Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Когда закончились слова или Wazoo кто он такой?

Когда закончились слова или Wazoo кто он такой?

Ещё год назад стал обладателем одного девайса By Bow Wazoo. Долгое время искал себе достойный каменный ус для акустики Дали Айкон 7, что я только не перебрал, с десятка три так это точно! Были у меня и Деноны и Экспосуре и Маранз и Винсент, короче всё писать не буду , но было много. Всё это меня не устраивало то динамика вялая то нч проседают, то вокал не живой, то вч резали. Короче задолбало меня это дело и решил я попробовать что то более серьёзное и тоже из датчан. Короче купил, прибыл, включил и сразу ахренел. Динамика сумасшедшая , сразу вспомнились отзывы на форумах что Дали вяловатая акустика (улыбнуло) , вч стали настолько нежными , ни капли рези , звуки отрывались от акустики и летали по комнате, но самое главное для меня стал вокал, он стал очень приближён к натуральному и ни один из перебранных мной усов такого вокала не давал. Корче чума а не ус!
По стечению времени я стал задумывается о достойном сиди , тут я конечно много не перебрал как усов , но всё же были. Систему я давно сменил на десятый раз и захотел что-то эдакого icon_lol.gif Мой знакомый решил ударить по Т+А D10(жаль что он только в России с таким сумасшедшим ценником , есть страны с более лояльным подходом к ценообразованию) , а я замахнулся на б\у Wazoo ZZ-Eight только по той причине что усы у них замечательные. Вот и пришёл мой сидюк из далека, первые впечатления по дизайну очень положительные, по качеству изготовления выше всех похвал , а вот по саунду у меня закончились слова что бы описать, всё намести и всё как надо, но самое главное мне даже и не стало интересно что бы раскладывать звук на лучше- хуже, там просто музыка живёт! Я часто не понимал людей с крутыми девайсами которые не могут описать звук! Думал: Да что это такое icon_evil.gif , как так, такой аппарат и они не могут расписать его плюсы и минусы. И вот я сам в такой ситуации! Нет, конечно можно описать все прелести, но этого не хочется делать, не хочется анализировать звуки, хочется просто слушать музыку! Скоро знакомому придёт Т+А будем их в лоб сравнивать! Фото выложу чуть позже. Пошёл слухать дальше fan.gif !

icon_lol.gif
Alekx127, а почему тогда решили продать сей чудесный девайс? по "Цена вопроса 1600$. Халява!!! Заявленная цена производителя была 3300$ , дешевле 4200$ он в салонах не продавался! Писать на мыло: Alekx127@.......ru"
и кажись уже два месяца наслаждаетесь.........

Да уж, коряво и горбато земляк "работает" icon_evil.gif

Человек с нами впечатлениями поделился о данной связки, а вы... icon_rolleyes.gif

Re:

Z.A.G. писал(а):
Человек с нами впечатлениями поделился о данной связки, а вы... icon_rolleyes.gif


Делиться впечатлениями и пытаться впарить не суть одно и тоже.
В общем-то понять можно -кризисшмизис-,складировать некуда icon_smile.gif

не знаю кто и что подумал, мне лично интересно узнать у автора, почему ему "такая корова не стала нужна самому" ?
( за год пользования "чудным девайсом" и по всей видимости, безуспешных попыток продать его... за три с половиной месяца по халявной цене в 2.5 раза ниже салонной.....)
(учитывая дату объявления на хайфае -1.06.2009)

Ух ты сколько умников сразу набежало icon_lol.gif Отвечу сразу на все вопросы разом что бы не было вопросов
Дело в том что отчёт я обещал в другой ветке icon_wink.gif ,На кризис мне насрать , даже в кризис могу себе позволить побаловать себя. Ус продаю за ненадобность так сижу давно на лампе и соответствующей акустике и это не значит что я пишу неправду. Просто в личку постоянно приходят определённые сообщения и в этой теме я конкретно указал к чему в идеале подошёл этот ус. Если есть такое нездоровое любопытство к тому что я продал чего нет и почему то это уж далеко не моя проблема, а описать данную фирму счёл что надо, так как почитают люди и может решат тоже ознакомится с ней! А вы стали кидать цитаты из объяв icon_lol.gif , я ведь пиарил его не ради продажи, а ради ознакомительного процесса icon_wink.gif

да никому нет дела до того, что Вы там продали или нет.... всем и так понятно, что пытаетесь сплавить свой "чудный девайс" , но, увы.. никто не берет))) от того и решили расписать "как много корова дает молока".....
можете не расстраиваться- половина пользователей пишуших восторженные отзывы на этом сайте- либо продавцы из салонов, либо такие же как Вы-...

а на счет выражений, уважаемый Алекс127, постарайтесь выражаться культурнее... все-таки на общественном сайте находитесь.
вообще удивляет отсутствие какого- либо контроля на этом форуме!

да никому нет дела до того, что Вы там продали или нет.... всем и так понятно, что пытаетесь сплавить свой "чудный девайс" , но, увы.. никто не берет))) от того и решили расписать "как много корова дает молока".....
можете не расстраиваться- половина пользователей пишуших восторженные отзывы на этом сайте- либо продавцы из салонов, либо такие же как Вы-...

а на счет выражений, уважаемый Алекс127, постарайтесь выражаться культурнее... все-таки на общественном сайте находитесь.
вообще удивляет отсутствие какого- либо контроля на этом форуме!

Ссори за некачественное фото icon_sad.gif
Кому интересно именно что то узнать именно о этой фирме, отвечу! Кому интересно языком почесать, сори, игнор icon_lol.gif



Re: Когда закончились слова или Wazoo кто он такой?

"Челябинские аудиофилы настолько суровы, что..."
Alekx127 писал(а):
...что я только не перебрал, с десятка три так это точно! ...

чувствую изрядно вы местным барыгам от аудио мозги высушили... А с другой стороны - кому щас легко!

Re: Когда закончились слова или Wazoo кто он такой?

ra-lif писал(а):
"Челябинские аудиофилы настолько суровы, что..."
Alekx127 писал(а):
...что я только не перебрал, с десятка три так это точно! ...

чувствую изрядно вы местным барыгам от аудио мозги высушили... А с другой стороны - кому щас легко!

Если честно я никогда не покупал в салонах, от того у меня не было жалости к потраченным деньгам и неприязни к продавцам и не чувствовал себя обманутым! Я изначально знал где находятся "Закрома Родины" icon_lol.gif

... и теперь не знаю куда сбыть свои "закрома")))
лажа какая-то.

Re:

SUNMOONSTARS писал(а):
... и теперь не знаю куда сбыть свои "закрома")))
лажа какая-то.

Больной вы однако человек, сочувствую icon_sad.gif
Вы ещё очень зелёный на этом форуме icon_lol.gif раньше было заведено писать отчёты о хороших девайсах, это сейчас стали всякую лабуду обсуждать, мельчает форум cry.gif

это я Вам сочувствую, Алекс- купить лажу, пытаться ее сбагрить через интернет в течении 3.5 месяцев и обламываясь додуматься расписать на этом форуме какой чудесный девайс Вы ходите "слухать" в течении года! а на другом сайте при этом написать обьяву о продаже, надеясь, что найдется в вашем суровом городе лох, кто полезет искать инфу в интернете о Вашем "чудесном" девайсе и натолкнувшись восторженный отзыв пользователя с гордым статусом "эксперт" на этом сайте немедленно с руками оторвет редкий усилитель с ТАКИМ офигенным ЗВУКОМ и что немаловажно- ДИЗАЙНОМ! ))))
... додумались еще и своим именем подписаться. icon_lol.gif

PS - я этот форум читаю уже года два, если не больше..... и мне в реальной жизни хватает и общения и статусов.

Re:

SUNMOONSTARS писал(а):
это я Вам сочувствую, Алекс- купить лажу, пытаться ее сбагрить через интернет в течении 3.5 месяцев и обламываясь додуматься расписать на этом форуме какой чудесный девайс Вы ходите "слухать" в течении года! а на другом сайте при этом написать обьяву о продаже, надеясь, что найдется в вашем суровом городе лох, кто полезет искать инфу в интернете о Вашем "чудесном" девайсе и натолкнувшись восторженный отзыв пользователя с гордым статусом "эксперт" на этом сайте немедленно с руками оторвет редкий усилитель с ТАКИМ офигенным ЗВУКОМ и что немаловажно- ДИЗАЙНОМ! ))))
... додумались еще и своим именем подписаться. icon_lol.gif

PS - я этот форум читаю уже года два, если не больше..... и мне в реальной жизни хватает и общения и статусов.

Можно узнать уважаемый ваш сетап? А то может я действительно плохо разбираюсь в хорошей технике и моё понятие о хороших девайсах слишком занижено!

Re: Когда закончились слова или Wazoo кто он такой?

Alekx127 писал(а):
...Я изначально знал где находятся "Закрома Родины" icon_lol.gif

Значит вы "Закромам Родины" весь мозг иссушили... Так вот откуда ноги у кризиса растут...

а причем тут мой "сетап" ? да и Ваш тут не важен , вообще-то.... речь идет, что Вы используете этот форум, чтобы сбагрить свое барахло.. и "щенячий восторг" Ваш по поводу божественного звука- не что иное, как попытка надурить народ.... Наверно много читаете обзоров и тестов в журналах- там тоже авторитетные "эксперты" ловко трепятся. icon_lol.gif
Вот и весь разговор.

PS а мерянье сетапами- оставьте для недоношеных- когда гордиться нечем , то...

