Форум
Телевизоры

Покупка телевизора в интернет магазине.

Покупка телевизора в интернет магазине.

У кого есть мнения по этому поводу?
В связи с тем, что живу на крайнем севере, то цены на товары очень высокие и выбор очень маленький, приходится идти на риск и заказывать в интернет-магазине.
Есть положительный опыт общения с магазином www Pult.ru.
Заказывал две довольно дорогие вещи ( DVD Pioneer 989 и CD Densen 420) все прилетело в целости и сохранности с оформленными документами и гарантией.
Ребята работают оперативно, вежливо, со знанитем дела общаются с заказчиком,
Очень приятное впечатление от этого магазина.
Ну вот и на этот раз хотел заказать у них телевизор, так как доверие они заслужили. Но вот той модели какую я хочу у них нет пока в наличии (жаль).
Уважаемые ребята из Москвы посоветуйте пожалуйсто интернет-магазин с хорошей репутацией.
Я нашел в наличии эту модель в магазине Стол-заказов. Какой рейтинг у этого магазина?
Хорошо бы конкретно проштудировать эту тему на предмет отрицательного и положительного.

идите на

www.price.ru


вводите модель, и смотрите магазины сами. icon_smile.gif

Здоров Кифир. Как найти товар я знаю не проблема. Я просто хотел узнать у москвичей какие магазины с хороше родословной, К сожелению пока молчание, а где товарищи пионеристы, надеялся на ихний комент.
Кифир, а что это за развод такой, мне предложили в одном из магазинов, проверку на битые пиксели. Как это проверяется ты часом не знаешь?

Здоров Андреи.
Знаю. Прогоняют экран на разных цветах - выявляют неработающие субпиксели.
Можно самому сделать цветные картинки в паинте, или nokiatest, а можно с помощью сервис меню телевизора.
Бывают и целые ряды "залипших" пикселеи, но в этом случае поменяют по гарантии спокоино.
Когда таких пикселеи 1-3 штуки, то возникают вопросы обмена... Вот они и предлагают за нн ое коллво денег, 100% "целую" матрицу. icon_cool.gif

Понятно. Кифир тут такое дело, выбираю телевизор, нравится Филипс 0001, тененький такой и вот рука пока не поднимается отправить предоплату в магазин. Что то меня сдерживает. Слышал где то я звон, что с качеством к ним есть притензии. Или это младшие модели которые выпускаются у нас?
Про Панас Х10 много слышал хорошего но не видел, есть еще G10 полный фул.
Плазму ни когда не имел поэтому то же не решаюсь, привык уже к ЛСД.

Стол-заказов Х_Ня
Сам не сталкивался, но по отзывам уж точно проблемы будут.


Что касается надежного инет-магаза то для меня это впервую очередь Holodilnik.ru
Заказывал у них много чего.
Да и на форуме можно почитать, как все вопросы и проблемы они решают оперативненько. Даже на сервис-центры наезжают шоб те мозги не факали клиентам и выполняли свои обязанности.

Звонил в Стол-заказов ответила не заинтирисованная дама (так показалось) поговорили без имоций, не понравилось.