Форум
Телевизоры

Телевизор

Телевизор

В данный момент хочу приобрести телевизор 40", однако совсем в них не понимаю.Если честно даже не знаю что лучше LCD или плазма(очень кстати хотелось бы узнать). Прошу совета и если можно в разных ценовых категориях, т.к. бюджет возможно можно и расширять/уменьшать в зависимости от качества самого телевизора.

Re: Телевизор

unki писал(а):
В данный момент хочу приобрести телевизор 40", однако совсем в них не понимаю.Если честно даже не знаю что лучше LCD или плазма(очень кстати хотелось бы узнать). Прошу совета и если можно в разных ценовых категориях, т.к. бюджет возможно можно и расширять/уменьшать в зависимости от качества самого телевизора.


Чай не на крайнем севере живёте,выберете денёк,сгоняйте на Горбушку походите по магазинчикам посмотрите глазками,выберете понравившийся и покупайте,потом,вы не огласили сумму которой распологаете на покупку ТВ,а от этого важного "фактора" -цены,сильно зависит главное-качество изображения,вполне естественно,что более дешёвый ТВ обладает худшим качеством изображения и меньшим кол-вом различных функций,по- другому пока,ни как!. icon_lol.gif Лично мне,по качеству изображения и реалистичности картинки больше импонирует плазма,особенно, если использовать её в комплекте для ДК,но и ЖК- шечки последнее время выдают вполне приличное изображение.Если в Ваши планы входит приобретения блю-рей или ДВД проигрывателя,то ориентироваться надо на те модели ТВ,которые обеспечивают изображение с максимальным разрешением FULL HD.Для начала,рекомендую ознакомится с тем,как показывают аппараты именитых брендов в мире ТВ:Панасоник, Сони,Филипс,Пионер,Шарп и т.д.,а затем переходить на просмотр более доступных моделей ТВ,таких как ЛЖ,Самсунг, Ролсен, ВВК и т.д.На "контрасте" сравнения этих ТВ,Вы и сможете сделать свой,правильный выбор! icon_lol.gifНа качество эфирного приема и изображении ТВ в "эфирном" режиме,влияет домашняя антенна и то качество сигнала которое с неё поступает и если изображение до этого было вполне "ничего"(на стареньком кинескопном ТВ),то на новом ЖК или плазме оно может показатьться просто "отвратительным" и об этом,тоже, не надо забывать и если в Вашем доме есть приличное кабельное ТВ,то это упрощает получения хорошего изображения на Вашем, новом ТВ! icon_lol.gif

Посмотрите, для начала, на этот:
Philips 42PFL7603D
Этот лучше, но дороже:
Philips 42PFL9664

Ходил смотрел, очень понравилась ЛЕД серия самсунгов, Что о них скажете?

сколько ни смотрю на ЖК, всегда прихожу к выводу что самые лучшие малых диагоналей, потому как у плазм таких размеров нет. еще думаю, что ЖК идет только для БД, на двд у нее слишком много косяков как и на тв эфире.

Очень хорошо двд кажут. С апскейлом. Правда, зависит от качества исходной записи. Двд из последних - кажет без сучка и задоринки. А, вот есть у меня Квиновские сборники клипов, вот там вэхаэсный формат - вылезает..

Я всегда предпочитал Sony, хотя в последнее время и Samsung нравится. Мог бы порекомендовать, например, вот этот телевизор. Потому что недорогой и Full HD. Из той же серии у Samsung можно вот этот выбрать. Ну или что-то похожее.

Не интересуют совсем дешевые модели.Ищу что то более мение качественное в ценовой категории около 1800-2400$

Ну тогда что-нибудь вроде такой модели. Об X-серии отзывы весьма положительные.

Re:

unki писал(а):
Не интересуют совсем дешевые модели.Ищу что то более мение качественное в ценовой категории около 1800-2400$
40"
Samsung UE40B7020
Samsung UE40B7000
42"
Philips 42PFL9664
Philips 42PES001

Let вы любитель Соньки и нравятся Самсунги и не удевительно, ведь у них одна и таже матрица.

Насчет Самсунга с Лет подсветкой. В отп. гостил у друга, а он как раз в это время купил Самсунга 46 в6000, смотрел его десять дней с подключенным рессивером Томсон4000 который принимает НДТВ сигнал со спутника. Картинка супер. Из минусов: присутствует какой то голубой фон, белый естественно от этого с синивой, температурными регулировками убрать не удается. Если к этому привыкнуть, то можно брать, телевизор очень стильный, так же и пульт, удобное копьютерное меню.

Re:

andre1762 писал(а):
Let вы любитель Соньки и нравятся Самсунги и не удевительно, ведь у них одна и таже матрица.


Насчет матрицы, если честно, не знал. Не интересовался. Но Sony – это Sony, у самого Bravia. А вот самсунги, несмотря на предвзятое отношение многих к корейцам, все же очень интересны. И в плане ассортимента, и в плане технологий. И отзывы в основном хорошие. Эта тема это, кстати, подтверждает.

Не любовь к азиатскому прочно сидит в умах наших пользователей и я не исключение, про себя я да же не могу это обьяснить, не люблю и все.
Но признаю, что изделия у них довольно качественные.

Re:

Viktor P писал(а):
Посмотрите, для начала, на этот:
Philips 42PFL7603D
Этот лучше, но дороже:
Philips 42PFL9664

присоединяюсь, но в мастеской сказали (знакомые) что много брака идет - меня та же участь постиглаЮ теперь у меня ШАРП