Форум
Автомобильная аудиотехника

Не включается приемник..что делать??

Не включается приемник..что делать??

У меня JVC KD-R 406/В инструкции написано - нужно перезагрузить. Нажала эту кнопочку-работает. На следующий день опять не могу включить! Пришлось вскрыть. Изолента на проводах чуть поплавилась, он нагревался во время работы. Подправила,что смогла. Поставила все на место-работает! А на следующий день-опять двадцать пять!!
Я не специалист в этом, может есть люди знающие - подскажите, что с ним может быть. В сервис центр бежать пока не хочется, может там ничего особенного.

icon_eek.gif

Re:

Николай Орлов писал(а):
icon_eek.gif

Очень ёмкий пост! А по существу вопроса сказать нечего? Теперь я понимаю откуда за две недели после регистрации более двухсот постов. Все они пустые, не несущие никакой полезности и информативности. Наверное очень хочется поскорее набрать побольше звёздочек и стать экспертом. Но цена этих звёздочек будет всем известна, это мыльный пузырь, который лопается при малейшем дуновении ветра. Николай, не смешите людей своей примитивностью и желанием быть значимым в аудиофильских кругах. Напишите лучше на чём музыку слушаете и кино смотрите. Да пару умных мыслей напишите, если они, конечно, имеются. Именно так завоёвывается авторитет и значимость, а не пустыми постами со смайликами.