Форум
Акустика

AVE WF 808 (2.0) кто нибудь слушал как они звучат ?

AVE WF 808 (2.0) кто нибудь слушал как они звучат ?

Стоит ли потратиться на такие колонки - 25000руб. или есть более достойные за эту цену ?

AVE WF 808 за 25000рэ это жесть у меня товарищ продаёт DALI 6006 в отличном состоянии за 20000рэ и кабеля с мраморными подставками в подарок по звуку на порядок лучше этих AVE

он их за ретейл продает, не слабо однако. icon_eek.gif
хотя ас хорошие, сам чуть было не купил.

Re:

vik78 писал(а):
он их за ретейл продает, не слабо однако. icon_eek.gif
хотя ас хорошие, сам чуть было не купил.

сейчас эта акустика снята с производства вот и продают кто во что горазд но я не об этом я про про звук, DALI 6006 на голову выше AVE WF 808 при меньшей цене

Re:

Пан-М1 писал(а):
AVE WF 808 за 25000рэ это жесть у меня товарищ продаёт DALI 6006 в отличном состоянии за 20000рэ и кабеля с мраморными подставками в подарок по звуку на порядок лучше этих AVE

Если всё так здорово, то зачем продаёт?.. icon_rolleyes.gif
Касаемо акустики AVE могу сказать, что меня лично её звучание не вдохновило, так, обычный середнячок, по звуку схожий со многими недорогими "брендами"... Такое впечатление, что многую акустику просто клепают по одной и той-же комп. программе, просто внося некоторое разнообразие во внешний облик... Обязательно нужно слушать самому и сравнивать, только так можно сделать правильный выбор... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Пан-М1 писал(а):
AVE WF 808 за 25000рэ это жесть у меня товарищ продаёт DALI 6006 в отличном состоянии за 20000рэ и кабеля с мраморными подставками в подарок по звуку на порядок лучше этих AVE

Если всё так здорово, то зачем продаёт?.. icon_rolleyes.gif
Касаемо акустики AVE могу сказать, что меня лично её звучание не вдохновило, так, обычный середнячок, по звуку схожий со многими недорогими "брендами"... Такое впечатление, что многую акустику просто клепают по одной и той-же комп. программе, просто внося некоторое разнообразие во внешний облик... Обязательно нужно слушать самому и сравнивать, только так можно сделать правильный выбор... icon_wink.gif
Прокоп я не говорил что всё здорово я сказал что DALI 6006 играет лучше чем AVE WF 808 и при этом стоит меньше, а товарищ продаёт потому, что перешёл на более высокий уровень и к тому-же на лампу, а DALI 6006 с лампой не хочет достойно играть.

Re:

Пан-М1 писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Пан-М1 писал(а):
AVE WF 808 за 25000рэ это жесть у меня товарищ продаёт DALI 6006 в отличном состоянии за 20000рэ и кабеля с мраморными подставками в подарок по звуку на порядок лучше этих AVE

Если всё так здорово, то зачем продаёт?.. icon_rolleyes.gif
Касаемо акустики AVE могу сказать, что меня лично её звучание не вдохновило, так, обычный середнячок, по звуку схожий со многими недорогими "брендами"... Такое впечатление, что многую акустику просто клепают по одной и той-же комп. программе, просто внося некоторое разнообразие во внешний облик... Обязательно нужно слушать самому и сравнивать, только так можно сделать правильный выбор... icon_wink.gif
Прокоп я не говорил что всё здорово я сказал что DALI 6006 играет лучше чем AVE WF 808 и при этом стоит меньше, а товарищ продаёт потому, что перешёл на более высокий уровень и к тому-же на лампу, а DALI 6006 с лампой не хочет достойно играть.

Ну что-же, это верно, для лампы нужна другая акустика. Пожелаю удачного выбора твоему товарищу... icon_wink.gif