Форум
Акустика

Genelec HT206B в подарок

Genelec HT206B в подарок

С группой ребят хотим подарить человеку Genelec HT206B, человек слушает все от тяжелека до классики, прокомментируйте выбор активных АС!

Ну что же, видимо никто не слушал данный девайс, жаль! icon_sad.gif

genelec легко отыграет озвученные жанры, прада в свойественной ему мониторной форме

Re:

*Den* писал(а):
genelec легко отыграет озвученные жанры, прада в свойественной ему мониторной форме
Большое спасибо за ответ, а можно по подробнее.

Данную модель не слушал, но с несколькими моделями Генелеков знаком. Одни из лучших мониторов по соотношению цена/качество.Справятся с любыми жанрами без проблем. Единственное что нужно четко осознавать, что это классическая мониторная акустика с легким спадом на высоких частотах для меньшей утомляемости.
А какая акустика сейчас у человека, которому вы делаете этот подарок? Слушать музыку как я понимаю будут исключительно с компьютера?

Re:

Stealth-Hunter писал(а):
Данную модель не слушал, но с несколькими моделями Генелеков знаком. Одни из лучших мониторов по соотношению цена/качество.Справятся с любыми жанрами без проблем. Единственное что нужно четко осознавать, что это классическая мониторная акустика с легким спадом на высоких частотах для меньшей утомляемости.
А какая акустика сейчас у человека, которому вы делаете этот подарок? Слушать музыку как я понимаю будут исключительно с компьютера?
Акустика в данный момент дешманская, типа Микролаба, но имеется достаточно приличный DAC около 2500$ стоимостью, с регулируемым баллансным выходом, так что осталась только акустика, так как там 3 входа и можно подключить любые устройства!

думаю ваш друг будет доволен подарком icon_biggrin.gif
коментировать ваш выбор незачем . (сало как сало ...чтО пРобовать)
дареному коню в зубы не смотрят icon_smile.gif
то что подходит многим студиям .. сойдет и для вашего товарисча.