Форум
Акустика

NAD + аккустика

NAD + аккустика

Здраствуйте. Подскажите, если не сложно. Есть у меня ресивер NAD AV716. Старенький такой... Ему уже лет 10, но работает хорошо. У меня назревает небольшой сабантуй и хотелось бы организовать танцульки, а ресивер использовать в качестве усилителя + дополнительно прикупить саб. Подскажите пожалуйста какую для сего действа лучше всего взять аккустику в паре с сабом. Такую что-бы не очень дорогую, но хорошую и что-бы хватало на всю вечеринку... А то у меня была пара полочников JBL (уж не помню каких, но довольно крупных) так низкочастотник просто вырвало оттуда после пятичасовой дискотеки. После чего прикупил я (шкурками от бананов и тухлыми яйцами чур не кидать) колонки BBK напольные... Только чтобы на вечеринках бумц бумц крутить. Но сейчас я хочу (уже после пати) купить себе новый ресивер (скорее всего тоже NAD или Яму 3800) и собрать нормальный домашний кинотеатр. Так вот эти новые (или б.у. - если кто готов продать рассмотрю варианты) колонки + саб должны пойти как раз для его комплектаци...

Возьми JBL Studio L890, нормально бабахают, для вечеринок будет самое то, и для кинотеатра тоже не плохо будет играть. Если по цене дороговато будет на вторичке глянь, должны быть.