Форум
Домашний кинотеатр

ПОМОГИТЕ найти инструкцию на русском к Onkyo TX-SR607

ПОМОГИТЕ найти инструкцию на русском к Onkyo TX-SR607

Буду очень признателен всем, кто подскажет где скачать инструкцию на русском к ресиверу Onkyo TX-SR607.

В этом разделе форума кто то ссылку давал.К сожалению не помню саму ссылку.Так что ищи здесь про инструкцию на русском к ресу ОНКИО уже кто то спрашивал и кто то отвечал.Я скачал к 606-му,но там правда перевод текста,рисунков не прилагаеться.

Re:

EUGENE_90 писал(а):
В этом разделе форума кто то ссылку давал.К сожалению не помню саму ссылку.Так что ищи здесь про инструкцию на русском к ресу ОНКИО уже кто то спрашивал и кто то отвечал.Я скачал к 606-му,но там правда перевод текста,рисунков не прилагаеться.

Перерыл все что можно. Есть к 606-му, а к 607-му только на английском. Может кто сталкивался, большая разница в настрой ках или нет?

Re:

MAUGLI писал(а):
EUGENE_90 писал(а):
В этом разделе форума кто то ссылку давал.К сожалению не помню саму ссылку.Так что ищи здесь про инструкцию на русском к ресу ОНКИО уже кто то спрашивал и кто то отвечал.Я скачал к 606-му,но там правда перевод текста,рисунков не прилагаеться.

Перерыл все что можно. Есть к 606-му, а к 607-му только на английском. Может кто сталкивался, большая разница в настрой ках или нет?
А какие тебе настройки нужны?У данных ресов настройка для кино по измерительному микрофону,минут 5 занимает.У моего 606-го замеряеться по трем точкам,на тот случай если на диване замеряешь.Настройка проходит автоматом,все просто.