Форум
Акустика

Вибрационная акустика "Шейкер"

Вибрационная акустика "Шейкер"

кто нибудь видел или знает про что-то подобное http://times.ua/story/17945/

Да чё там к ножке стула,.. Надо сразу в фундамент строящегося дома впендюривать, шоб всем весело было!... icon_biggrin.gif
И чего только не придумают, что-б с лоха бабла срубить... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Да чё там к ножке стула,.. Надо сразу в фундамент строящегося дома впендюривать, шоб всем весело было!... icon_biggrin.gif
И чего только не придумают, что-б с лоха бабла срубить... icon_wink.gif

Не скажи Прокоп, в многих кинотеатрах такие вещи стоят, и не зря.

Re:

Мефодий писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Да чё там к ножке стула,.. Надо сразу в фундамент строящегося дома впендюривать, шоб всем весело было!... icon_biggrin.gif
И чего только не придумают, что-б с лоха бабла срубить... icon_wink.gif

Не скажи Прокоп, в многих кинотеатрах такие вещи стоят, и не зря.

В кинотеатрах-то понятно, но дома к дивану это цеплять не вижу смысла, хотя гурманам с лишними бабками можно пробовать... Я слышал, что хотят научиться имитировать запахи и температуру в зале во время фильмов... Прикинь, показывают фильм "Послезавтра" и весь зал дубеет!... Показывают "Форсаж" и весь зал балдеет от запаха горелой резины!... Вот это тема!... icon_biggrin.gif

icon_lol.gif
+1

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Мефодий писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Да чё там к ножке стула,.. Надо сразу в фундамент строящегося дома впендюривать, шоб всем весело было!... icon_biggrin.gif
И чего только не придумают, что-б с лоха бабла срубить... icon_wink.gif

Не скажи Прокоп, в многих кинотеатрах такие вещи стоят, и не зря.

В кинотеатрах-то понятно, но дома к дивану это цеплять не вижу смысла, хотя гурманам с лишними бабками можно пробовать... Я слышал, что хотят научиться имитировать запахи и температуру в зале во время фильмов... Прикинь, показывают фильм "Послезавтра" и весь зал дубеет!... Показывают "Форсаж" и весь зал балдеет от запаха горелой резины!... Вот это тема!... icon_biggrin.gif

это было и уже давно у Стругацких...

Я думаю этот "вибратор" можно использовать в спальне, привязав к ножке кровати... Кому-то это может понравиться... icon_wink.gif