Форум
Акустика

Monitor Audio Bronze BR2

Monitor Audio Bronze BR2

Кто что думает по поводу этих колонок?многое читал..так толком не могу понять....стоят они своих денег?или есть лучшие варианты в этом ценовом диапазоне?
и ещё какой ресивер с ними будет хорошо звучать?

Re: Monitor Audio Bronze BR2

RIVAN писал(а):
Кто что думает по поводу этих колонок?многое читал..так толком не могу понять....стоят они своих денег?или есть лучшие варианты в этом ценовом диапазоне?
и ещё какой ресивер с ними будет хорошо звучать?


В наше тяжёлое время,ничего не стоит своих денег! icon_lol.gifА рассуждения лучше-хуже,относительно чего icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif Всё, в конечном счёте, упирается в личные звуковые предпочтения,которые можно выявить только после прослушки определённого кол-ва АС данного ценового диапазона.На мой взгляд,звучание у этих АС довольно мониторно и несколько сухо,да и бас, с некоторыми компонентами может просто отсутствовать,как класс и подходят эти АС,далеко, не для всех стилей музыки.Колонки довольно капризны к выбору партнёров и прежде чем покупать что-либо необходимо послушать разные варианты сочетаний электронных компонентов и р АС,а потом уже делать выводы хорошо или плохо!Совет один внимательно слушать,слушать и ещё раз слушать!Только так, можно сделать верный выбор! icon_lol.gif