Форум
Кабели

Настоящие кабели. Где их купить в Совдепии?

Настоящие кабели. Где их купить в Совдепии?

Господа! Где можно купить настоящие (фирменные) кабели (межблочные и акустические)? Терзают сомнения, что многие московские лавчонки клепают их прям на месте, практически не отходя от кассы! Надеюсь, что не руками Равшана и Джамшута... icon_biggrin.gif Куда ни шло, если бы то, из чего их собирают, являлось оригинальным произведением оной фирмы, а не китайской третьесортной подъебкой! Обидно отдавать $200 - $500 за откровенную туфту!
Спасибо.

Вот, например:
В фирменном кведовском салоне (адрес не назову), прямо по вашему желанию, могут быстренько изготовить какой нужно кабель.
Хотите "бананы" - не вопрос! Любите "лопаточки" - ща, быстренько припаяем!
Моё утверждение, что на настоящем кведовском производстве пайка осуществляется иначе, приняли не с хохотом, конечно, но со смешком...

Re:

А почему окрыто не назвать их адрес? Пусть хотя бы местные товарищи узнают в лицо этих блядей!

На "горбушке" они проживают, вот что прискорбно...

А меня здесь надинамили: www.Allcables.ru, г.Москва, Варшавское шоссе, д.94.
Правда, получал по почте, наложенным платежом...

Re:

BassIn писал(а):
А меня здесь надинамили: www.Allcables.ru, г.Москва, Варшавское шоссе, д.94.
Правда, получал по почте, наложенным платежом...

Указанная Вами контора, год или полтора тому назад вела очень агрессивную рекламную политику. Было ощущение, что они везде! Однако их цены были немного выше, чем "средняя температура по больнице", да и ассортимент "пошаливал".

Цитата:
А меня здесь надинамили: www.Allcables.ru, г.Москва, Варшавское шоссе, д.94.
Правда, получал по почте, наложенным платежом...
Это как вас надинамили? или продинамили.
ребята вроде честная контора, я,лично, у них уж 15% скидки на покупках заработал, причем покупаю с тех пор как они на пражке сидели и плазмами торговали от дистриба.

Re:

soundlight писал(а):

Моё утверждение, что на настоящем кведовском производстве пайка осуществляется иначе, приняли не с хохотом, конечно, но со смешком...
BassIn писал(а):

А почему окрыто не назвать их адрес? Пусть хотя бы местные товарищи узнают в лицо этих блядей!

А почему так сразу - "блядей"? Люди делают фирменные кабели, причём - представители фирмы, им ли не знать, как должны делаться эти кабели. А то, что вы думаете иначе - ваша проблема.... Смешок же, скорее всего, был не над вашим утверждением, а - над вашей наивностью и верой в какие-то необыкновенные пайки "на настоящем кведовском производстве"...

Разумеется, я не бывал на настоящем кведовском производстве... Однако много читал о технологиях, там применяемых.
Им я верю, а пареньку с паяльником - нет.

Re:

vik78 писал(а):
Это как вас надинамили? или продинамили.

Дело было так. Более месяца назад, по почте, я у них выписывал сетевой кабель для CD-проигрывателя. Ребята сработали очень грамотно и оперативно, пару-тройку раз звонили, уточняли адрес и т.д., и т.п., в общем... через неделю я его уже получил! Ну думаю, классная контора, надо будет себе ещё и приличный межблочник у них заказать, и приличные акустические кабели. Дома же, когда я внимательно изучил пришедший кабель, у меня появились некоторые серьёзные и не безосновательные сомнения...
А, думаю, где наша не пропадала, взял да и послал заказ ещё и на межблочник! Правда, сделал приписку к своему посланию, связанную с замечаниями по сетевику! Вот она, эта приписка:
Господа, надеюсь кабель Nordost Blue Heaven RCA 0.6m у вас в фирменной упаковочке и с описанием (паспортом). Намедни покупал у вас сетевой кабель, сложилось впечатление, что вы их в своем магазине и собираете! То, что мне пришло от вас по почте, по внешнему виду явно отличатся от того кабеля, который изображен на рекламном фото вашего сайта. Плюс ко всему пришел сетевик в каком-то копеечном пакетике с черкизона и без паспорта-описания. Мне всегда казалось, что безделушка, которая стоит более $100, обязаmельно должна иметь хоть хреновую, но упаковочку с описанием! Непорядок! Когда-то в Москве, на Горбушке, в отделе Marantz, брал межблочник VDH The Name - вот там, господа, все было по высшему разряду, хотя и стоил он почти втрое дешевле этого, заказанного мною у вас Nordost Blue Heaven RCA 0.6m!
Жалкие торгаши после моего послания ушли в легкий ступор, затем поступило предложение, типа невнятного мычания, вернуть деньги, правда, кабель нужно было им доставить мне лично... На мой же вопрос о том, когда я смогу получить заказанный межблочник, они ответили, что кабель продан. Видимо он был у них один! icon_biggrin.gif Джамшуты и Равшаны плохо работают! icon_lol.gif
Господа, в их штабе не только бляди, а ещё и пидарасы!
Вот так!

Недавно, в одной из веток предлагалось "затаскать по судам" подобных протавателей.
Хотя я думаю, что перспектив - ноль.

