Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Harman\Kardon HK 980 ! Отпишитесь , как он ?

Страницы <<  1, 2

Я на него тоже глаз положил. Посоветуйте, пожалуйста, как Харман 980 подружится с Dali Concept 6 ,чтобы не было каши и не сгорели ВЧ-динамики(для музыки(старый рок))
На Пульте к такой связке отнеслись прохладно, мол Еврропа к Европе куда лучше.

Теперь уже Китай к Китаю... Звук никакой... Пресный, плоский, совершенно не глубокий... Но Дали не дадут заснуть своей вычурной яркостью в верхней середине, тем более, что и Харман их поддержит там-же... Расширьте диапазон претендентов... icon_wink.gif

А почему Китай ? На колонках, на упаковках + инструкция на одном языке,-Дэнмарк. А может и правда - развод по китайски. Ну короче говоря такая связка некудышная. Пультовцы и Вы правы. За консультацию респект. Извиняюсь, влез не в тему.

Кто пользуется Phono ? Насколько у Хармана этот Phono силён и функционален ?

Re:

Uriah писал(а):
Кто пользуется Phono ? Насколько у Хармана этот Phono силён и функционален ?

У какого Хармана?

Re:

Я Легенда писал(а):
Uriah писал(а):
Кто пользуется Phono ? Насколько у Хармана этот Phono силён и функционален ?

У какого Хармана?

Мой вопрос по теме
т.е. Harman\Kardon HK 980

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Теперь уже Китай к Китаю... Звук никакой... Пресный, плоский, совершенно не глубокий... Но Дали не дадут заснуть своей вычурной яркостью в верхней середине, тем более, что и Харман их поддержит там-же... Расширьте диапазон претендентов... icon_wink.gif

Харман как раз более басистый и глуховатый.
Прокоп, нахрена несешь бред, ты достал уже.

Звук будет как раз вполне приемлемой и вполне теплый за ЭТУ цену!
Но вот сколько прослужит Харман без гемороя, другой вопрос icon_sad.gif

Благодарю. Хочу его взять .А кто пользуется Phono ? Насколько у Хармана этот Phono силён и функционален ?

Re:

Uriah писал(а):
Благодарю. Хочу его взять .А кто пользуется Phono ? Насколько у Хармана этот Phono силён и функционален ?

А акустика имеется? По мне, так Harman вообще никчемные усилки, не стоящие внимания, а встроенные фонокоректоры в усилителях данной ценовой категории у всех паршивые.

Re:

Я Легенда писал(а):
Uriah писал(а):
Благодарю. Хочу его взять .А кто пользуется Phono ? Насколько у Хармана этот Phono силён и функционален ?

А акустика имеется? По мне, так Harman вообще никчемные усилки, не стоящие внимания, а встроенные фонокоректоры в усилителях данной ценовой категории у всех паршивые.

Вы в очередной раз невнимательно читаете мои сообщения (на этой стр. - первое и второе)

Re:

Я Легенда писал(а):
Uriah писал(а):
Кто пользуется Phono ? Насколько у Хармана этот Phono силён и функционален ?

У какого Хармана?

Я слушаю винил частенько. (Источник - Pro-Ject 2 Xperience Acryl+Grado Prestige Gold).
Однако звук через встроенный фоно-корректор мне показался тускловатым и плоским.
Когда послушал свои пластинки (репертуар - венгерские джазовые коллективы времен
социализма) через Creek ОBH-8SE, то это небо и земля. Решил выкупить Creek, и
слушаю через него. Более с фоно-корректорами не экспериментировал.
Наверное смысла нет.

Harman\Kardon НК980+HD990+ноутбук с S/PDIF Out

Re:

[quote="Sun1"]
OUT писал(а):
Пионээр писал(а):
OUT


Усилители этих фирм хорошо играют рок в вашей ценовой категории NAD , HARMAN/KARDON, ROTEL , AMC , Adcom , Opera audio , Xindak


Подскажите конкретно какие модели из перечисленных вами по-вашему наиболее музыкальны и более универсальны не только для рока но и для других жанров ???

Я слышал, как звучит NADC356BEE то его звука я не восторге. Очень средненько он звучал с KEF XQ20.
Акустика у меня KEF XQ20.
Мне нужен звук примерно как звучал Кумир 001 по басистее. И не, потому что я очень люблю бас, просто акустика не имеет в звуке такого объема, какого хотелось.

позволю добавить себе пару строк......был у меня харман 970....звук трогать не буду..но....пленка сидела на панели как влитая...буковки абвиатуры не отваливались......щелчки были....при включений...но это в принципе ерунда....в принципе...но года через полтора призошло следующее..именно в директе начал уплывать и обратно левый канал...помогало встряхивание сего icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif или выход из директа.....в сервисе почесвли репу и выдали бумажку на обмен....слава богу гарантия еще была....а про сидюки я вообще молчу.....таков именно мой случай....

звуком доволен 970. светодиод сгорел в сидюке 970 но на зву не влияет вообще, но немного бесит что за немаліе деньги есть поломка. звук в АС при включении есть, но єто пох. настройки сбиваются если вытянуть вилку из розетку, автомато ставятся на -30 дб, это тоже пох. бьвает, редко но бывает вместо снижения громкости может прибавлятьс ягромкость. вроде пару раз реагировал на другие пульты. от телика что ли или от двд, не помню уже. последнее вермя все отлично. работает у меня этот комплект вроде уже 5 лет. слушаю часто и громко, доволен. менять не собираюсь.
Страницы <<  1, 2