Примите мои поздравления ! Тоже такой хочу )))

Re:

Sun1 писал(а):
...Тоже такой хочу )))

а вы в курсе, что он НЕ кетайский? icon_eek.gif

Re:

ra-lif писал(а):
Sun1 писал(а):
...Тоже такой хочу )))

а вы в курсе, что он НЕ кетайский? icon_eek.gif


Да ... и в курсе скоко он стоит ... )))

SUNMOONSTARS - Вы сюда пособачится пришли ? Нечего по делу сказать, молчи.

Re:

Sun1 писал(а):
ra-lif писал(а):
Sun1 писал(а):
...Тоже такой хочу )))

а вы в курсе, что он НЕ кетайский? icon_eek.gif


Да ... и в курсе скоко он стоит ... )))

Вы наверно вкурсе скока он стоит у нас icon_wink.gif
Черкните на завод прям и вы его получите за 10т евриков, но вот таможка потом собака опять всё съест icon_sad.gif Сейчас подумываю взять ещё их топовый ус, вдруг когда будет акустика под камень. Хотя почему будет, она почти готова icon_razz.gif Можно было бы выложить отчётик через недельку, но опять могут принят за рекламу icon_razz.gif
Хотя (умнику) могу сказать, что сначала пиарят, пишут отчёты, а только потом выставляют на продажу как делается на некоторых форумах(как бы невзначай решили продать) , а я действительно продаю ус , но то что я его продаю отрекламировали за меня (большое спасибо). Да и если бы ус был настолько плох взял бы я их сидюк? Думайте хоть малость ! Сидюк пришёл три дня назад и я не кинулся обнавлять объяву и выкладывать туда фотки, а решил поделится с ребятами которых я уважаю на этом форуме! И вообще за сидюк я теперь в очень больших раздумках, наверно на процентов 90 я его оставлю себе и куплю топовый их ус.

я пособачиться? а где я собачусь? )) стебаюсь просто над "предприимчивым" экзальтированным аудиофиом, только и всего...
кстати... а Алекс127 из чеблядинска и АлексРАР из Кургана- не одно и то же лицо, случаем? а то уж больно имена похожи... icon_lol.gif
я тут почитываю форум на досуге, иногда интересные дискуссии читаю хвалебные ... по стилю которых видно, что пишет явно один и тот же чел, но под разными никами icon_lol.gif (Алексу127- на заметку! )

удивляет одно- чего же в чеблядинске на нашлось за столько времени (минимум 3.5 месяца ! )ни одного "ушастого" аудиофила, который бы смог оценить сверхзвук "чудесного" девайса и не оторвал бы с руками по сходной цене такую "халяву", как выразился сам продавец))))) неужто там реально иваны дулины тока живут, которых нечто другое интересует, но не музыка... icon_lol.gif

SUNMOONSTARS - дело хуже, Вы дебил ! Бывают и такие здесь, никого не удивили. На конструктивное мозгов нет (да и есть ли вообще), результат плачевный.
За Челябинск Вам надо просто по башке дать. icon_smile.gif

PS: и на хрена стал перелаиваться, сам не знаю .. icon_biggrin.gif

SUNMOONSTARS зря вы так о человеке которого не знаете и в глаза не видели я был в гостях у Alekx127 это очень грамотный и увлечённый звуком человек, через его руки прошло действительно не мало аппаратуры всегда даёт хорошие и грамотные рекомендации по многим вопросам за что ему большое спасибо и я точно уверен, что ему нечего прятаться за другим ником. Человек делится информацией о редком девайсе каторый редко кто видел в живую а не то что-бы слушал а вы накинулись с какими-то пренензиями, он, что вам его навеливает что-ли, я слушал этот усилок и скажу вам вряд ли можно за эти деньги за которые Alekx127 продаёт его купить, что-то сравнимое с ним по звуку из транзисторных усилков, а то что он продаёт или не продаёт его вам то какое дело если вы покупать не собираетесь, а кому надо тот приедет и сваими ушами послушает и тогда даст оценку этому усилку, да мало ли хорошо звучащих девайсов продают, что зтачит если продают значит говно?

Re:

Пан-М1 писал(а):
SUNMOONSTARS зря вы так очеловеке которого не знаете и в глаза не видели я был в гостях у Alekx127 это очень увлечённый звуком человек и я точно уверен, что ему нечего прятаться за другим ником. Человек делится информацией о редком девайсе каторый редко кто видел в живую а не то что-бы слушал а вы накинулись с какими-то пренензиями, он, что вам его навеливает что-ли, я слушал этот усилок и скажу вам вряд ли можно за эти деньги за которые Alekx127 продаёт его купить, что-то сравнимое с ним по звуку из транзисторных усилков, а то что он продаёт или не продаёт его вам то какое дело если вы покупать не собираетесь, а кому надо тот приедет и сваими ушами послушает и тогда даст оценку этому усилку, да мало ли хорошо звучащих девайсов продают, что зтачит если продают значит говно?
... +1

Re:

AlexPAP писал(а):
SUNMOONSTARS - дело хуже, Вы дебил !

PS: и на хрена стал перелаиваться, сам не знаю .. icon_biggrin.gif


потому что Вы- дебил... а не я.
и не хамите. к Вам никакого базара не было)
а судя по тому, что Вы так вступились в защиту горе-продавца - мои подозрения насчет происхождения двух ников от одного пользователя начинают оправдываться)

просто меня бесит, когда общественные форумы превращают в место слива барахла. и хвалебные отзывы- не обьективная оценка , а лживая реклама от продавцов пытающихся втюхать другим свой хлам. Тут пол-форума на протяжении наскольких лет обсуждает некоего "Прокопа", который с помощью этого сайта рекламирует свою акустику ( не слушал, но не сомневаюсь, что параша) но, в отличии от Вас , у Прокопа руки есть и он хоть что-то умеет делать, чтобы потом это впарить пользователям...

Re:

SUNMOONSTARS писал(а):

просто меня бесит, когда общественные форумы превращают в место слива барахла. и хвалебные отзывы- не обьективная оценка , а лживая реклама от продавцов пытающихся втюхать другим свой хлам. Тут пол-форума на протяжении наскольких лет обсуждает некоего "Прокопа", который с помощью этого сайта рекламирует свою акустику ( не слушал, но не сомневаюсь, что параша) но, в отличии от Вас , у Прокопа руки есть и он хоть что-то умеет делать, чтобы потом это впарить пользователям...
Кому впаривал Alekx127 на этом форуме этот усилок покажите, Alekx127 делает прекрасную акустику в чём лилно убедился, а вот вы не имея ни опыта ни умения пытаетесь обгадить человека смотрите не вляпайтесь в своё дерьмо сами

да , ну что Вы , Пан-М1 ! я никого не обгадил, как Вы изволили выразиться.... решил постебаться)))
написал чувачек восторженный опус о "чудном" звуке собственного девайса и решил я поглядеть, что ж за зверь такой неизвестный мне. открываю яндекс и первое что нашел- объяву о продаже, что по бросовой цене можно купить божественный звук у некоего пользователя имя которого показалось просто знакомым... возвращаюсь я обратно сюда- а имя-то - самого продавца.... смотрю, а продает -то он его уже давненько..... первое июня -дата размещения обьявы..... вывод какой? что чувак-то лажает на этом форуме. пытаясь сбыть ненужный ему усил, надеясь, что найдется лох, кто увидев его "экспертный" статус немедленно купит его девайс.
вот и весь смысл....
я давно этот форум читаю, как хайфай и сундук, так вот знаете- как тока зарегистрируюсь, в личку достали стучать "эксперты", с предложением скидочек и всего прочего на модели, которые они очень активно обсуждают и восторженно отзываются. журналы читаешь- удивляешься тестам от "экспертов", когда откровенное барахло получает высшие оценки, в магазин прийдешь- тут же эксперты-консультанты, собаку сожравшие на хайфае в уши ссут, ты им одно- они тут же- "Не верь ушам своим!!"....козьмы прутковы, бля.........
кстати, а Вы-то че встреваете? кажись с Вами никакого базара не было.

И откуда такой правдолюб - пиздобол вылез. Читал бы дальше форумы, зачем регистрировался? Ума -нет, знаний похоже тоже! Может удивите своим сетапом? Обсудим? Глядика как его чужие вещи интересуют! На своё пора заработать! Сопли подбери и не позорься icon_lol.gif

Re:

SUNMOONSTARS писал(а):

кстати, а Вы-то че встреваете? кажись с Вами никакого базара не было.
Да меня бесят умники типа вас одному доказательства подавай другому не нравится что кто-то написал про свой усилок, если не нравится проходи мимо никто тебе его не предлагал и предлагать не собирается. На экспертные звания сдесь уже никто не обращает внимания спокойно все общаются друг с другом и эксперты и новички но как известно в семье не без урода.

Re:

Пан-М1 писал(а):
SUNMOONSTARS писал(а):

кстати, а Вы-то че встреваете? кажись с Вами никакого базара не было.
Да меня бесят умники типа вас одному доказательства подавай другому не нравится что кто-то написал про свой усилок, если не нравится проходи мимо никто тебе его не предлагал и предлагать не собирается. На экспертные звания сдесь уже никто не обращает внимания спокойно все общаются друг с другом и эксперты и новички но как известно в семье не без урода.

Миш стоп! Ты прочитай он там про Винсент-МР 3 пишет, чё такому что то доказывать icon_lol.gif
Вот и всплыло подноготная диофила icon_lol.gif

Re:

SUNMOONSTARS писал(а):

я давно этот форум читаю, как хайфай и сундук, так вот знаете- как тока зарегистрируюсь, в личку достали стучать "эксперты", с предложением скидочек и всего прочего на модели, которые они очень активно обсуждают и восторженно отзываются. журналы читаешь- удивляешься тестам от "экспертов", когда откровенное барахло получает высшие оценки, в магазин прийдешь- тут же эксперты-консультанты, собаку сожравшие на хайфае в уши ссут, ты им одно- они тут же- "Не верь ушам своим!!"....козьмы прутковы, бля.........
кстати, а Вы-то че встреваете? кажись с Вами никакого базара не было.

