Форум
Акустика

Jamo D 870 или ProAc Studio 140

Парни всем респект, наконец то дошли до меня мои Джамки, вот уже почти неделю юзаю, решил поделиться впечатлениями, короче, если сказать что доволен, значит не сказать ничего (правда немного заставили по нервничать,чтоб заиграли, пришлось повозиться, координально подвигать мебель, и сделать корректировку верхних частот, до чего ж толковое решение)

Если в двух словах звучание кристально чистое, впечатляюще прозрачное, порой кажется что сцена не имеет границ как в ширину так и в глубину, она действительно голографична источники абсолютно непривязаны к АС, их (АС) как будто бы нет, есть только исполнители делающие свою работу виртуозно, вокал это вообще отдельная тема столько эмоций и оттенков в голосе я доселе никогда не слышал. Короче впечатлен очень. icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Цитата:
тема столько эмоций и оттенков в голосе я доселе никогда не слышал. Короче впечатлен очень.
Остаётся вас только поздравить с тем, что нашли свой звук.

Спасибо icon_smile.gif

В нашем полку прибыло !!! agree.gif Мои поздравления с приобретением достойной пары АС,хотя не мешало-бы обмыть... alc_friends.gif

Да не вопрос drink.gif