Форум
Акустика

PSB Image T65 и Yamaha RX-V559

PSB Image T65 и Yamaha RX-V559

Имею Yamaha RX-V559,получится что-нибудь хорошее с PSB Image T65.Если нет то подскажите пожалуйста с чем будет достойный звук.

для 559 вполне хватит T 45

А хватит-ли 45 для комнаты 30кв.м?

Re:

Михаил 19 писал(а):
А хватит-ли 45 для комнаты 30кв.м?
Не скажу конкретно о данной связке, потому как не приходилось.

Сам слышал эту акустику в салоне с аппаратурой NAD - усь С315, сидюк С515. Комната была как раз 30 кв.м. с акустической обработкой.
Так, вот, 40 Вт на канал NADовского уся качали эти АС так, что...

Михаил, а вы своими ушами слышали звучание PSB?.. Вас устраивает тональный баланс этой акустики?
Как по мне, она - очень на любителя.....

Год назад слушал T45 в Медиамаркте,показалось что на большой громкости в звуке начинает проявляться компрессия,а ля mp3.

Да слушал,только с Harman AVR 255,очень неплохо.Также слушал с этим ресивером Paradigm Studio 60 понравились еще больше,но нет финансов на них.

PSB хорошая акустика с отличьным басом-редко встретишь в наше время(киношных пукалок).Берите с запасом,только напольники,в конце концов чуток займите,иначе потом будете жалеть. icon_smile.gif

Спасибо! Она мне и понравилась из-за баса. Но вот теперь еще созрел вопрос.На комнату в 30кв.м, Т65 не много будет или Т55 взять?А то говорят Т45 комнату в 30квадратов раскачивает.

Цитата:
А хватит-ли 45 для комнаты 30кв.м?
Надо ставить вопрос так, хватит ли 559 для 30метров?

Пока только 559,но в планах поменять на Harman AVR 355 или на Marantz SR5003, либо докупить к 559 усилитель.В связи с этим вопрос.Можно-ли подключить к ресиверу усилитель,что-бы кино смотреть 5.1, а музыку слушать стерео,и если можно то как это сделать?Прошу не судить очень строго,если фигню спросил,я пока мало в этом соображаю,но все когда-то начинали.Заранее спасибо.

Цитата:
Можно-ли подключить к ресиверу усилитель,что-бы кино смотреть 5.1, а музыку слушать стерео,и если можно то как это сделать?Прошу не судить очень строго,если фигню спросил,я пока мало в этом соображаю,но все когда-то начинали.Заранее спасибо.
можно от выхода преда (preout) ресивера к любому входу усилителя (in) , кроме fono. Будут только различные варианты с регулировкой громкости, зависит мощник или интегральник, с функией отключения преда или нет.

Вот с таким если Harman/Kardon HK 980,как будет?

У Хармана отличьная динамика,играет с любой акустикой,хорошие низы будет звучать достойно,комфортно,с ПСБ-драйвово icon_smile.gif

Спасибо за ответ,а что вы можете сказать про Magnat Monitor Supreme 2000.Сразу говорю, сам не слушал, нашел в инете.