Я вот тоже встрял в базар , чисто из любопытства .
И так же как Вы очень давно читаю перечисленные форумы , правда на них ничего практически не спрашиваю конкретно для себя . Ибо ухи имеются .
А вот подтвердить Ваше недовольство на счёт завала лички с предложениями по железу и акустике не могу , мне никто и никогда не делал никаких скидочных предложений (Виноват - Прокоп пытался продать мне свою акустику за полцены ) . Может это только у Вас так происходит , даже завидно - шутка конечно .
Да , поддержу предложение Alekx127 по поводу "выноса" Вашего сетапа в студию .

z60m Вы не поверите но я тоже не получал ни одного предложения о покупки чего-нибуть диофильского в личку, вопросы задавали но ничего не предлагали, обидно знаете-ли избирательность какая-то получается одним все предлагают другим ничего icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Re:

Пан-М1 писал(а):
z60m Вы не поверите но я тоже не получал ни одного предложения о покупки чего-нибуть диофильского в личку, вопросы задавали но ничего не предлагали, обидно знаете-ли избирательность какая-то получается одним все предлагают другим ничего icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Ааааааааааааа коррупция! Мне почему тоже никто не чего не предложил в личку icon_twisted.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif афигеть, зашел почитать действительно что-то новое, интересное, не банальное в стиле "а есть ли разница в усе за 100 и 200$ icon_lol.gif а тут 3 странице спама... и куда модераторы смотрят...

Алекс спасибо! я б на вашем месте просто не отвечал icon_wink.gif

Re:

CD-23 писал(а):
icon_eek.gif icon_eek.gif афигеть, зашел почитать действительно что-то новое, интересное, не банальное в стиле "а есть ли разница в усе за 100 и 200$ icon_lol.gif а тут 3 странице спама... и куда модераторы смотрят...

Алекс спасибо! я б на вашем месте просто не отвечал icon_wink.gif

Я веселей смотрю на это icon_razz.gif
Жду сетап спеца icon_evil.gif Вот я думаю там действительно есть над чем постебатся icon_lol.gif

я поэтому и не читал хайфаи и стерео уже лет 4-5 icon_lol.gif или бессвязанный набор букв (как тут на 2-4стр) или мерение пипи..... icon_lol.gif

а в последнее время что-то опять начал, видимо чего-то не хватает icon_twisted.gif
вобщем ждемссс

CD-23 , модераторов на форуме нет , или почти нет .
Ну а банальность про уси за 300 - 400 баксов постоянно присутствует .
Пан-М1 , Alekx127 , согласен что личка на счёт предложений коррумпировано / избирательна .
Сетап SUNMOONSTARS думаю что не дождёмся , ибо в ветке про Винс , он только собирается брать усь и сидюк данной фирмы и ещё не определился , да ещё с обязательной поддержкой формата МП-3 . Очень многим эта поддержка нравиться , наверно формат привлекателен своим объёмом ибо больше нет там ничего интересного - ИМХО конечно .

Re:

z60m писал(а):
CD-23 , модераторов на форуме нет , или почти нет .
Ну а банальность про уси за 300 - 400 баксов постоянно присутствует .
Пан-М1 , Alekx127 , согласен что личка на счёт предложений коррумпировано / избирательна .
Сетап SUNMOONSTARS думаю что не дождёмся , ибо в ветке про Винс , он только собирается брать усь и сидюк данной фирмы и ещё не определился , да ещё с обязательной поддержкой формата МП-3 . Очень многим эта поддержка нравиться , наверно формат привлекателен своим объёмом ибо больше нет там ничего интересного - ИМХО конечно .

Миша, МП-3 в плане ознакомления вполне неплох, но для этого достаточно и компа! А вот когда уже ищут девайс с МП-3 это уже не здоровая фигня icon_wink.gif

))) пока в магаз ходил , тут еще "экспэрты" подтянулись)))
сетап, говорите? а нах? я же для себя что-то покупаю, а не для Вас.

Алекс127, на счет соплей и чего там я заработал.... icon_lol.gif квартира в Москве достаточный повод Вам заткнуться? а фотки тачки своей не надо выложить? а может Вам "кое что" другое сфотать и показать? icon_lol.gif мало ли.. не зря же про Ивана Дулина по ТВ кажут...земляк Ваш, вроде icon_lol.gif
так что низачот, Саня-Ваня!
Вы лучше по теме-то пишите.. или идите еще "послухайте" божественный звук "чудесного" девайса.
а заодно, почитайте Прокопа- отличный пример сбыта хламья через этот сайт.

удивляет другое- че так много подтявкивающих экспертов прискакало-то?

PS - а на счет избирательности лички- "экспэртам", видать , не предлагают, только новичкам на форуме, - потому как, половина "экспертов" сами могут че угодно втюхать, со скидочкой))) план -то надо по продажам выполнять, иначе на голом окладе месячишко придется сидеть. . только самое забавное, что я-то в мск, а предлагатели указали местонахождение почему-то в других городах)))) это тоже о чем-то говорит icon_lol.gif

Крутых - новых русских тоже не мало развелось , с МП-3 слезть не могут , я его и для фона и для ознакомления не слушаю , просто отторжение к этому формату в плане музыкальности . А для нужного ознакомления можно скачать с инета в формате лослес и послушать на домкино - двд , не портя себе в дальнейшем впечатлений от музыки .
Ну а квартирами / машинами , чего хвастаться , ибо не тот форум . Желательно здесь про сетапы говорить , да про носители музыкального материала . Или у Вас SUNMOONSTARS другое мнение ?
P.S. А изделия Прокопа всё таки желательно послушать хотя бы для ознакомления , для Москвичей особого труда это не составит , а то приводите в пример Прокопа без конкретики .

Re:

SUNMOONSTARS писал(а):
))) пока в магаз ходил , тут еще "экспэрты" подтянулись)))
сетап, говорите? а нах? я же для себя что-то покупаю, а не для Вас.

Алекс127, на счет соплей и чего там я заработал.... icon_lol.gif квартира в Москве достаточный повод Вам заткнуться? а фотки тачки своей не надо выложить? а может Вам "кое что" другое сфотать и показать? icon_lol.gif мало ли.. не зря же про Ивана Дулина по ТВ кажут...земляк Ваш, вроде icon_lol.gif
так что низачот, Саня-Ваня!
Вы лучше по теме-то пишите.. или идите еще "послухайте" божественный звук "чудесного" девайса.
а заодно, почитайте Прокопа- отличный пример сбыта хламья через этот сайт.

удивляет другое- че так много подтявкивающих экспертов прискакало-то?

Квартира, круто icon_eek.gif , но вот на заткнутся это слабовато!
Чё ж ты с квартирой пишеш как имбицил малолетний?
А я тебе не фоткая могу не только показать, но и понюхать дать!
Воз из-за таких ебл..ов вся ветка насмарку.

z60m, icon_eek.gif
я так и не понял к чему про крутых новых русских, и мп3... думаю, Вы это не мне... я уж точно к среднему классу отношусь))) просто народ чего-то всполошился, че там у меня дома есть, я же мог написать список крутого хайэнда, чтобы "экспэрты" слюнями побрызнали и еще дальше продолжали меня развлекать флудом) (кстати, не так давно я видел фотки одного "сетапа" на каком-то иностранном форуме по хайфаю и точно такие же кое-кто из здешних "экспэртов" выложил в ветке " фотосессия моей системы" icon_lol.gif , не знаю, кто у кого скопировал, уверен, что наш "экспэрт")
и на форуме я, потому как застопорился с выбором- в мск представлено множество брендов, а перебрать и переслушать надо быть фанатом всего этого. а меня вот как-то не плющит "над златом чахнуть" (над сетапом)
вот и определяю себе "список кандидатов" для похода по салонам, по Вашим отзывам...
и в экспэрты не то что не мечу, а даже и не думаю самоутверждаться на форумах в интернете. просто развлекаюсь, стебаясь над Дулиным))) причем, ни разу не употреблял каких либо оскорблений в его адрес, за-то в мой понеслось!!! icon_lol.gif и не понято почему наличие опреденного " сетапа" дает повод судить об "экспэртности" его пользователя)))

