Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Усь АМС XIA,или Над-355?

Усь АМС XIA,или Над-355?

Буду благодарен советом:имею Кеф iq5,Над 542,а вот перед покупкой усилка засомневался после просмотра "прений" на форуме по поводу Нада.Слушаю в основном рок,но "спецы"из Аудиомании предлагают АМС XIA.Хотелось бы услышать мнение владельцев этих аппаратов

Re: Усь АМС XIA,или Над-355?

vologda88 писал(а):
..."спецы"из Аудиомании предлагают АМС XIA.

А сами то слушали? Никогда ничего не покупайте не прослушав...
Прослушайте рядом с Marantz PM6003, той же ценовой категории...

Согласен!Вот интересное сходство по дизайну АМС и НАД.

По дизайну то сходство есть,а вот как АМС "споётся"с Кефами?Кстати,а Денончик 1500,уж очень он мне нравится и дизайном и сборкой,но я его слушал только в паре с Кантонами,да и к япошкам больше доверия по качеству и долговечности

Я бы однозначно взял AMC, в отличии от НАД он мне показался более прозрачным, и бас у него более хлесткий, чем то напоминает Myryad Z серии. Но вы лучше сами послушайте и решите, просто это лично мое мнение, и тем более мне никогда звук НАД не нравился.

Дело в том,что АМС торгует только Аудиомания,но там нет Кефов,а я живу в РБ и там нах-ся акустика,а на прослушку они не дают,поэтому хоч-ся взять наверняка,чтобы" не было мучительно больно"

А как насчёт Мириада Z142?Споётся ли он с Кефами?

Берите свои ас и едьте на прослушку. Другого правильно пути нет.

Цитата:
Берите свои ас и едьте на прослушку. Другого правильно пути нет.
нет уж, увольте, проще под залог усилитель взять. icon_exclaim.gif

А под залог дают только Над,да и то только на сутки

Re:

vik78 писал(а):
Цитата:
Берите свои ас и едьте на прослушку. Другого правильно пути нет.

нет уж, увольте, проще под залог усилитель взять. icon_exclaim.gif

А в чём проблема? Колоночки маленькие , не тяжёлые.

А колоночки напольники,да я работаю в Москве,а колоночки в РБ,а билетик на ж/д туда и обратно 100уе,поэтому бываю дома 2раза в год,вот и хочу взять"наверняка"

Re:

vologda88 писал(а):
А колоночки напольники,да я работаю в Москве,а колоночки в РБ,а билетик на ж/д туда и обратно 100уе,поэтому бываю дома 2раза в год,вот и хочу взять"наверняка"


Я слышал связку из нэда и кефоф. Они точно хорошо подходят друг к другу. Если AMC этот звучит в том же духе то они тоже хорошо подружатся.

У меня тоже есть такое предположение