Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Гибридный усилитель Ampearl

Гибридный усилитель Ampearl

Гибридный усилитель Ampearl PA-1050. Цвет: черный, золото,серебро. Стоимость 550$. Возможность доставки.
Подробней на сайте http://ampearl.nsknet.ru/
Тел: +380677596351

Ankor , у Вас только Хиенд , и почти нет Хайфая правильно я понял ?
А цен почему нет на сайте ? Или как у Прокопа всё договорное .
Кроссы у акустики только 2-го порядка ?
На вашей главной странице почему-то приведена акустика Дали , как-то странно .
Зато много рассуждений на этой странице про Хиенд .
Реклама конечно штука хорошая , особенно бесплатная . Тогда уж рассказывайте на форуме сами почему Вы считаете свою продукцию Хиендом и цены приведите , да и конкретики можно побольше добавить .

Да уж, надо обьяснить: почему за $550 мы покупаем Хи-Енд ? Я недавно к простому Хи-Фи кабель почти такой же стоимости купил, ох не туда вложил деньги !

Re:

AlexPAP писал(а):
Да уж, надо обьяснить: почему за $550 мы покупаем Хи-Енд ? Я недавно к простому Хи-Фи кабель почти такой же стоимости купил, ох не туда вложил деньги !
Да уж!

Re:

AlexPAP писал(а):
Да уж, надо обьяснить: почему за $550 мы покупаем Хи-Енд ? Я недавно к простому Хи-Фи кабель почти такой же стоимости купил, ох не туда вложил деньги !

Чёрт возьми , и я тоже взял акустический более штукаря . AlexPAP , ох не туда мы с Вами деньги вбухали cry.gif . Тут Хиенд всего за 550 баксов - просто Халява .
Правда товарищ рекламщик почему-то молчит как рыба об лёд .
Ладно подождём , может объявиться . icon_rolleyes.gif

Re:

z60m писал(а):
AlexPAP писал(а):
Да уж, надо обьяснить: почему за $550 мы покупаем Хи-Енд ? Я недавно к простому Хи-Фи кабель почти такой же стоимости купил, ох не туда вложил деньги !

Чёрт возьми , и я тоже взял акустический более штукаря . AlexPAP , ох не туда мы с Вами деньги вбухали cry.gif . Тут Хиенд всего за 550 баксов - просто Халява .
Правда товарищ рекламщик почему-то молчит как рыба об лёд .
Ладно подождём , может объявиться . icon_rolleyes.gif


Благодарим всех, кто уделил внимание сообщению, посетил сайт и ознакомился с нашей продукцией.
Ваши критические замечания очень значимы для нас. В частности, сайт действительно "сырой" и находится в стадии разработки icon_smile.gif).
По всем техническим вопросам и предложениям предлагаем обращаться в "личку", ICQ, E-mail или по телефону, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.
Ценовая политика не афишируется по причинам экономической нестабильности. А так же цены варьируются в зависимости от сложности выполняемого заказа.
На счет Хиенда за 550$, Вы сначала послушайте, а потом поговорим, кстати, применяемые комплектующие в моих изделиях такие же, как и в Ваших килобаксовых, разница в том, что Вы платите за бренд и кормите сотни рабочих, а я это делаю один.
А то что на моем сайте много упоминаний Хиенда, поймите, я не позиционирую свою продукцию как Hi-End, просто, я к этому стремлюсь.
Ну и по поводу рекламщика, я производитель, предлагаю свою продукцию, а не перепродаю чужую.
Извините, если был резок в выражениях.

С уважением, Андрей.

Андрей ! Вы зря кипятитесь. С нашим народом надо терпеливо обсуждать, тогда взимопонимание наладится. icon_biggrin.gif
Лучше кое какую инфу по аппаратам "сдать", а то будут заклёвывать, как Прокопа.
Например: чьи и какие электролиты в питании ?

И еще. Увод разговора в приватные каналы говорит о том, что Вы не намерены защищать свою концепцию. Тогда и с рекламой на этом ресурсе может не получится. Я бы на Вашем месте затеял бучу с обсуждением, но конструктивно - собрал бы скажем Московских экспертов и устроил демонстрацию. А уж они отчитаются. И доверие к некоторым уже вполне сформировано.

Ай молодца... В нонешнее время народ одурачить не так просто, что есть хорошо для хозяина не есть хорошо для всех... Есть такие знакомые которые лобають уси, но при этом ничего нет плохого конечно, но дома у них почему-то сидюки начала 90х и колонки типа аудионота за 30р и делають уси чтобы звучали как хаенд. При этом слушають пиратские диски и говорят что звук суппер и правда неплохо... но чтоже происходит когда источник и колонки другого качества цепляють...