Я,лично,ничего плохого не вижу,в том,что Алекс127,автор ветки,поделился своими впечатлениями о звучании своей аппаратуры и вчастности усилителя!Мне очень жаль,что,я лично не знаком с Алексеем (живём в разных городах icon_lol.gif ),но несомненно это человек фанатично(в лучшем понимании этот слова) увлечённый качественным звуком и той аппаратурой,которая этот звук может выдать.По общению на этом форуме, видно,что Алексей имеет не только огромный опыт прослушки различных связок аппаратуры,но ещё и делает АС своими руками!Для многих опыт и мнения такого человека крайне важны,т.к. через его уши "прошла" не одна сотня аппаратов и он может дать характеристику звучания любому прослушанному аппарату или связки аппаратуры.Многие форумчане получили неоценимые технические консультации Алексея,которые помогли им построить звук своих систем,а ведь многие бились, над этим, не один год!Самое главное,что Алексей имеет своё собственное мнение и чётко отстаивает свои взгляды на обсуждаемые проблемы,самое важное,что это не пустые слова,а всегда предельно чётко аргументированное и технически обоснованное мнение.Мне было очень интересно ознакомиться с его отчётом о звучании усилителя и недавно преобретённого им CD плеера,я лично никогда не слышал аппаратуры этого бренда,а теперь,благодаря Алексею, имею представление о том, как она звучит! И мнению Алексея,я всецело доверяю!
Но нет,всегда найдётся какой-нибудь "умник" с интелектом подростка,который о технике и звучании имеет весьма туманное представление и слабые технические познания,и как правило, лучше "балалайки" за 300$, в своей жизни, ничего не слышавший,начинает "обсуждать" звучание этой техники и заочно выносит "авторитетный" вердикт,что аппартура эта хлам,которую,по его мнению,почему-то, пытаюся продать icon_question.gif .Короче,все обосрёт с ног до головы,не имея даже малейшего представления,о том,что обсуждают!Сразу заметно,что он "крутой"бизнесмен,но вот только общение у этого "бизнесмена",как у 15-ти летнего подростка,это сразу бросается в глаза по используему им сленгу, типа "чё" и т.д. ... icon_lol.gif Мне сразу становится дико смешно! icon_lol.gif Про таких,я всегда говорю:всё знает,только срать не просится! icon_lol.gif Извиняюсь,если грубо получилось,но это горькая правда!А на правду обижаться нельзя,даже если она горькая! icon_lol.gifЯ считаю так,если тебе не интересны обсуждаемые вопросы,то молча причитай, и пропусти тему мимо.... icon_exclaim.gif

icon_eek.gif чет у меня уже в глзах рябить начало - одни Алексы.. теперь просто 27.. и уже из москвы.... м-да.. и все , бля, "эксперты")))
мы, вообще-то ценим мнение Вашего типа "подзащитного" и понимаем, что внес неоценимый вклад в отечественное аудиофильское течение, и Ваше подтявкивание тоже мы все оценили, но речь-то бля НЕ О ТОМ!!! никто и не собирался сказать, что я слышал его усил или что-то там еще... речь об использовании данного форума в целях рекламы своего "чудного" девайса, который, даже не сомневаюсь просто изумительно "музицирует", вот только покупать его за столь долгий срок никто не желает)))) от того-то Ваш "подзащитный" и начал тут строчить свой экзальтированный опус про свой хайэнд.... так как за три с половиной месяца покупателя в свой челябинские не нашел, да и бренд его в интернете нигде не обсуждается. И его ветку , как и высказывание, я могу расценить только как умышленную ложь! от того-то он сразу начал хамить в свое оправдание.

Re:

SUNMOONSTARS писал(а):
icon_eek.gif чет у меня уже в глзах рябить начало - одни Алексы.. теперь просто 27.. и уже из москвы.... м-да.. и все , бля, "эксперты")))
мы, вообще-то ценим мнение Вашего типа "подзащитного" и понимаем, что внес неоценимый вклад в отечественное аудиофильское течение, и Ваше подтявкивание тоже мы все оценили, но речь-то бля НЕ О ТОМ!!! никто и не собирался сказать, что я слышал его усил или что-то там еще... речь об использовании данного форума в целях рекламы своего "чудного" девайса, который, даже не сомневаюсь просто изумительно "музицирует", вот только покупать его за столь долгий срок никто не желает)))) от того-то Ваш "подзащитный" и начал тут строчить свой экзальтированный опус про свой хайэнд.... так как за три с половиной месяца покупателя в свой челябинские не нашел, да и бренд его в интернете нигде не обсуждается. И его ветку , как и высказывание, я могу расценить только как умышленную ложь! от того-то он сразу начал хамить в свое оправдание.


Заметьте,я ни словом не намекал о ком конкретно идёт речь,просто, часто бывает,что люди судят о том чего никогда в глаза не видели и тем более не слышали! icon_lol.gif Тут же ставится,совершенно неуместный,а главное пустой по своему содержанию вердикт-"умышленная ложь", "не верю", "не может быть"и т.д.не смешно самому-то? icon_lol.gif Неужели не понятно,что прежде,чем о чём-то с умным видом судить,надо иметь свой,пускай и не большой,но опыт прослушивания! А потом,я уже сказал,не нравится данная тема,тогда и не надо лезть с какими-либо выводами,только и всего! icon_lol.gif

SUNMOONSTARS , про новых русских и про МП-3 , это я Вас имел ввиду . Вы же начали про квартиры , машины , обстановку ... И то что Вы написали что относитесь к среднему классу , это нормальная действительность . Ладно проехали .
Написать список крутого Хиенда , труда не составит , но такой список почти никто не пишет . Не помню , что бы мне попадалось на форумах . Обычно просто замалчивают , то есть свой сетап не любят когда обсуждают , а чужой пожалуйста .
А по чужому сетапу Вы бы привели ссылку , просто интересно стало .
На счёт переслушать "всё" или много - времени просто не хватит , даже у фанатов . И потом что слушать и как слушать , да и где слушать . Куча вопросов . Две пары одинаковой или почти одинаковой акустики звучат по разному в разных сетапах и помещениях - это я имел ввиду себя и Хормейстера . У нас с ним практически одинаковая акустика .
Касаемо салонов , так я в них сейчас , с августа не хожу . Да искал себе , сравнивал брэнды с акустикой Мастеров , писал отчёты на форуме .
На счёт экспертов , тоже мне это не нужно . Дешёвые девайсы я почти не знаю , хотя был у меня усь Маранц 7001 и сидюк Надя 542 , больше этого добра мне и даром не надо - не хотел обидеть владельцев . По дорогим есть Сундук .
А развлечься на данном , что же можно , жаль Прокоп пропал .
Вроде про себя Вам ответил .

Результаты измерений интегральника, кому любопытно:
http://www.stereophile.com/integratedamps/299wazoo/index4.html

Re:

Пафнутий Онучин писал(а):
Результаты измерений интегральника, кому любопытно:
http://www.stereophile.com/integratedamps/299wazoo/index4.html

Пафнутий Онучин , я лично не селён как в английском , не могли бы вы своими словами описать плиз icon_redface.gif

