Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Ресивер для прослушивания музыки. Energy Classic 5.1

Ресивер для прослушивания музыки. Energy Classic 5.1

Имеется система Energy Classic 5.1. Вот к ней нужен ресивер. Слушаю музыку разную. но чаще metal, иногда new age. Изредка можно и фильмы посмотреть. Проблема в ограниченном бюджете. около 10 тыс р. но можно и немного больше. каким фирмам уделить внимание?
P.s.: первый опыт в системах 5.1. впринципе надо просто нечто, что раскроет эту системку. живу в тюмени в данный момент, т.е. есть доступ ко всяким м-ви.ео и т.д.

Для металла этот комплект - никак.
Но если уже куплен и стоит выбор ресивера, то мои рекомендации из недорогих - http://tyumen.mvideo.ru/products/11007539.html. Или что-нить из старых моделей.

Для металла Rotel, harman kardon, NAD

Цитата:
Lagos_feeL
Учиться не пробовали?
А после приобретёте достойные компоненты...

Re: Ресивер для прослушивания музыки. Energy Classic 5.1

Lagos_feeL писал(а):
Имеется система Energy Classic 5.1. Вот к ней нужен ресивер. Слушаю музыку разную. но чаще metal, иногда new age. Изредка можно и фильмы посмотреть. Проблема в ограниченном бюджете. около 10 тыс р. но можно и немного больше. каким фирмам уделить внимание?
P.s.: первый опыт в системах 5.1. впринципе надо просто нечто, что раскроет эту системку. живу в тюмени в данный момент, т.е. есть доступ ко всяким м-ви.ео и т.д.


Ну здравствуй! Не понимаю, зачем тебе нужно было создавать отдельную ветку, ведь у тебя есть комплект Energy.
Зайди на ветку клуба: Energy - исчезающий редкий вид..., парни спокойно и без фанатизма помогут советом.
Кстати, и из Тюмени у нас тоже коллеги имеются!

Цитата:
Ну здравствуй! Не понимаю, зачем тебе нужно было создавать отдельную ветку, ведь у тебя есть комплект Energy.
Зайди на ветку клуба: Energy - исчезающий редкий вид..., парни спокойно и без фанатизма помогут советом.
Кстати, и из Тюмени у нас тоже коллеги имеются!

Я и не знал! бегу туда. не думал что новая ветка это так страшно=
Цитата:
Учиться не пробовали?
А после приобретёте достойные компоненты...

пробую до сих пор. два параллельных высших очных образования + научная работа, может вам о чем-нибудь скажут=\ куплен по скидке комплект Energy и теперь мне просто нужен ресивер, не буду же я ждать два года пока не доучусь, устроюсь на работу, получу зарплату и просажу всю ее на достойные компоненты) мне сейчас надо чтобы система заиграла и все.

Цитата:
Для металла Rotel, harman kardon, NAD

приму к сведению на будущее. спасибо

...

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
Кстати, и из Тюмени у нас тоже коллеги имеются!

Да уж соседи...
Вы бы хоть на карту глянули о расстоянии между Тюменью и Лянтором.

Рустам! На карту не смотрел, потому что прочитал первый пост автора ветки. Там, правда с маленькой буквы, написано: тюмень.
А в информации иногда пишут: Аттуда, Луна и т.д. icon_biggrin.gif
До этого никогда не слышал о городе Лянтор. Широка страна моя родная! icon_wink.gif

...

Это скорее посёлок около 100км от Сургута; я после прочитал первый пост автора icon_smile.gif
В Тюмени я в "нирване" бывал - магазинчик такой - мало выбора - заоблачные цены. Как я понял на заказ работают.
Вообще для комплекта Energy Classic 5.1 недорогой (в пределах 500$) ресивер вполне сгодится icon_wink.gif