Форум
Акустика

ЭЛЕКТРОНИКА 25АС-033

ЭЛЕКТРОНИКА 25АС-033

Всем здрасте.
Досталась мне по наследству сия акустика. 85 год, по 21кг каждая, электростатический твитер...
Все динамики и подвесы в отличном состоянии и родные. Корпуса поюзаные конечно.
Так вот как их подключать акустическим кабелем???? У них на задней стенке только одна дырочка и всё!!! Разобрал НЧ динамик и увидел изнутри, что с обратной стороны этой дырочки зажимчик типа как наушники в плеер вставляешь....
Так как подключить-то к ним акустические кабели???
Спасибо.

Re: ЭЛЕКТРОНИКА 25АС-033

nickart писал(а):
Всем здрасте.
Досталась мне по наследству сия акустика. 85 год, по 21кг каждая, электростатический твитер...
Все динамики и подвесы в отличном состоянии и родные. Корпуса поюзаные конечно.
Так вот как их подключать акустическим кабелем???? У них на задней стенке только одна дырочка и всё!!! Разобрал НЧ динамик и увидел изнутри, что с обратной стороны этой дырочки зажимчик типа как наушники в плеер вставляешь....
Так как подключить-то к ним акустические кабели???
Спасибо.


Смотри в нете схему и подключайся. В чём проблемы?
Удачи!

"... Я такую личную неприязнь испитываю к этот патерпевший,что даже кушать не могу!"(с) он же)) agree.gif

Re: ЭЛЕКТРОНИКА 25АС-033

nickart писал(а):
Всем здрасте.
Досталась мне по наследству сия акустика. 85 год, по 21кг каждая, электростатический твитер...
Все динамики и подвесы в отличном состоянии и родные. Корпуса поюзаные конечно.
Так вот как их подключать акустическим кабелем???? У них на задней стенке только одна дырочка и всё!!! Разобрал НЧ динамик и увидел изнутри, что с обратной стороны этой дырочки зажимчик типа как наушники в плеер вставляешь....
Так как подключить-то к ним акустические кабели???
Спасибо.


Схема особо не нужна, думаю уже разобрались, что там не одна, а две (маааааааленькие дырочки), и причём та, что чуть потолще на плюс идёт.
Вопрос вот в чём - они у меня тоже лежат на чердаке (влом апгрейдить, надо басовик новый), как они звучат счас? Помнится, у них верх был тонкий и очень аккуратный... Ну да, всё остальное просто П.