Форум
Кабели

кто-то знает что ето за кабель??Wireworld Equinox III

кто-то знает что ето за кабель??Wireworld Equinox III

один человек сказал, что етот кабель переиграл норд ост ред давн, я о межблоке Wireworld Equinox III.. ето он...кто-то что-то знает про него?? действительно ли хорош???

А что Ред Даун от Норд ост трудно переиграть...?
Этот Эквинокс кажется родом из годов 2000-2002. Позиционировался тогда как флагман у WW, фирма писала что у изх кабелей самое нейтральное звучание. Стоил кажется около 300$ (и это было много!). Скорее всего, Эквинокс хороший кабель, слушать не приходилось. Другой инфы нет, сори...
Запомнился разговор в М-Видео (тогда там нормальные, дорогие аппараты стояли) с консультантом. Мол, WW Эквинокс супер кабель, это лучшее, и только Блю Хевен его превосходит, круче чем Блю Хэвен Норд ост ничего нет.
Не так много диофилов останавливаются на WW, тем более верхнего эшелона.
ИМХО, "переиграть" Ред Даун по силам многим, просто например другой звук нравится, сами знаете, как Норд осты специфичны.

Цитата:
один человек сказал, что етот кабель переиграл норд ост ред давн, я о межблоке Wireworld Equinox III.. ето он...кто-то что-то знает про него?? действительно ли хорош???
действительно старый кабель, но хороший. сейчас у нас продается серия 5.2, а во всем мире ее пол года назад сливали и сейчас 6.0 продается. Имеет смысл, на мой вкус гораздо интересней NO.
Вот кстати неплохой магазинчик в штатах (с доставкой) по Wireworld http://stores.shop.ebay.com/Apollo-AV-Inc__W0QQ_armrsZ1

у нас человек вкиеве продает за 90 долларов.. ну бу конечно