,выход на наушники).Как новый. Пульт,документы.Недавно из Голландии".

Как же можно верить продавцу, если у него главная задача продать любой ценой за Ваши деньги....

Будьте проще. Сделайте перерыв, перешагнув через свое желание купить прямо сейчас. Эффект интересный.Или у Вас много денег....

Re:

Самуил писал(а):
Как же можно верить продавцу, если у него главная задача продать любой ценой за Ваши деньги....

А как можно познать не купив его icon_lol.gif

Покупка старого- всё- таки лотерея, я всегда предпочитаю новое во избежание скрытых и не озвученых продавцом дефектов. Особенно это касается транспортов. Если усилитель и АС можно при покупке осмотреть, то при осмотре СД- проигрывателя практически невозможно определить будущие глюки (ИМХО).

Re:

Seaman писал(а):
Покупка старого- всё- таки лотерея, я всегда предпочитаю новое во избежание скрытых и не озвученых продавцом дефектов. Особенно это касается транспортов. Если усилитель и АС можно при покупке осмотреть, то при осмотре СД- проигрывателя практически невозможно определить будущие глюки (ИМХО).

Всё это понятно! НО!!!!!! Дело в том что я ищу определённый саунд к примеру сд источник с аналоговым звуком, кто из новоделов мне может это предложить? Правильно- никто! Если взять допустим Филипосы с нулевым транспортом то они практически не убиваемы, а вы застрахованы что постечению гарантийного срока у вас не накроется лазер? Так что любая техника новая или старая это лотерея icon_exclaim.gif

Re:

[/quote]любая техника новая или старая это лотерея icon_exclaim.gif[/quote]
с этим трудно не согласиться так как встречал прекрасно функционирующие аппараты 80х и убитые в хлам ноподелы.но тут многое зависит от того как их использовали.

Re: Philips cd834

Дуст писал(а):
Доброго времени суток! Кто знаком с этим сидюком? За филипок хотят 200$ стоит ли он того? Вот что про него пишет продавец - "Отличный проигрыватель ,натуральный звук ( SAA7321GP ,
CDM 4/19,выход на наушники).Как новый. Пульт,документы.Недавно из Голландии".

Как правильно пишут в соседней ветке, "форменным" звуком филипков, за который их любят, обладают аппараты на чипах 1540 и 1541.

Re: Philips cd834

DAA писал(а):
Дуст писал(а):
Доброго времени суток! Кто знаком с этим сидюком? За филипок хотят 200$ стоит ли он того? Вот что про него пишет продавец - "Отличный проигрыватель ,натуральный звук ( SAA7321GP ,
CDM 4/19,выход на наушники).Как новый. Пульт,документы.Недавно из Голландии".

Как правильно пишут в соседней ветке, "форменным" звуком филипков, за который их любят, обладают аппараты на чипах 1540 и 1541.

Уже неактуально но все равно спасибо,может в будущем что-нибудь и приобрету из филипков на этих чипах.