Форум
Домашний кинотеатр

Разъясните мне!!!

Разъясните мне!!!

Помогите пожалуйста!!!! Скажите можно к ресиверу подключить автомобильный не активный саббуфер?

Re: Разъясните мне!!!

Chaba писал(а):
Помогите пожалуйста!!!! Скажите можно к ресиверу подключить автомобильный не активный саббуфер?

Можно

Re: Разъясните мне!!!

жжСтереожж писал(а):
Chaba писал(а):
Помогите пожалуйста!!!! Скажите можно к ресиверу подключить автомобильный не активный саббуфер?

Можно
Я конечно понимаю что краткость сестра таланта, но можно поподробние!!! Работать будет?

Нельзя. Ни один из ресиверов не имеет отдельного канала мощности в УНЧ для работы с сабом. А имеющиеся 40-60 ватт многоканальника при дохлом БП - это не саб будет,а бутафория.
Да и фильтров НЧ в многоканальном УНЧ - нет. Забудьте про пассивник.

Он же спросил: можно? Работать будет?
Отвечаем: Можно; работать будет icon_lol.gif
Чё вообще спрашивать; попробовать самому не судьба?

Re: Разъясните мне!!!

Chaba писал(а):
Я конечно понимаю что краткость сестра таланта, но можно поподробние!!! Работать будет?

Будет работать. Это обычная пассивная "колонка", которрая воспроизводит НЧ. Выход с ДВД (аналоговый) саб - вход рессивера-и на пассивный саб. Или подключить последовательно к фронтальной паре, если есть коммуникация на сабе.
Да вариантов подключения - куча. Всё зависит от рессивера и двд и импенданса саба.
Подключить можно? ---Можно.
Работать будет?----Будет.
Хорошо или плохо будет работать?----Плохо. Тут не далеко не всякий активный саб согласуешь с фронтом, а то автомобильный. Автомобильный сабвуфер предназначен для работы в автомобиле, где куча маленьких динамиков запрятана по всему салону.Если комната не такая как салон машины.... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Что ещё? Нахрена ветки бессмысленные создавать и ещё обижаться что ответы не дают. В итернете поиском написал - сабвуфер, и почитай о них всё... про пассивные и активные и о подключении их и т.д... , а если вопросы после возникают, тогда на форум.