Форум
Кабели

USB RCA out

USB RCA out

здраствуйте!кто нибудь знает о таком кабеле?чтобы вставить флэшку,а выход был на тюльпаны?

бля с ума сойти... додумались же.... thk.gif
Может вам это подойдет?
http://mobbit.info/item/2009/9/24/tapki-s-podogrevom-v-forme-lapok


или
http://mobbit.info/item/2009/9/21/plushevye-usb-perchatki-dlya-detei-i-vpavshih-v-detstvo-vzroslyh

алексей78
Ай, молодца! Даёшь кабелей хороших и разных! Учитесь, развивайтесь и будете создавать такие штуки. Только сначала создайте ещё одну штуку - чтобы нам не стареть, а то не дождёмся... icon_biggrin.gif

З.Ы.
Народ, кто знает! Мне нужен кабель, чтобы в USB воткнул, а с другой стороны краник и пиво. Кстати, кто-то пару лет назад продавал "винный диспенсер" - какое вино скачаешь, такое и польёт.

MrFFFix, ну вы тоже дали - ЮСБ-тапочки\перчаточки... Это же не наши девайсы! icon_biggrin.gif Нет чтобы какой-нибудь ЮСБ-диск предложить (типа в кабель диск всовываешь и к ЮСБ подключаешь и играет и не проигрывает).

если ничего не знаете,не умничайте

алексей78
если ничего не знаете,не умничайте

Эк вы махнули - "ничего не знаете"... icon_lol.gif Сейчас я вам разверну полнее, коли желаете.
Мало того, сам по себе вопрос, который вы задали - идиотский (об этом ниже, и -да, мы именно "знаем" - поэтому и глумимся), так ко всему, несмотря на глупость (ладно, не знали), вы пренебрегли хоть каким-либо уточнением, что вы, собственно хотите. Ведь вы же совсем ничего не рассказали - ни что хотите в принципе (вам просто кабель - приходите, могу спаять icon_lol.gif ), или вы что-то проигрывать собирались с флешки (что именно? формат? контейнер? способ контроля - чем запускать воспроизведение? как будет осуществляться навигация по флешке? что за флешка в конце концов - файловая система\объём?) - т.е. нет ВООБЩЕ какой-либо информации... Что вы хотели в ответ услышать? А даже если и знаем, да не всё (что логично), ну неужели же нам глупничать? icon_biggrin.gif
Теперь о том, почему вопрос идиотский. Понимаете, Алексей, "кабель" - устройство пассивное, это просто проводник, оно ничего не умеет, кроме как проводить сигнал в неизменном виде - т.е. что на вход получил - то на выход и выдал (ну, в идеале, сторонники "кабельщины" могут поспорить относительно первозданности сигнала на выводе, но не об этом речь - суть: форма сигнала та же). Вам же по сути, если у вас ввод данных в цифровой форме, а вывод в аналоге (так?) - нужен плеер. Да-да, именно плеер, который, во-первых, будет иметь контроллер для работы с нужным вам интерфейсом, во-вторых, должен содержать некий центр управления тем, с чем он сможет через этот самый интерфейс работать, а так же самое интересное - декодер\цап\и т.п. (много чего ещё), который позволит "перевести" медиа-контент на флешке (а ведь вы даже не обмолвились, что там у вас на флешке будет) - т.е. фактически набор разных данных в разных контейнерах, в иную форму информации - в аналоговую. Этим, знаете ли, ни один пассивный элемент под названием "кабель" - пардон, не занимается.
Ближе всего к вашей задумке ФМ-трансмиттер для пользования в авто - видел одну модель, но это фактически плеер - подключается флешка к USB (как обычно - ФАТ16\32), имеются органы управления как у любого плеера, выбирается трек и он вещается в эфир (ну, согласно изначальному предназначению). Сами понимаете, "плеер" там копеечный, навигация - фактически вслепую, работает на вывод только в ФМ-эфир (т.е. никаких нормальных выводов в РСА), да и звук... icon_confused.gif Плюс питание от прикуривателя, конструктив так себе - в общем дешёвая авто-приблуда, не более. Ко всему и модель не помню (и слава Богу).

А вы... какой кабель... Мде.

про питание знаю,что то дожно быть активно.в моем случае мне нужно что бы читалась флешка с аудио/видео информацией.ну вроде того как будто ее читает двд плеер с USB входа.примерно понятно о чем речь?

есть еще вариант с телефоном,записать все в телефон и воспроизвести сразу на телевизоре

Да мы-то поняли, что вам нужно... Именно "вроде того двд-плеера" - это понятно, примерно то, что я и предположил. Алексей, не мудрите, купите самый дешёвый ДВД-плеер с USB и будет вам счастье. Либо ищите в гугле по словам "мультимедийный проигрыватель" + "USB" + "флешка" - может и найдёте. Я таковые видел только в качестве отдельной коробки со своим HDD и возможностью подключения ЮСБ-накопителей (замечу - ЮСБ-именно как факультатив).

это не выход,сейчас двд с usb,потом блюрей привод,и караоке еще.можно все в одном-но пока много стоят.спасибо за ответы!

алексей78
Ну знаете, вам же непременно нужно, вот я предложил - даже при том, что вы не будете пользовать ДВД-привод, а купите только ради ЮСБ, это будет проще, быстрее и дешевле, чем заказывать нечто из заграницы (а это нечто ещё и поискать придётся, ибо в чистом виде "ЮСБ-плеера", да ещё в такой реализации - чтобы только линейный вывод - я пока не встречал). Если таковые и существуют, то единичные модели и каких-нибудь неизвестных контор, что тут же поднимает вопрос о гарантиях как минимум.
Как вариант, можно предложить собственно плеер в виде флешки. А что - заливать файлы вы будете по ЮСБ, как и нужно, с другой стороны у плеера всегда есть аналоговый вывод на наушники (что позволит не выставляя макс. мощность подключать к стационарам) + вы получаете вполне неплохую навигацию и удобство управления. Вопрос питания тут так же актуален, как и в вашем замысле (по РСА питание не передаётся, так что всё равно пришлось бы решать этот вопрос). Тут как раз ДВД-плеер смотрится более выигрышно - у него питание от сети (значит заряжать не нужно будет, в отличие от плеера), да и качество звука, полагаю... Единственное - многие ДВД-плееры предполагают подключение к ТВ для навигации по трекам.
Думайте...