Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Rega Planet 2000, кто слушал?

Rega Planet 2000, кто слушал?

Добрый день! Хочу поменять свой CD, так как не дотягивает до уровня общей системы.
Система такая:
CD SONY CDP-X3000ES
Усилитель ламповый на 300В hand made
Акустика DALI IKON 6
Кабель весь Kimber.
Увидел в объявлениях продается Rega Planet 2000. Продается в другом городе. Подскажите что за аппарат, кто слушал поделитесь впечатлениями. Стоит ли связываться?
Заранее спасибо за помощь.

приличный CDP, характерный звуковой подчерк Rega, очень "слитное" исполнение.
В каком состоянии надо смотреть.

Рега будет поинтересней звучать чем Сони,личьно на мой вкус Рега слишьком нейтрально звучит,не хватает изюминки. icon_smile.gif

Re:

Дмитрийннн писал(а):
Рега будет поинтересней звучать чем Сони,личьно на мой вкус Рега слишьком нейтрально звучит,не хватает изюминки. icon_smile.gif


это как?..icon_eek.gif - поинтересней - не хватает изюминки... icon_confused.gif

Re:

RYM писал(а):
Дмитрийннн писал(а):
Рега будет поинтересней звучать чем Сони,личьно на мой вкус Рега слишьком нейтрально звучит,не хватает изюминки. icon_smile.gif


это как?..icon_eek.gif - поинтересней - не хватает изюминки... icon_confused.gif

RYM , присоединяюсь к вопросу - это КАК ??? think.gif

Цитата:
личьно на мой вкус Рега слишьком нейтрально звучит,не хватает изюминки.
Ни фига се, Rega слишком нейтральная? Вы меня мягко говоря удивили, это я вам как владелец говорю.

ИМХО брать не "пощупав" сопряжено с риском,особенно когда речь идет о КД. Сам уже год являюсь обладателем Рега Планет и могу с уверенностью сказать,что под лампу она будет в тему,хотя у меня она прекрасно спелась с винтажным Пионером. Обвинять Регу в отсутствии изюминки может только человек видивший ее разве-что на картинках. icon_wink.gif