Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Arkam alfa8 and alfa8p как раскачка для 603s3

Arkam alfa8 and alfa8p как раскачка для 603s3

Arkam alfa8 and alfa8p как раскачка для 603s3 раскачает или нет подскажите, у меня есть альфа8 хочу купить к нему мощник чтоб качать биампингом оцените выбор может кто чего посоветует из нового вчера слушал прошайн китайский ламповый по 40 на канал каласса на 603s3 понравилось

Я бы взял китайску лампу

Зачем создаёшь еще одну ветку с одним и тем же вопросом здесь же "помогите подобрать усилок"?
Ты получил ответ на свой вопрос. Нахрена создавать ещё и ещё? Что будет играть с твоими БиВ 603? --- Ротель 10 серии, Маранц 11,15, Крелл, Мириад, Мун, Класс, Лампа от 40вт.
С чем ещё будут издавать звуки? Со всеми усилителями, только хреново. Потом будешь гавном поливать эти колонки как глухие гробики для скворцов.

спасибо понятно

а что думаете про Arkam Fmj 25 ldf два по 100 на 8ом(мощник) ,да и как насчёт подключения биампинг так ли рн хорош по сравнению с бивирингом,

Re:

mr.long писал(а):
а что думаете про Arkam Fmj 25 ldf два по 100 на 8ом(мощник) ,да и как насчёт подключения биампинг так ли рн хорош по сравнению с бивирингом,



От бивайринга очень мало толку в отличии от биампинга ...

а как будет играть если алфа 60 ват а ротель 1070 130 или взять1050 он по 70ват чтоб он качал низа а аркам верха так правильно будет или нет,биампинг этоже когда двумя усилками качать я так понимаю

Re:

mr.long писал(а):
а как будет играть если алфа 60 ват а ротель 1070 130 или взять1050 он по 70ват чтоб он качал низа а аркам верха так правильно будет или нет,биампинг этоже когда двумя усилками качать я так понимаю


Я рекомендую вам на низкие частоты искать усилок в два три раза более мощный чем на высокие. Да би значит два амп - усилитель.В таких связках желательно иметь тембрблок т.к. высоких может быть всёравно многовато.

так каким лучше наверное 1070 и пока оставить альфу а потом на чтото сменить а на что на пред ротель и ещё один 1070

Re:

mr.long писал(а):
так каким лучше наверное 1070 и пока оставить альфу а потом на чтото сменить а на что на пред ротель и ещё один 1070


Пред ротель брать не стоит и второй 1070 тоже особого смысла для ваших ас брать нету. Из самых дешёвых потом взять лучше пред как у меня Vincent sa-31 . Лучше чем Rotel rc-1070,1082.

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90554&modelid=1036121&show-uid=733202812534540621

а как у винсент с мощностью неразу не слушал как он играет ,заиграет в паре с аркамом и какие кабеля ставить медь или серебро у меня межблочн ванденхул и акуст дали бивиринг

а как же с одним мощником качать биампинг

Re:

mr.long писал(а):
а как же с одним мощником качать биампинг


никак. У вас же есть уже один мощник. докупите второй. вот и биамп.