Форум
Домашний кинотеатр

Blu-Ray проигрыватель Denon DBP-2010

Blu-Ray проигрыватель Denon DBP-2010

Давно подбирал себе Blu-Ray проигрыватель, но в присутствовавших на рынке моделях постоянно что-то не устраивало. И вот в обновившейся линейке Denon нашел подходящий аппарат.
Аппарат подкупает наличием чистого DTS-HD / Dolby TrueHD выхлопа на 7.1 аналоговом выходе (для меня это принципиально, т.к. ресивер не оснащен HDMI интерфейсом), Ethhernet разъёма, и соответственно, поддержкой профиля BD-Live v.2

Так как заказывать придется практически вслепую (в мой регион эта модель не поставлялась еще ни разу, в интернете - тоже пусто), хотелось бы узнать, встречался ли кто-нибудь из участников форума с этим аппаратом вживую? Если да, то какие впечатления оставляет аппарат?

Poljzovalsa dannim aparatom primerno 1 mesjac, v pare s Denon Receiver 4310, vpechetljenija toljko horoshije jesli bratj vo vnimanjije toljko Home Cinema njuansi (filjmi) - kartinka davoljno taki horoshaja kak i s prostih DVD (no huzhe chem Pio989), tak i s BR, player osnashen D-Live support (2.0 version), shto ne malovazhno, nastroika bistraja i korektnaja, puljt ochenj ergonomichnij dazhe dlja menja, kotorij poljzovalsja puljtami ot toljko Arcam/Pioneer. Jesli po $ ustraivaet, to eto budet horoshim viborom!


Edinstvennoje: zvuk s CD che to ne po dushe, eksperimentiroval i s Pioneer10 tak i Denon4310, no eto uzhe drugoi vapros

valters, большое спасибо за отклик. Больше, насколько понимаю, отзывов не будет. Что ж, время не терпит, буду заказывать.

Re:

Z3M писал(а):
valters, большое спасибо за отклик. Больше, насколько понимаю, отзывов не будет. Что ж, время не терпит, буду заказывать.


Деноны всегда отличались хорошим качеством звучания и приличными транспорным механизмом,можно предположить,что и в этот раз фирма не подведёт своих поклонников и аппарт не ударит в грязь перед конкурентами,сегодня мельком ознакомился с качеством изображения и звучания данного аппарата.Понравилось наличие встроенных звуковых декодеров для блю-рея,качество картинки на дисках высокого разрешения на уровне лучших моделий "конкурирующих" фирм,учитывая ценоую категорию аппарата,многоканальное звучание отметилось отличным драйвом и скорпулёзной проработкой окружающего пространства.В стерео режиме,так же узнаваем спокойный и мелодичный характер звучания Деноновских плееров.Из недостатков,можно отметить лишь некоторую "разрозненность" картинки на ДВД дисках,и медлительность загрузки блю-рей,но со своими задачами-воспрозведением блю-рей дисков аппарат справился отлично.Проблем с чтеним и "зависанием" картинки,иногда присутствующих у предыдущих моделей ДВД плееров данного бренда,мною отмеченно не было.Вполне приятный и характерный дизайн аппарата,тоже не вызвал критических замечаний.Для кинотеатра среднего уровня этот аппарат,наверное оптимален и по своим параметрам, и по звучанию,можно смело покупать,разочарованы не будете.