Ссылка : http://www.tnt-audio.com/ampli/wazoo_e.html
Продукт: Технология Поклона. Wazoo объединял amp
Изготовитель: Технологии Поклона - Дания
Приблизительно цена: 2 300 US$-евро
Рецензент: Dejan Veselinovic
Технология
Как замечено на картине, внутренности изящно опрятны и демонстрируют ясно, так очень думал, пошел на издержках. Качество монтажной платы - главный класс, и красные блоки, которые Вы видите, являются конденсаторами полиэстера Wima, известными качественными частями.
Вокруг них Вы найдете два больших конденсатора ценности, оцененные в 10,000uF/40V, обрамляя каждый канал, с дополнительно установленными четырьмя заглавными буквами оцененный в 470uF/160V в канал. Казалось бы, как будто каждый большой конденсатор ценности питается его очень собственными четырьмя высокими диодами власти, служащими дискретными ректификаторами, в то время как у высокой секции напряжения есть свое собственное, также дискретно выполненное использование ректификатора, что, кажется, быстрое восстановление диоды Schottky.
Фактические стадии усилителя кажутся очень простыми в составляющих сроках, используя только четыре маленьких транзистора сигнала Philips, один транзистор Хитачи для моделируемого диодного кругооборота уклона Zener, и пару Toshiba 2SK1530/2SJ201 власть MOSFETs (все в канал). Без надлежащих диаграмм кругооборота я могу только предположить, как все это связано. Я соблазняюсь, так очень работавший временно, проводить параллель с Hiraga amp...
К спине единицы каждый найдет ubiquios NE5532 IC, между двумя транзисторами в сторону, и это обо всех "preamp", которые Вы найдете здесь (кавычки, потому что я нисколько не уверен, что делает этот кругооборот - это мог быть сервомотор DC или некоторые такой). На передней стороне правления Вы найдете необходимую электронику для того, чтобы управлять приведенной в действие двигателем регулировкой громкости Альпами. Эта секция приведена в действие ее собственным маленьким, скрытым трансформатором, поскольку это должно быть живо все время, таким образом Вы можете использовать резервный способ.
И в середине, Вы найдете здоровенный трансформатор власти, с отдельным обмотками для каждого канала. Эта единица Wiesser оценена в 4x25V/5A, который дает этому способность некоторых 500VA - щедрый для amp этой оценки власти. Это тяжело как черт, позволять мне говорить Вам. Почему это не тороидальная единица, я не могу вообразить.
На спине Вы найдете выключатель власти сети, гнездо власти IEC с плавким предохранителем на этом, отдаленное гнездо датчика, тяжелое золото обязанности покрыло металлом обязательные должности для спикеров WBT, 5 Линий в золоте Подпруги RCA покрыли металлом гнезда, одно гнездо продукции Подпруги RCA и два Канона Линия XLR 1 входное гнездо, очевидно удваивая Линию Подпруги 1 вход. Не очень, но весьма достаточный для больше всего. Функция "Монитора" не отмечена также, но использовать ее Вы должны использовать Линию 2.
На фронте Вы получите массивный моловший объем и кнопки отборщика, с двумя меньшими кнопками, один для монитора ленты, и другого для резервного способа.
Стороны все-алюминиевого кабинета - массивные сливы высокой температуры, приятно округленные, чтобы удалить любую возможность случайной раны (или таким образом они думают!). Их калибровка является самой щедрой и всегда очень долгожданной. По грубой оценке, их область излучения - более чем 7 000 квадратных сантиметров, но так как они прикреплены к передней пластине и спине, все действия случая как один большой heatsink, в хорошо более чем одном квадратном метре.
И они очень хорошо machined, округлены и все - но, г. Christensen, мне все еще удалось порезать мои пальцы. Как? Простой, я снимал это выше своей головы, чтобы поместить это в высокую полку и получил мои пальцы между ребрами, и... хорошо, мы могли назвать это "Первой кровью" и надеяться, что я в конечном счете разбираю так же как Хитрый Stallone.
Качество wormanship очень хорошо, даже превосходно, но не совсем до лучшего; я видел лучше на этом ценовом уровне. Кроме того, есть удивительное количество внутреннего телеграфирования, кое-что, что каждый не счастлив видеть, и по этой цене даже меньше так. Правда, телеграфирование опрятно, но другим, как Аудио Тулия (также из Дании), удалось сделать намного лучше. Однако, несмотря на эти жалобы, Wazoo смотрит и чувствует высококачественному пункту, что это.
Высокая температура Идет
Сначала, я думал, что огромные heatsinks действительно переусердствовали это, Вы знаете, только для показа, ослеплять простой из ума - грубое вычисление показывает исходящую область более чем 7 000 кв. сантиметров, достаточно держать 150W/8 омы amp под контролем. Однако, после приблизительно часа операции, это скромно двигалось на большой скорости, 50/90W в 8/4 омы amp удалось получить их теплый - не горячий, только теплый, Вы можете держать свою руку на сливах, пока Вам нравится, никакая опасность горения.
Это было в день, когда моя температура комнаты была приблизительно 21 стоградусными. Однако, следующий день был более теплым, и комната была в 24-25 стоградусная; теперь, Wazoo не становился очень теплым - примечание, все еще теплое, еще горячий, но хорошо на пути. Две вещи, чтобы отметить: один, это станет горячим, приглушен ли на резерве или работающий с тех пор в береге - только его продукцией, в то время как все остальное - то, как будто это шло, и два, как большинство классифицируют единицы, лучший способ остыть, это должно заставить это работать, так как поток - dissipitaed грузом, а не стадией продукции. В то время как это не истинный, полный, чистый класс единица, это однако высоко склоняется к классу A (Otalla rulez! (1)).
Однако, если Вы живете в горячем климате, удостоверьтесь, что у этой единицы есть много охлаждения в течение жарких летних дней.
Микродинамика
Wazoo - странный - он нуждается в хорошем часе, чтобы нагреться должным образом на первый, включают, после которого всегда готово пойти. После включения этого это покажет некоторых, но не все, его характера. Это обеспечит сладкий звук, но один недостаток в некотором центре; однако, после использования приблизительно часа на умеренных уровнях, как только это достигает своей нормальной рабочей температуры, его звук войдет в полный центр. Тогда, Вы услышите много деталей, и затем некоторых - это очень вероятно заставит Вас понизить то, что Вы делаете и заставляете Вас сесть, закрыть свои глаза и позволить себе идти.
Фактически, amp не походит на много - это не звучит вообще, это только, кажется, исчезает, бесследно исчезает и позволяло Вам развлекаться это. Если это - детали, Вы хотите, Вы доберетесь много с Wazoo; если это - теплый, почти материальный звук, Вы хотите, Wazoo обяжет Вас, и затем некоторых. То, что это не будет делать, предоставляют Вам ложный блеск, который специфическую яркость, иногда край, много единиц транзистора имеют тенденцию проектировать, еще некоторые, немного меньше. Нет никакой точности транзистора, но музыка ложно не закруглена в более высоком диапазоне как во многих единицах трубы.
Я гарантирую, что Вы будете удивлены тем, к чему Ваши спикеры, даже если только скромные, будут способны. У меня были некоторые хорошие, но этот лучше пока. И это не выбирает спикеров - это сожмет очень лучше всего из дешевых единиц как JBL моей маленькой системы CM62, середина оцененных единиц как мой JBL Ti600, уже не говоря об относительно дорогостоящих спикерах (в своё время), как мой недавно обновленный AR94.
Макродинамика
С таким бесстрашным интерьером это должно удивить, который этот amp может играть громкий. Когда спрошено сделать так, это сделает одну из самых трудных уловок всех для любого усилителя, по любой цене - это будет играть точно то же самое, играя quitely, но только более громко. Вообще, amps изменяются в характере, даже если только немного, но попытка столь же трудно, как я могу, я не мог обнаружить полное звуковое различие кроме объема (конечно, принимая во внимание естественную кривую громкости человеческого уха).
И звук все еще очень щедр, большой сердечный, без аномалий, я мог надеть название. Все еще никакой блеск, все еще никакие резкие примечания, только музыка, и затем больше музыки. Все это было на JBL Ti600 спикеры, хорошо вел себя и довольно эффективный (91dB/1W/1m).
Я изменился на AR94s, которые являются более трудным грузом, чтобы двигаться и составляют менее эффективные приблизительно 3 децибела, что означает, что для той же самой громкости они требуют дважды власти. Хорошо, Wazoo делал их к уху сокрушительными уровнями хорошо, и все еще оставался тем же самым в звуковых сроках. Но это было очень долгое время, так как я услышал, что ARs поставляет ТАКУЮ работу, и в последний раз был в приблизительно дважды деньги.
Полный звук
Полная звуковая стадия, созданная этим amp, разными способами очень внушительна и даже обольстительна. Вероятно самая внушительная часть этого - трехмерный аспект - у soundstage есть превосходная звуковая перспектива и слева направо и фронт, чтобы отступить. Я должен вручить это проектировщикам, они действительно знают, как сделать это. Для лучше, Вы должны будете заплатить более - намного больше, как Звуковое Исследование или Mark Levinson больше.
Например, я играл след Hevia's одно "шатание Busindre" много раз, поражаясь распространению инструментов и исполнителей. И почти забытый след голландской (?) группой под названием Золотая Сережка, "Радарная Любовь", прибыл в новую жизнь. Я никогда не думал, что след был хорошо зарегистрирован, но Wazoo заставил меня задаться вопросом. И компакт-диск капитала Загадки, "MCMXC a. D.", принимал полностью новое окружение - это не было раздуто, или акцентировалось, или изменено, это просто предложило больше, намного больше, чем я обычно добираюсь. Kitaro только сияет с этой единицей.
Это идет до такой степени, что даже, соединяя очень дешевых спикеров, как CM62 JBL, с очевидным грубым ценовым несоответствием, Wazoo заставил их казаться хорошим классом лучше. Это - странный эффект.
Так как ничто не прекрасно, у Wazoo также есть свои ошибки. Это было разработано, чтобы подражать аудио трубы, и это прибывает ближе в его цель чем любое другое устройство твердого тела, которое я когда-либо слышал, и я услышал довольно многих из них за прошлые 30 лет или около этого. Я мог спорить с той логикой, но в конечном счете, это - вопрос вкуса. Wazoo использует MOSFETs, и это не может убежать, часть классического MOSFET производит особенности стадии, более или менее существующие каждый раз когда (однако, см., что также обзор TNT Аудио AM 100W объединял amp).
Это просто испытывает недостаток в явной энергии, почти двигатель животных, иногда требуемый для определенных диких музыкальных пьес. Я обращаюсь к его басовому двигателю здесь - во всей честности, я не мог сказать, что у нее нет басовых линий, она делает, но они столь полируются, что при случае они кажутся нереальными. Эй, я разбил ад из некоторых барабанов в мое время, и я знаю то, на что это походит. Wazoo только не делает это весьма к вершине в том отделе. У этого есть бас, но что бас является несколько спелым, округлен и очень джентльменским, так так, чтобы это больше походило на сказку чем действительность. Черт, даже 007 убийств кто - то в час первой половины кино, смокинга, симпатичной девочки и хорошего автомобиля несмотря на это.
Загадка - хороший показательный пример. Получая много окружения и ясности в другом месте, диск освобождает часть яркой басовой энергии, которую это имеет, приводя к так или иначе более спокойный чем намеченный звук. Все еще очень приятный, конечно, но успокоенный. Подобные вещи случились с Hevia, и даже с Zucchero ("Если Не Сегодня вечером") - гитары сталкивались действительно хорошо, но секция барабана только потеряла часть ее веса и удовольствия. Играйте некоторый "оригинальный" тяжёлый рок, как Ведомый Цеппелин, и Вы не можете, но заметить что более низкая часть спектра, в то время как там, быть легче чем в действительности.
Теперь, я всегда жалуюсь на MOSFETs быть несовершенным в басовой области, таким образом я проверил меня. Я повторно телеграфировал свой JBL Sub10 активный подбасовый громкоговоритель с ее собственным 100W amp внутри к моему JBL Ti600, кое-что я никогда прежде, чем чувствуется потребность сделать. Как пересажено, с регулировкой громкости на sub в 10 часов, ничто очень не случилось. Но когда медленно проворачивается, вещи начали готовить. Я закончил с контролем в между 11 и 12 часами для только правильного звука к моим ушам.
Затем, я переиграл репертуар со сначала намного менее дорогим H/K 6550, также в 50W/8 омах, и получил очень раздутый бас, хотя с необходимым двигателем, ритмом и властью. H/K вышел, и Yamaha AX592, моя ссылка для потребительского аудио, вошел - бас, все еще раздутый, и что у amp, как известно, есть спады работы в обеих крайностях.
Заключение
В конечном счете, я всегда должен спрашивать меня - я подал бы такие деньги для этой единицы?
Фактически, я не знаю. Это зависит.
У этого есть много достоинств, слишком многие к даже короткий перечисляют их здесь. Любителям аудио трубы вероятно понравится эта единица очень, поскольку у этого есть подобный звук, но с добавленным контролем твердого тела и минус трансформаторы продукции (электрически, любой и каждый трансформатор - именно так очень проблемы и компромиссы, даже если это было сделано с 11 килограммами чистого серебра и прибыло из Японии, так как каждые без разбора из них - ряд компромиссов по умолчанию). Опера и классические поклонники музыки будут только любить эту единицу, и с серьезным основанием - не многие могут создать такое обширное и хорошо определенную трехмерную звуковую стадию. Даже у меньше будут такой очищенный звук, и те, которые делают будет почти конечно стоить намного больше.
Но в случае современной музыки, весь, что иногда мешает обработка. Хэви-метал, как предполагается, не полируется, он, как предполагается, дик. Барабаны, как предполагается, являются непослушными, тяжелыми и грызущими кость иногда. И что Wazoo так не успевает.
Другая проблема, которую я имею с этим amp, состоит в том, что он напоминает мне очень, это ОЧЕНЬ очень настоятельно, EC Electrocompaniet's 2 объединял amp, также с 50W/8 омами, но только по более чем одной половине цены. Та модель имела некоторые проблемы с абсолютной скоростью, но ни в чем не испытывала недостаток в пути басовых линий.
В конечном счете, я чувствую, что Wazoo переоценен, частично в результате того, что я думаю, является сверхтехническим. Я обращаюсь к случаю - я понимаю, что это хорошо, чтобы иметь большие сливы высокой температуры, и хорошую панель, но я также полагаю, что слишком много денег вошло в случай и его внешность. В то время как используемые компоненты являются без сомнения качественными частями, просматривая несколько каталогов поставщиков части убедил меня, что они не стоили слишком много, и конечно недостаточно оправдать этот ценник (и те были розничными ценами, также). В другом масштабе баланса есть работа развития, маркетинг, и т.д.
Так, если Вы в классическую музыку, или какую-нибудь музыку с сильным содержанием окружения, это могло бы быть тем для Вас - это полностью оправдывает свое "С высокой разрешающей способностью" название. Но убедитесь, что также проверили EC Electrocompaniet's 2, Вы могли бы чувствовать, что я делаю и возможно экономлю некоторые серьезные деньги. EC 2 не весьма, каков Wazoo, но различие ужасно маленький.
Если Вы в более современные типы музыки, особенно те с сильным басовым содержанием, я не думаю, что этот для Вас. Попробуйте EC 2, у него есть более реалистический бас и почти так много трехмерных образов, но по почти половине цены. Если Вы хотите кровь, пот и слезы, покупаете активный подбасовый громкоговоритель по пути, и Вы будете все еще экономить деньги.
Мое сердечное благодаря мальчикам от Корня Белграда для ссуды этой единицы.

