Форум
Телевизоры

Телевизоры LG PS7000 и PS8000 в чем различие.

Телевизоры LG PS7000 и PS8000 в чем различие.

В моем городе появились плазмы фирмы LG но пока только 200 серии. Изображение впечатляет, но цена еще больше. Недавно прочитал что фирма занимает второе место в штатах по продажам, это по моему серьезно.
Пришло время поменять мнение об этой фирме и отнестись к ней с большим вниманием.
Прошу владельцев этого бренда написать небольшой отчетик о своих аппаратах, так как подумываю приобрести модель PS8000.
Спасибо.

Здорова Андрей.
По памяти, в 8000 есть пресет THX.


Между 2000 и 8000 отличия более значительные.
У 8000 4 двухполосных динамика(у 2000 их два), синии зуб, х.264(MKV) проигрывание с флешки, более продвинутые настроики картинки...

Не понял, что за синий зуб. Вообще плазма достойная, а по контрасту рвет Рио однознвчно.

Bluetooth. Беспроводное подключение аппаратов на короткие расстояния. Таким образом подключаются наушники. Наушники также можно подключить без "синего зуба" через ресивер. 3.5 обычного миниджека для ушей в телевизорах нет.

Спасибо за ответ, отстаю. А всеже не плохие плазмы стали выпускать корейцы, плохо что еще очень много людей болеют брендоманией и не желают признавать очевидное. Ведь известный любимец не просто так ушел с рынка, однако ослаб.
Да, что за новые модели PQ где их посмотреть?

Так потому и болеют, что ничего акромя своего телевизора больше в глаза не видели.icon_cool.gif

PQ доступна в двух разрешения:
1024х768 для 42" и
1366х768 для 50".

Серия PS - 1920х1080

Точно, так оно и есть. Помешались все на пионере, да название красивое и черный рояльный лак тоже.
По второму вопросу, я буду брать полный фул.
Что мне понравилось в этих моделях, их можно споеойно смотреть при ярком освещении, а вот любамчик этого не любил.

Цитата:
Помешались все на пионере, да название красивое и черный рояльный лак тоже.

О чём-то это говорит? Для непонятливых я про "помешательство всех на пионере".

А лак в придачу к хорошей картинке, так это и вовсе хорошо!

Ну вот и встретились два одиночества КИФИР и ANDRE1762... icon_lol.gif , будут таперича вести плодотворные беседы о преимуществе ЛаЖ и Шкод над всем премиум-сегментом..., а ещё BBK (а китайцы даже реплики ролса!) тоже телики выпускать пытается, ещё дешевле и ещё "качественней"...

Антей, а мы с Кифиром знакомы уже давно еще с прошлого года. Я тогда болел брендоманией типа " ПИОНЕР ВСЕМ ПРИМЕР", слава богу теперь это в прошлом, денег я на той гонке потерял на твой Мерседес.

Сравнивал я в М-видео плазму LG 7000-я серия 60" с плазмой Samsung 8-й серии 58".
У LG изображение было хуже — прежде всего в уровне черного и контрастности, Samsung мне понравился больше. Когда талевизоры были выключены, экран LG был серого цвета, у Samsungа же почти черный. К тому же плазма LG раза в три толще Samsunga. По ценам Samsung был дороже на 15000 руб.

Re:

Consty писал(а):
Сравнивал я в М-видео плазму LG 7000-я серия 60" с плазмой Samsung 8-й серии 58".
У LG изображение было хуже — прежде всего в уровне черного и контрастности, Samsung мне понравился больше. Когда талевизоры были выключены, экран LG был серого цвета, у Samsungа же почти черный. К тому же плазма LG раза в три толще Samsunga. По ценам Samsung был дороже на 15000 руб.


Да, это так, самсунг поконрастнее, тоньше, получше черныи, при белых заливках больше серит на белом, чем лыжа, наблюдаются больше срывов в "мерцание", офигенно(!) горячии экран, больше энергопотребление, выше цена на 500 еуро между моделями PS50B850 и 50PS8000, на самсунге нет переотражении экрана, намного хуже звук, отсутствует визард по калибровке картинке, меньше настроек, поддержка по УСБ DivX HD, H.264, MKV в лыже... безрамочный дизайн, безвентиляторная система охлаждения, блютуз, THX, более удобное и дружественное меню...

Вообще то здесь не выбор плазм, а сравнение конкретных модели LG. icon_cool.gif

Серия PS от LG по моему не толстые, иные ЖК толще будут.