Форум
Домашний кинотеатр

Помоготе выбрать ресивер

Помоготе выбрать ресивер

Господа, помогите с выбором.
Проигрыватель Pioneer DV-LX50, акустика Heco Victa 5.1 - подскажите, какой ресивер выбрать до 10000 р.
Нужен в основном для многоканальной музыки.
Глаз упал на Pioneer VSX-519V. Что скажите?

Re: Помоготе выбрать ресивер

mishania писал(а):
Господа, помогите с выбором.
Проигрыватель Pioneer DV-LX50, акустика Heco Victa 5.1 - подскажите, какой ресивер выбрать до 10000 р.
Нужен в основном для многоканальной музыки.
Глаз упал на Pioneer VSX-519V. Что скажите?


Скорее убирайте свой глаз подальше от этого ресивера,он точно, музыку не умеет играть! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Вообще,музыкальные ресиверы начинаются от 1000$ и то понятие музыкальность звучания там весьма относительна,особенно если сравнивать со стереоусилителем,за эти же деньги.Исходя из суммы выделенных Вами на ресивер и музыкальных предпочтений можно будет дать более развёрнутый ответ. icon_lol.gif

Классический ответ будет (за эти деньги) - ресивер на б/у рынке ищите, интересное можно найти!

Уважаемые господа!
Мне предлагают Harman/Kardon AVR 132. Годовалый, в идеальном состоянии.
Как на счет него?

Re:

mishania писал(а):
Уважаемые господа!
Мне предлагают Harman/Kardon AVR 132. Годовалый, в идеальном состоянии.
Как на счет него?

и сколько просят?если не секрет..... icon_smile.gif вообще то надо слушать с Вашей акустикой.Харман фирма не плохая.я слушал со стерео-усилителем Харман 970,Вашу акустику.мне не понравилось вообще.Но как говориться у всех уши разные. icon_smile.gif

Спасибо за инфу!
Отдают за 5500 р., но я думаю,
так как мне говорили, что Харманы подглючивают - отключается звук по цифре и сбрасывает настройки периодически.

Re:

mishania писал(а):
Спасибо за инфу!
Отдают за 5500 р., но я думаю,
так как мне говорили, что Харманы подглючивают - отключается звук по цифре и сбрасывает настройки периодически.

ну я думаю 5000 красная цена.500 скинут.пользуюсь Харманом в ДК - никогда не замечал этих глюков. icon_eek.gif не разу не отключился звук по цифре(оптика),и не когда не скидывал настройки.