Спасибо z60m за дополнение. C автором я могу только не согласится по поводу баса! Дело в том что я тоже достаточно поцеплял его к разной акустике, с какой то его там действительно не хватало , с допустим Дали и Аудио вектор было даже очень(не то что очень а Веутора захрипели аж и мы напугались включать громче). Всё дело в демпфенге . 2300 евро это более приемлемая цена чем у нас icon_eek.gif

Alekx127 , да вроде неплох усилок , а с автором можно соглашаться или нет , тут надо самому слушать . А если по той акустике что подключался - Дали и Вектора , я ничего не скажу толком , хотя Айконы 1 слушал давно , а Вектора так немного в Мвидио на кино .
А вот сидюк ZZ-Eight , это чувствуется Вещь . Обладателю можно Белой завистью завидовать . Alekx127 Приношу свои поздравления от Души !!!
Особенности

Изготовленный в Дании CD-проигрыватель BOW Technologies ZZ-Eight позиционируется как аппарат референсного качества. Компания гарантирует уровень технического исполнения проигрывателя не меньший, чем тот, что принят в военном или научном производстве.
Сказать, что аппарат необычен, это не сказать ничего. Он уникален, вобрав множество оригинальных и дизайнерских решений. Проигрыватель оснащен микропроцессором HDCD от Pacific Microsonics и оборудован четырьмя прошедшими тщательный отбор цифро-аналоговыми преобразователями Burr-Brown 1702. Для снижения помех применяются ультракороткие сигнальные цепи и специальные источники питания аналоговых цепей. О том, что источники питания действительно серьезные свидетельствует чудовищная масса этого проигрывателя – 16 кг.
Модульная конструкция обеспечивает будущий апгрейд аппарата новыми комплектующими. Для считывания информации с CD применяется привод Philips CDM12Pro с дисковым стабилизатором вращения. Коаксиальные звуковые разъемы выполнены с применением изоляции из тефлона.
Большие ярко-красные символы дисплея ярко светятся на передней панели сквозь толстую стеклянную пластину. Дисплей на передней панели имеет четыре уровня свечения символов, включая режим полного гашения, и три режима отсчета времени воспроизведения: от начала трека, от начала диска и до конца диска.
Диск устанавливается в открытое окно на верхней панели и прижимается магнитным колесом, что вместе с рычажками управления на верхней панели (вместо привычных кнопок) делают аппарат похожим на проигрыватель виниловых грампластинок, причем сходство усиливается, когда диск начинает вращаться. Необычен даже цилиндрический цельнометаллический пульт этого проигрывателя.

Краткое описание

Этот проигрыватель полностью переворачивает представление даже об уже давно знакомых композициях. Его звучание в обозримых горизонтах можно считать эталоном, новой точкой отсчета эстетических координат восприятия звука. Этот проигрыватель стоит слушать, только в том случае, если являешься его владельцем, иначе потом можно уже никогда не получить удовлетворения от музыки.

Впечатление
ЗВУЧАНИЕ

Поп, электронная музыка. Басы звучат чуть более выразительно, чем верх, который не выпячивается даже в самых техногенных композициях, поэтому электронная музыка в целом звучит тепло и убаюкивающе, но не технично. Музыка с богатым басом то плещется ощутимыми волнами, то обволакивающим рельефным звуком осязаемо раскачивает воздух в комнате. Необычайно много информации приходит даже из среднего баса.

Послезвучия и спады передаются прозрачно и продолжительно во всем диапазоне, особенно в ВЧ: удар в тарелку длится и длится разрешенным мелодичным звуком. Отчетливо звучат погремушки, да и вся перкуссия в целом. Верх не подчеркнут и не выделен никак, но, тем не менее, звук выше середины слышен совершенно отчетливо до последнего сэмпла. Порой звучание настолько воздушно, что вызывает в сознании иллюзию нахождения в светящемся звуком пространстве с бесконечными горизонтами, в большом светлом зале, до краев наполненном музыкой. Электроника в исполнении этого аппарата звучит совершенно галлюциногенно.

В музыке направления ambient спецэффекты типа птичьего чириканья, свиста ветра и голоса вплетаются в звуковой поток невероятно органично, особенно реалистично воссоздаются знакомые всем звуки воды: журчание ручья, плеск морских волн, грохот водопада и шуршание дождя. Незаметно для слушателя складывается великолепная атмосфера, завораживающее звучание настраивает не на работу, а на приятный отдых. Буйство проработанных мелодичных звуковых эффектов под аккомпанемент улетного баса - это настолько эффектное и интересное сочетание, что ни на секунду не возникает ни малейшего желания останавливать звучание электронной музыки. Красиво звучат все музыкальные ходы и находки композитора, поэтому даже если композиция и не нравится в целом, она звучит как минимум интересно.
Джаз. Баса и середины в джазовых композициях оказалось чуть больше, чем верха. Тем не менее, великолепно разрешенными получаются верхние ударные: тарелка выдает аккуратную, необычайно мелодичную вязь, даже после самых слабых ударов палочки по диску инструмента воздух еще долго остается наполненным богатыми разрешенными послезвучиями. Тарелка и ксилофон вместе выдают непередаваемо воздушный полетный звук. Металл в голосах инструментов всюду звучит деликатно, нисколько не выпячиваясь, он аккуратно подчеркивает фактуру ксилофона, тарелок и треугольников.

Одним из наиболее ярких впечатлений была высочайшая чистота звука, там, где раньше в паузах был заметен фоновый шорох, теперь слышно лишь безупречное безмолвие.

Подробность звучания инструментов так высока, что слышно как резонирует дека фортепиано во время спада звука, в деталях передаются призвуки струны, задевшей гриф контрабаса и фактура резонансов деки гитары.

Передача атаки у этого проигрывателя просто запредельная. Благодаря этой особенности фортепьянная игра безупречна, особенно впечатляет аккуратное музыкальное звучание верхних октав этого инструмента. Самые нижние ноты контрабаса звучат необыкновенно рельефно. Великолепие передачи импульсов, рваной синкопированной музыки бодрит необыкновенно.

Музыка звучит непринужденно и просто, как будто слушаешь реальные инструменты. Потрясающе реальные тембры вызывают живейший отклик в сознании, возникает ощущение, будто заряжаешься энергией от невидимого источника. Очарование и красота звука очень велики, проигрыватель буквально заставляет слушать музыку, поэтому некоторые большие джазовые композиции были прослушаны во время теста впервые полностью. Даже в полностью какофоничной на первой взгляд композиции вдруг обнаруживаешь для себя много красивого и гармоничного.

Ради справедливости все же нельзя не сказать о небольшом минусе. Немного озадачила расстановка источников звука: почему-то хор в одной композиции стоял позади инструментов, в другом месте саксофон очень выдался вперед, и практически везде тарелка звучит как бы издалека.

Рок. Наиболее заметным диапазоном, вопреки ожиданиям, оказалась середина, но не басы, которые обычно доминирует в музыке этого направления. Гитара звучит не просто подробно, детально передаются резонансы и фактура ее деревянной деки, она выдает настолько острый звук, что кажется, это звенит большой лист из серебра.

