Форум
Акустика

Ребята помогите, правильный выбор???

Ребята помогите, правильный выбор???

Ребят подскажите! отвел отдельную комнату (36кв м) под мини кинотеатр в доме, специалист сделал мне предложение по поводу акустики:
b&w dm684 напольные
b&w dm685 полочные
b&w htm62 центр
b&w asw610 буфер 200вт
onkyo tx sr707e усилок
В акустике разбираюсь неочень, но хочу чтоб все было на высшем уровне, но читал в отзывах что слишком дорого! Может есть варианты подешевле или аналог получше по этой же цене? В основном для фильмов а не для музыки!жду помощи
Бюджет 5150$ по курсу 30!

Пошлите инсталятора куда подальше, тк моржа у него с B&W большая он вам и их впаривает.
Для кино в 36 метров вариантов можно вагон собрать и даже дешевле вашего бюджета и самое главное получше бивней.
Кстати лучше сразу 7.1 собирать. например акустика:
Canton ergo 670(607)+655(605)+620 (602)(две пары) саб Ergo AS 650 или те же модели, но с индексом GLE будет дешевле.
Audio Pro AVANTI A90+ Avanti A20+ Avanti A10(две пары) + Audio Pro Sub SW-500
Monitor Audio Silver RS6+ Silver RSLCR+ Silver RSFX(две пары) + саб
Energy RC-50+ RC-LCR+ RC-R(две пары) + саб
можно собрать на основе Dali Icon(Concept), Elac 12x(5x), Mission 3x, AAD, Несо Сelan(Metas), Mordaunt-Short Avant, Magnat, Mirage.
Не гонитесь за самыми последними модификациями ресиверов, тот же Onkyo можно х06 серию взять. Внимательно рассмотрите вариант с Denon 2309, Marantz 7002, Pioneer 1019, Yamaha 1900

b&w и Онкае звук будет жесть,на стену сразу конечьно не полезете,но и долго не усидите,будете все время оглядываться,надо покомфортнее звук типа Хеко поддерживаю vik78. icon_smile.gif

я бы на Элаках собрал или на СА дом кино. Совсем уж крутой можно и на клипш реф серии - правда дорого выйдет. Рес подойдет и онкио какой помощнее.

VasVas579

На счет бивней на мой взгляд интересно звучит только 7... и 8.... серии. Шестую серию бивней приходилось слушать с марантцами, ротелями но все равно не то, звук какой то не естественный.

Эти бивни китайские к сожелению со всеми вытикающими. К Onkyo лучше для кино посмотреть в сторону Klipsch. Намного серьёзнее будет. Напольники RF 62 на фронты например. Они и в стерео вам дадут жару, в кино так вообще.

Цитата:
К Onkyo лучше для кино посмотреть в сторону Klipsch.
от избытка высоких голова не опухнет icon_wink.gif

боверы, ох как любят их втюхивать всем, есть за эти деньги более привлекательные вещи. B&W - это коммерческий продукт, на нем просто зарабатывают(тупо) продавцы!

А если говорить просто и тупо танной минимум D6, будет и звук и муза... тока не с онкиями и их подобными...

Re:

Alexey (Oven)

Не могли бы вы привести именно примеры сборки...