Форум
Акустика

Diamond 10.7

Diamond 10.7

Здравствуйте! Как будут играть Polk Audio DSW 500 Pro с парой Wharfedale Diamond 10.7...
Пока ресивер Yamaha RX-V 559... через неск месяцев хочу купить стерео усилитель в ценовом диапазоне 1000-1200$
Комната 16,5 кв...
Не будет сильных резонансов с Polk Audio?...
Провода к АС 4 кв...290 руб метр....
Ресивер подключен по оптике (3М) от компьютера....заук карта за 8 тыс...
Оцените мой выбор: варфы и дост музык саб polk audio....
в polk audio мне понравилась возможность установки саба как в пол так и класич....

10.7 с сабом в 16,5 квадратов? Обычно такую ситуацию называют басманьячесвтом.

Ответ лаконичен: препогано будет.
1) сами вафли - недокАлонки
2) сочетание с ямахой только усугубит это
3) объем помещения превратит этот сетап даже не в басманьячество, а в вопли видоплясова icon_twisted.gif

КОЛОНКИ ОТСТОЙ.....
ЦЫК ЦОК И БУБЕН...

Re: Diamond 10.7

byte писал(а):
.Оцените мой выбор: варфы и дост музык саб polk audio....
в polk audio мне понравилась возможность установки саба как в пол так и класич....

Полное ГАВНО !

Re:

[Viru$] писал(а):
10.7 с сабом в 16,5 квадратов? Обычно такую ситуацию называют басманьячесвтом.

У меня напольники и саб тоже в 17 квадратах стоят и что? Почему бы не приобрести технику на вырост? Главное с сабом поаккуратнее нужно в таком помещении, а то давит слишком...

Чем больше соотношение (объём колонки)/(объём комнаты) тем сложнее с них звук нормальный выбить.
Оптимальнее с сабом (8"-10") полочники (6.5") на эту комнату, ненарадуетесь.

А к вафлям что-то с агрессивным верхом надо, иначе там просто его не будет.
Аж больно вспоминать как пару дней стояли у меня Diamond 9.2... до сих пор плакать хочется cry.gif

Re:

Боровский писал(а):
КОЛОНКИ ОТСТОЙ.....
ЦЫК ЦОК И БУБЕН...


Насчет ЦЫК ЦОК - это ДА!!! Попытались китайцы, барыжащие под маркой "англицкого звука", устранить извечную проблему варвоф с ВЧ, но в результате только выставили себя на посмешище...Клоуны косоглазые...

А вот про бубен не надо ля-ля. У меня на работе бубен дает такой бас, какой никаким варфам и не снился...Пробирает конкретно...Сразу все сервера работать начинают как надоicon_smile.gif

Re:

Medieval Odmin писал(а):
Боровский писал(а):
КОЛОНКИ ОТСТОЙ.....
ЦЫК ЦОК И БУБЕН...


Насчет ЦЫК ЦОК - это ДА!!! Попытались китайцы, барыжащие под маркой "англицкого звука", устранить извечную проблему варвоф с ВЧ, но в результате только выставили себя на посмешище...Клоуны косоглазые...

А вот про бубен не надо ля-ля. У меня на работе бубен дает такой бас, какой никаким варфам и не снился...Пробирает конкретно...Сразу все сервера работать начинают как надоicon_smile.gif


горбатого могила исправит icon_lol.gif