Басы не доминируют ни секунды, они звучат даже как-то деликатно, осознаешь его силу, но внимание захватывает другое. Бас поражает больше не своей мощью и энергией, а подробностью, рельефом и полным отсутствием размывания атаки даже в среднем басе. В низких звуках проступают такие вибрации, на которые раньше не было и намека. Самые бешенные треш-металлические бочки звучат невероятно разборчиво, как и все нюансы скоростной бас-гитарной игры.

Даже сильное повышение громкости звука не приводит к ожидаемым погрешностям, поэтому музыка не теряет комфортности и качества.



Классика. Первое, что обращает внимание – это высокая чистота звука. Те моменты концертных записей, в которых звук так тих, что становится сравнимым с фоновым шумом, звучат необычайно чисто.

Благодаря такой высокой прозрачности прорезаются самые мелкие, не слышные ранее подслои звука, которыми так богата симфоническая классика.

Подробность, чистота и огромный запас динамического диапазона звука позволяют, не прикоснувшись ни разу к рукоятке громкости, услышать все и в прелюдиях, и в кульминациях.

Громовые предельно концентрированные раскаты больших барабанов, масштабнейшие партии духовых и заоблачный полет струнных партий заставляют просто оцепенело слушать МУЗЫКУ. Поток второстепенных мыслей в голове отключается напрочь, благородное звучание настраивает и вдохновляет.

Alekx127 , хотелось бы услышать подтверждение или опровержение по данной статье , ссылка : http://www.avreport.ru/tests/home/avreproduction/cdplayer/item/287/

Хочу малость добавить от себя icon_redface.gif почему то об этом не говорят, но скажу по секрету , только тссссссс , не говорите никому , а то примут за сумасшедшего - Он живой smoke.gif icon_cool.gif !!!!!!!!!
Богатство послезвучий просто невероятны! Полное, я повторюсь -полное присутствие и невероятный реализм, а детальность настолько пробивает на эмоции что............. короче это как трёхлетнему ребёнку дать навороченную машинку с пультом, меня так мало что из девайсов пробивало icon_lol.gif !

Alekx127 , я понял Весь секрет , и "сумасшествие" здесь ни причём .
Можно высказаться более проще - Вещь (девайс) безумно радует своим великолепным звучанием в сетапе . Для меня конечно по фотке , не слушал , но интуиция подсказывает что всё там хорошо .
Сравнить бы звучание с Вадией 581се , цены ритейла примерно одинаковы , естественно в одном сетапе и помещении .

Re:

z60m писал(а):
Alekx127 , я понял Весь секрет , и "сумасшествие" здесь ни причём .
Можно высказаться более проще - Вещь (девайс) безумно радует своим великолепным звучанием в сетапе . Для меня конечно по фотке , не слушал , но интуиция подсказывает что всё там хорошо .
Сравнить бы звучание с Вадией 581се , цены ритейла примерно одинаковы , естественно в одном сетапе и помещении .

Знакомых с Вайдией у меня нет, а вот T+A D10 через месяц будет у человека! Мы с ним в хороших отношениях и я думаю он пригласит меня к себе, вот тогда я Вайзо захвачу с собой и обязательно потом отпишу отчёт .

Датчане однозначно молодцы умеют делать хорошо звучащие аппараты хоть акустику хоть электранику Алексей поздравляю и рад за тебя надеюсь этот аппарат у тебя надолго останется жить в системе.
P.S. Лёш выйди в аську

Кинем Алексею "ложку дёгтя" от двух "экспертов" с Хи-хи ру . Мне понравился прикол сравнения - "копейки" с мерсом . Ибо как всегда у таких гореиспытателей нет полного описания сетапа и музыкального материала . Так , крякнули и в тину .
// 1. Ради прикола сравнил 565bee с BOW Technologies ZZ-Eight на хваленых мультибитниках ценой в $17000. У BOW заметный акцент на ВЧ, да и общий характер звучания несколько шероховат по сравнению с копеечным NADом. Сцена лишь незначительно лучше. Детализация сопоставима. Вот вам и новодел.
П.С. Везде развод, корявые понты и непонятные самим себе аудиофилы. Не собираюсь утверждать, что 565bee хай-энд и переиграет все, что угодно, однако за свои деньги (да и не только) звучит отлично, особенно в правильно подобранной системе.
2. Дело не в переиграть, а на самом деле отношение цена-звучание бесполезно искать теперь. Много сказано - большинство аппаратов абсолютно безголосы, оценивать детализацию верхней середины рано или поздно надоест, а больше там оценивать нечего.
Если первые отзывы о новом НАДе непредвзяты, то еще один респект фирме, не забывающей об истинном предназначении hi-fi...
//
Правильно , все бегом в магазин за Надей ... icon_lol.gif

Re:

z60m писал(а):
Кинем Алексею "ложку дёгтя" от двух "экспертов" с Хи-хи ру . Мне понравился прикол сравнения - "копейки" с мерсом . Ибо как всегда у таких гореиспытателей нет полного описания сетапа и музыкального материала . Так , крякнули и в тину .
// 1. Ради прикола сравнил 565bee с BOW Technologies ZZ-Eight на хваленых мультибитниках ценой в $17000. У BOW заметный акцент на ВЧ, да и общий характер звучания несколько шероховат по сравнению с копеечным NADом. Сцена лишь незначительно лучше. Детализация сопоставима. Вот вам и новодел.
П.С. Везде развод, корявые понты и непонятные самим себе аудиофилы. Не собираюсь утверждать, что 565bee хай-энд и переиграет все, что угодно, однако за свои деньги (да и не только) звучит отлично, особенно в правильно подобранной системе.
2. Дело не в переиграть, а на самом деле отношение цена-звучание бесполезно искать теперь. Много сказано - большинство аппаратов абсолютно безголосы, оценивать детализацию верхней середины рано или поздно надоест, а больше там оценивать нечего.
Если первые отзывы о новом НАДе непредвзяты, то еще один респект фирме, не забывающей об истинном предназначении hi-fi...
//
Правильно , все бегом в магазин за Надей ... icon_lol.gif

Улыбнуло icon_lol.gif
Это было и всегда будет- докуда допрыгнуть не дано то надо обасрать icon_razz.gif
А вообще слушая сегодня весь день я малость в приятной растерянности! Дело в том Это не аналоговй звук и далеко не цифровой, цифрой вообще не пахнет. Самое главное это целостность всей композиции и всех инструментов в ней, как я уже сказал богатейшие послезвучия и очень важное- комфорт на любой громкости!

Такие аппараты как ZZ-Eight надо включать в соответствующий тракт а не в копеечный усилок т.к. он не может отыграть всё богатство звуков которое выдаёт этот аппарат.

Re:

Пан-М1 писал(а):
Такие аппараты как ZZ-Eight надо включать в соответствующий тракт а не в копеечный усилок т.к. он не может отыграть всё богатство звуков которое выдаёт этот аппарат.

Да Миш ты прав! Я уже сильно задумался о смене акустики!

Не раз слушал связку топовых БОУ с разной акустикой. Скажу честно - связки не впечатляли. Хотя играет сверхдетально (особенно когда спаривали с Пенаудио топовыми). Звук совсем не мой!
Дизайн девайсов просто бомба, особенно в живую

127Алексею низачед - нет улетных фотак icon_lol.gif такой аппарат надо фотить и выкладывать на данной ветке. не так много красивых плееров среди х.энда.
Алексей, мио запоздалые поздравления, был на семинаре в сочи, не до форума было icon_biggrin.gif
Напишите про звук, конструктив, что там под капотом и что за суперцапы там стоят?
ПС чтобы никто не подвмал, что здесь все посты пишет один чел, сообщю, что я никакого отношения к алексам не имею icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

Ребята огромное спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alexey (Oven) писал(а):
127Алексею низачед - нет улетных фотак icon_lol.gif такой аппарат надо фотить и выкладывать на данной ветке. не так много красивых плееров среди х.энда.
Алексей, мио запоздалые поздравления, был на семинаре в сочи, не до форума было icon_biggrin.gif
Напишите про звук, конструктив, что там под капотом и что за суперцапы там стоят?
ПС чтобы никто не подвмал, что здесь все посты пишет один чел, сообщю, что я никакого отношения к алексам не имею icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Alexey у меня фотика нет (совсем отстал от жизни) брал у друга простенький, на нём не получается , какой то чёрный как грязный выходит, а на самом деле в живую очень улётно выглядит! Цапы там по докам 4х1702 , я искал именно первую модель которую можно легко ещё и твикнуть вложив баксов 200, а мне и вкладывать то и не надо и так всё есть, но человек сказал что твикать НЕНАДО так как он у тебя превратится в шикарно деталезационный агрегат и шарм уйдёт, а не верить ему смысла нет так как у него было оба аппарата. В принципе Михаил там выложил про него всё от себя только могу добавить что записи ожили и я остался практически без дисков icon_lol.gif , не простил он посредственные записи cry.gif , до сих пор в восторге от богатства послезвучий, такое ощущение стало что плеера то и нет! Как будь то все исполнители стоят за ширмой и поют ,а у меня только акустика и ламповый ус icon_cool.gif (растворился он в системе) Я знаю что это не придел мечтаний, но для меня пока очень даже! Думаю что куплю их топовый ус и пусть эта связка будет, такие вещи редко встречаются которые так радуют. Для себя долгое время думал что вваливания бабла в таких монстров принесут только нюансы в саунде, а оно вон как вышло, там не нюансы, там всё поменялось, вернее встало на места! Срочно хочу менять акустику, хочу управится с ней за месяцев шесть.
P.S. Я бы с удовольствием счёлкнул всю систему целиком ,но у меня там бардак полный ,так как делаю акустику и надо разные усы под рукой что бы были, вот и завал там!

