Форум
Кабели

Читать всем! Что бы много не писАть.

Читать всем! Что бы много не писАть.

ну и что вы хотели предложить или рассказать?

Да уж, старая тема... опять мир (форум) расколется на два лагеря. Слышу... не слышу... Если конечно кто захочет играть в спектакле по сценарию "Сказка про белого бычка..." icon_smile.gif
Гляньте на ветку про Вибраподы в разделе "Обо всем", там и ссылка есть на эту тему, весной спорили

Автор с барского плеча порадовал "новичков" новой темой. Собственных мыслей видимо нет.

Re:

AlexPAP писал(а):
Автор с барского плеча порадовал "новичков" новой темой. Собственных мыслей видимо нет.

Зачем развивать темы про провода и всякие улучшайзеры..... Достаточно почитать написанное в указанной ссылочке и многое встанет на свои места. Вот это и есть моя собственная мысль icon_wink.gif

Re:

Юрий73 писал(а):
AlexPAP писал(а):
Автор с барского плеча порадовал "новичков" новой темой. Собственных мыслей видимо нет.

Зачем развивать темы про провода и всякие улучшайзеры..... Достаточно почитать написанное в указанной ссылочке и многое встанет на свои места. Вот это и есть моя собственная мысль icon_wink.gif

Если у вас что и встало на свои места, рад за вас. У меня и раньше не было проблем, всё было на месте. Вот мутить народ без обьявления причины - дурость !
Тем более, не можете сами элементарно сформулировать ...... вообщем, не зря народ эрудированный отсюда потихоньку савливает. icon_eek.gif

AlexPAP Судя по многим топикам, эрудицией народ совсем не блещет. Наверное уже свалил. Одни мы с Вами остались icon_biggrin.gif и продавцы и просто глумящиеся.

На мой взгляд детсад какой то. icon_biggrin.gif

Да уж kanabis.gif