Re:

AlexPAP писал(а):
И еще. Увод разговора в приватные каналы говорит о том, что Вы не намерены защищать свою концепцию. Тогда и с рекламой на этом ресурсе может не получится. Я бы на Вашем месте затеял бучу с обсуждением, но конструктивно - собрал бы скажем Московских экспертов и устроил демонстрацию. А уж они отчитаются. И доверие к некоторым уже вполне сформировано.


Я готов к конструктивному обсуждению и согласен привезти в Москву свою продукцию для демонстрации.

Ой, извиняюсь ! Не обратил внимания, что Вы в Украине живете.

Re:

AlexPAP писал(а):
Ой, извиняюсь ! Не обратил внимания, что Вы в Украине живете.


Мое предложение остается в силе.

Интересно icon_rolleyes.gif

Андрей, и где в Киеве можно(если конечно есть где .) отслушать Вашу продукцию? ..

П.С. «…если не сложно, то выложите «внутренний мир» Ваших УС-ей icon_wink.gif … »

Фото внутренностей говорит о многом, кроме пожалуй главного -звука. Смотришь на фото Нэйм, смахивает на дешевенький Пионер, ан поет совсем по другому.
Т.е. наличие огромных торов, батареи электролитов и массивных радиаторов не гарантирует удачной покупки. Хотя вероятность увеличивается. icon_biggrin.gif
Ну да ладно, подождем инициативы автора. Выложит чего нибудь или нет ?
У меня был один знакомый конструктор мед. техники, так тот загубил разработку из за боязни, что у него все умыкнут. icon_eek.gif

Re:

Цитата:
"AlexPAP"
Фото внутренностей говорит о многом, кроме пожалуй главного -звука. Смотришь на фото Нэйм, смахивает на дешевенький Пионер, ан поет совсем по другому.
Т.е. наличие огромных торов, батареи электролитов и массивных радиаторов не гарантирует удачной покупки. Хотя вероятность увеличивается. icon_biggrin.gif
Согласен с Вами Алексей .... да из очерёдности моего вопроса я думаю ясно, что в данном случаи главное для меня icon_wink.gif
Цитата:
Ну да ладно, подождем инициативы автора. Выложит чего нибудь или нет ?
У меня был один знакомый конструктор мед. техники, так тот загубил разработку из за боязни, что у него все умыкнут. icon_eek.gif … вот так и тормозят собственный рост и сам прогресс … а патенты на что icon_wink.gif

Re:

Ankor писал(а):
AlexPAP писал(а):
И еще. Увод разговора в приватные каналы говорит о том, что Вы не намерены защищать свою концепцию. Тогда и с рекламой на этом ресурсе может не получится. Я бы на Вашем месте затеял бучу с обсуждением, но конструктивно - собрал бы скажем Московских экспертов и устроил демонстрацию. А уж они отчитаются. И доверие к некоторым уже вполне сформировано.


Я готов к конструктивному обсуждению и согласен привезти в Москву свою продукцию для демонстрации.


Так это... когда и куда прийти послушать?

Желательно при прослушке иметь рядом какой-то серийный
усилок, но чуть дороже (н-р Ваш 550, чужой - 1000), чтоб наглядно
показать преимущества Вашего, (и, конечно, колонки которые
эти преимущества не скрадывают).

Re:

cua писал(а):
Ankor писал(а):
AlexPAP писал(а):
И еще. Увод разговора в приватные каналы говорит о том, что Вы не намерены защищать свою концепцию. Тогда и с рекламой на этом ресурсе может не получится. Я бы на Вашем месте затеял бучу с обсуждением, но конструктивно - собрал бы скажем Московских экспертов и устроил демонстрацию. А уж они отчитаются. И доверие к некоторым уже вполне сформировано.


Я готов к конструктивному обсуждению и согласен привезти в Москву свою продукцию для демонстрации.


Так это... когда и куда прийти послушать?

Желательно при прослушке иметь рядом какой-то серийный
усилок, но чуть дороже (н-р Ваш 550, чужой - 1000), чтоб наглядно
показать преимущества Вашего, (и, конечно, колонки которые
эти преимущества не скрадывают).


Очень скоро мой гибридник Ampearl PA-1050 будет в Москве, останется только договорится с хозяином усилителя о прослушке.