Алексей,примите и мои поздравления с покупкой такого замечательного аппарата!Кстати,у меня очень схожие впечатления были,когда услышал свой Эзотерик,такое впечатление,что плеера нет,звук ожил и чувствуется зримое присутствие музыкантов у тебя в комнате,а артикуляция движения губ настолько точна,что можно "рссмотреть" мимику на лице музыканта во время исполнения песни и понять,на каком расстоянии стоял микрофон при записи, это очень сильные ощущения,а ещё я стал обращать внимание на то,что при воспроизведении любого диска можно без труда понять в какую звуковую "эпоху" была сделана запись и на сколько серьёзно, с душой работал звукорежиссёр над записью...

Re:

Alex27. писал(а):
Алексей,примите и мои поздравления с покупкой такого замечательного аппарата!Кстати,у меня очень схожие впечатления были,когда услышал свой Эзотерик,такое впечатление,что плеера нет,а есть только мызыка и присутствие музыкантов у тебя в комнате-очень сильные и приятные ощущения,а ещё я стал обращать внимание на то,что при воспроизведении любого диска можно без труда понять в какую звуковую "эпоху" была сделана запись и понять, на сколько серьёзно и с душой работал звукорежиссёр на записью и свидением....

Большое спасибо!
Да интересные ощущения , очень любопытно даже!
Сегодня пришла дочь в комнату делать уроки , у меня играла что из лёгенького джаза, я её прогонять не стал думаю пусть слушает, удивился даже там ведь не Мурандо играл icon_lol.gif Теперь для себя решил классом в низ ни нагой! Короче всё похоже буду менять и ус хочу серьёзней хотя Саунд Эксплорер только пришёл на 2а3 лампе с добавленными межкаскадными трансформаторами, надо ещё его отслушать ведь тоже дорогой собака icon_evil.gif (пока ещё не включал даже, а вдруг он тоже ЧУДО icon_eek.gif

Почитал ветку.А ведь SUNMOONSTARS в чём то прав.Я то же видел объявления о продаже этого усилка и поэтому первый пост автора выглядит именно пиар акцией продоваемого товара.И совершенно ни причём тут подкованность или наоборот,увлечённость и самоотдача кого бы то ни было в мире звукотехники.Взаимные оскорбления потом совершенно не по теме.

непонятно о чем речь, об аппарате или о спекулянтах icon_lol.gif
Вот чего не пойму, так это почему в аппарате за поллимона нет балансных выходов?

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
непонятно о чем речь, об аппарате или о спекулянтах icon_lol.gif
Вот чего не пойму, так это почему в аппарате за поллимона нет балансных выходов?

А зачем они мне? У меня нет километров проводов, до уса хватит шнурка и в пол метра!

Re:

Доктор Ватсон писал(а):
Почитал ветку.А ведь SUNMOONSTARS в чём то прав.Я то же видел объявления о продаже этого усилка и поэтому первый пост автора выглядит именно пиар акцией продоваемого товара.И совершенно ни причём тут подкованность или наоборот,увлечённость и самоотдача кого бы то ни было в мире звукотехники.Взаимные оскорбления потом совершенно не по теме.

Тут каждый считает в меру своей испорченности и то что он продаётся, пусть себе продаётся и не тревожит так сильно любопытных icon_lol.gif Поверти за сколько я его продаю погоды мне абсолютно не делает и никак не отразится на моём бюджете, а вот что для некоторых станет интересным девайсом в перспективы я более чем уверен , ну или на крайний случай галочка в голове точно останется для ознакомления с ним! Если бы мне было интересней его больше продать чем познакомить людей я бы так его расписал , тем более я его отслушал с достаточным количеством акустики, но написал именно про ту которая была и под которую я и искал достойный ус. Ус Вайзо это как бы предисловия к рассказу о своём сиди и отчего выбор пал именно на сиди этой фирмы. Я поражаюсь слепотой некоторых людей и накопившегося в нём д...ма! Я ведь искренне писал о том что хочу ознакомить тех кто не может отслушать данный девайс! Почему я должен сейчас оправдывается? Я понимаю там некультурный имбицыл залез в общение, но когда уже .........., странно всё это. Я не скрываю что торгую кое чем, но на данном форуме я не пиарил и не пиарю свой бизнес, даже рекламу в Секонд хенде (где и положено) я не даю!!!!!!!!!!!!!! Здесь людям интересны другие девайсы cry.gif
, а к многим ребятам я просто привык и мне достаточно общения с ними, прыгать с форума на форум мне не интересно как некоторым.

Оправдываться я Вас и не вынуждал.Более того,считаю ваше право продавать и рекламировать что пожелаете.Но осадок остался))) Можете не обращать внимание,но и СОЛНЦЕЛУНАЗВЁЗДЫ прав.

Re:

Доктор Ватсон писал(а):
Оправдываться я Вас и не вынуждал.Более того,считаю ваше право продавать и рекламировать что пожелаете.Но осадок остался))) Можете не обращать внимание,но и СОЛНЦЕЛУНАЗВЁЗДЫ прав.

Глубоко параллельно на ваше с ним мнения! Жаль конечно что вы с ним думаете одинаково . Жаль ещё о том что когда по девайсу сказать людям нечего они начинают заниматься простым трёпом и срать в ветках показывая своё нутро. Согласитесь ведь что сейчас прав я?Таким абсолютно без разницы где и что вставит, цель у таких другая, внимания хотят побольше!

Вы моментом заводитесь и переходите на оскорбления.Датская техника мне в большинстве своём нравится,включая и ваш усилитель,поливать грязью я не собираюсь ничего и никого.Более того,не встречая ваших объявлений о продаже,не написал бы и свой первый пост.Например тот же плеер мне не знаком,но очень интересен.С кем и на насколько одинаково я думаю тоже не имеет значение,я высказываю своё личное мнение,внимания мне тоже вполне достаёт,несколько хороших друзей и собеседников нашёл на этом форуме,так что тут я вполне самодостаточен.

когда я был молод, то кругом говорили, что из-за баб не ссорятся те, кто себя уважает. Время вносит коррективы и увлечения трансформируются, но смысл тот же по сути icon_lol.gif
по теме - было бы очень интересно послушать датчанина в своей шведко-датской системе...но увы

Re:

Доктор Ватсон писал(а):
Вы моментом заводитесь и переходите на оскорбления.Датская техника мне в большинстве своём нравится,включая и ваш усилитель,поливать грязью я не собираюсь ничего и никого.Более того,не встречая ваших объявлений о продаже,не написал бы и свой первый пост.Например тот же плеер мне не знаком,но очень интересен.С кем и на насколько одинаково я думаю тоже не имеет значение,я высказываю своё личное мнение,внимания мне тоже вполне достаёт,несколько хороших друзей и собеседников нашёл на этом форуме,так что тут я вполне самодостаточен.

Доктор Ватсон из всего что я написал к вам лично имело только это- Глубоко параллельно на ваше с ним мнения! Жаль конечно что вы с ним думаете одинаково .
К некоторым это - Жаль ещё о том что когда по девайсу сказать людям нечего они начинают заниматься простым трёпом и срать в ветках показывая своё нутро. Согласитесь ведь что сейчас прав я? Таким абсолютно без разницы где и что вставит, цель у таких другая, внимания хотят побольше!
К вам вторая часть отношения не имеет абсолютно, а только к тому выскочке! Я больше чем уверен вы хороший собеседник и друзей у вас куча!
Просто поймите и вы меня! Поглядите сколько девайсов продают в объявах и огромная их часть так или иначе обсуждалась на форумах, как владельцами так и потенциальными покупателями. Так почему я не могу рассказать о достойном девайсе? Почему? Только потому что он мой и то что я его продаю? Надо было сначала продать , а потом писать? Я начал рассказ только по причине что наконец то стал обладателем достойного плеера, а ус как предыстория. Что то ещё непонятно?

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
когда я был молод, то кругом говорили, что из-за баб не ссорятся те, кто себя уважает. Время вносит коррективы и увлечения трансформируются, но смысл тот же по сути icon_lol.gif

Так было и будет! Просто есть люди которые могут искренне порадоваться за близких ,друзей или просто знакомых, а некоторым всю
жизнь с жабой жить icon_lol.gif

Re:

Alekx127 писал(а):
Так было и будет! Просто есть люди которые могут искренне порадоваться за близких ,друзей или просто знакомых, а некоторым всю
жизнь с жабой жить icon_lol.gif

Алексей , есть ещё кризис , который так или иначе мешает людям , рассуждая философски , ещё сильнее озлобляя их .
Поэтому радоваться за других , это трудное занятие .
Ладно пускай философы пишут свои трактаты .
А по сути скажу , Хороший сидюк - это Вещь в сетапе . Правда имеет некоторые ограничения - болванки и лицензию уже не послушаешь с удовольствием . Сегодня лишний раз убедился , поставив хорошую болванку у себя на скромном сетапе . Вроде и диск был выложен в торент ру японский , один хрен - не нравиться звук , до этого оригинал гонял чужой . Хотя с другой стороны хорошо , все косяки видно .
Ещё раз Поздравляю с приобретением Хорошего сидюка .

Alexey (Oven) писал(а):

Вот чего не пойму, так это почему в аппарате за поллимона нет балансных выходов?

У более дорогих тоже нет онных. Например у ЛАММ. Не нужен он им icon_smile.gif