Форум
Кабели

О качестве продукции Van Den Hul и компании NEXT...

О качестве продукции Van Den Hul и компании NEXT...

На днях был неприятно удивлён,когда протирая пыль с проектора,закреплённого на потолке обнаружил следующее.Для удобства решил вытыкнуть провода из проектора,когда взялся за Van Den Hul HDMI его изоляция в моей руке растрескалась...Проводу около двух лет,вместе с ним "трудятся" компонентный от Supra и штатный-сетьевой-у двух последних никаких проблем.Пригласил посмотреть местного продавца данного товара,он охреневший от увиденного,всё сфоткал и отослал ОД VDH- фирме NEXT претензию.Прошло время,он мне сообщает, что NEXT оставил без внимания мои претензии,мол неправильно эксплуатировал,да и время 2 года (!!!) прошло.Хотел направить фото с комментариями на оф.сайт VDH,но пока не нашел, где у них там предусмотрено обращение граждан.Да, тут вспомнил про тандем VDH- компания NEXT ещё в одном контексте:были у меня провода Магнум аккустические с бананами (навинчивающимися) так вот лепестки от них также разлетелись через год.Вот такая грустная история о продукции Van Den Hul и отношении компании Next к клиенту и продукции VDH.




VdH уже давно и много подделывают,из-за этого некоторые продавцы перестали его продавать.А бананы у вас какие то странные,это не фирменное клеймо и разрез они делают по другому.

Re:

Nic46 писал(а):
VdH уже давно и много подделывают,из-за этого некоторые продавцы перестали его продавать.А бананы у вас какие то странные,это не фирменное клеймо и разрез они делают по другому.


Всё куплено в компании NEXT -http://www.next-hifi.ru/ -они официальные представители в России. icon_eek.gif

Вот поэтому Вы и получили такой ответ.И где гарантия,что ради выгоды Вам не подсунули "левоту". icon_sad.gif

Re:

Nic46 писал(а):
Вот поэтому Вы и получили такой ответ.И где гарантия,что ради выгоды Вам не подсунули "левоту". icon_sad.gif

Ну вот и главный вывод: если официальные дилеры типа NEXT торгуют ТУФТОЙ,то что ждать от мелких "горбушечных" торговцев!? icon_biggrin.gif

В последнее время все больше замечено подделок именитых брендов! Чтож поделать, бывает, ведь экономика китая развивается стремительно!!! icon_biggrin.gif

Интересен следующий момент, вы производителю это все направили или все же нет еще?