какой сетевик заказывали, наверное Furutech alfa p1 http://allcables.ru/furutech_Alpha_P-1_Power_1.0m.html ? Если да, то они сами его собирают, что в принципе не скрывают, тк данный кабель продается во всем мире только в нарезку или разделывается диллерами.

Ну хорошо!
Как тогда быть с подобным кабелем?
Считать ли его фирменным, после того как его "доделали" вручную?

Re:

soundlight писал(а):
Ну хорошо!
Как тогда быть с подобным кабелем?
Считать ли его фирменным, после того как его "доделали" вручную?

Хороший вопрос! После общения с этими уродами, я понял, что самопальных кабелей в этой конторе, в том числе и межблочных, аж 99%. А вообще я не удивлюсь, если вскоре выяснится, что и комплектующие у них левые, китайские, которые на тамошних рынках продают на вес многотонными тюками. А мы их (кабели) слушаем, выискиваем нюансы в звуке... Смешно. icon_biggrin.gif
Господа, повторяю, где можно купить через интернет-магазин фирменные кабели? think.gif

Ответ напрашивается один - НЕ в "совдепии".

Re:

BassIn писал(а):
Господа, повторяю, где можно купить через интернет-магазин фирменные кабели? think.gif


Так, вы спросите у старателя из Якутии, он же где то покупал фирменный шнурок...

Re:

kazak66 писал(а):


Так, вы спросите у старателя из Якутии, он же где то покупал фирменный шнурок...
Я почему-то склонен к мысли, что у него NORDостовские межблочные шнурки типа Сделай Сам!
Где-то, когда-то в литературе встречал (ну, о-о-очень давно icon_rolleyes.gif ), что эти америкосовские межблочные кабели имели индивидуальную упаковку, выполненную чуть ли не из дерева, а каждый шнур имел порядковый номер завода-изготовителя! Вот такие я и хочу! icon_biggrin.gif
Понимаю, что хотеть не вредно...
Продолжаем хотеть!

Я в пульте супру покупал. Вроде все хорошо. . .

Re:

JD писал(а):
Я в пульте супру покупал. Вроде все хорошо. . .

Ну и славненько, очень рад за Вас!

Я видел такие межблоки НордОст!
Предлагались к Мюзикал Фиделити... Знаете когда? Примерно в 1992 году, на ВДНХ, в одном из Настоящих hi-fi салонов.

Цитата:
Ответ напрашивается один - НЕ в "совдепии".
Почему же?Я в течении года купил 3 кабеля . Nordost Blue Heaven ,VDH the name и сетевой Real Cable .Все в нормальных упаковках,самая вшивенькая была у нордоста типа блистера но на картоне вся информация была,у ВДХ коробка запечатанная с буклетами от производителя,у Real Cable коробка вобще произведение искусства,при цене шнурка в 2000р начинаешь задумываться, сколько стоит тогда сам кабель)).Так что не все так плохо.

Конечно, если есть возможность детально рассмотреть и потрогать, тогда - совсем другое дело!
А вот если через инет покупать?

Re:

soundlight писал(а):

А вот если через инет покупать?

Вот именно!
Вот тут-то и окрывается широчайшее поле деятельности для а всякого рода аферистов и пройдох... от аудиофилии. icon_biggrin.gif

VDH на пульте брал.Остальные 2 уже очно потрогал ,повертел потом только купил.

Re:

grach-71 писал(а):
VDH на пульте брал.Остальные 2 уже очно потрогал ,повертел потом только купил.

В Пульте тоже приторговывают откровенным говном!
Посмотрите внимательно на эти два фото и найдите разницу! Первое фото, в качестве рекламного, размещено практически у всех торгашей данным кабелем. Согласитесь, к внешнему виду товара претензий нет! Все аккуратненько и добротненько.



На втором же фото, которое идиоты из Пульта дополнительно разместили на своей страничке, отчетливо видно их корявую ручную работу! Вместо красного кембрика (обозначает правый канал -R) они стыдливо разместили на голубом кембрике (наверное имеющемся в изобилии на их подпольном производстве) красное колечко и плюс ко всему, видимо опять-таки вручную, нанесли черную стрелку, хотя у изготовителя на оргинальном кабеле все стрелки исключительно белого (или золотисто-белого) цвета, в тон надписям! Да, а штекер-то тоже из другой оперы!icon_biggrin.gif Думайте, господа! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif



Ну и кому, позвольте узнать, предъявлять претензии в сязи с явным обманом? Дяде Сэму или Джамшуту из Пульта с дядюшкой Ли из Шанхая? idonno.gif

Откуда у вас такая уверенность что именно этот кабель они продают как блю хэвэн.На пульте есть такая услуга как кабели на заказ ,не исключено что он и есть.Вы уже с пульта получали халтуру?Для чего охаивать всё и вся.И потом ,думаю что если кто и будет делать подделку то на кембрике экономить не будет,это окровенное палево.Проще RCA подешевле поставить,и кабель какой нибудь подпольный от дяди ляо .

Re:

grach-71 писал(а):
Откуда у вас такая уверенность что именно этот кабель они продают как блю хэвэн.

http://www.pult.ru/product/9492.htm Посмотрел? Вопросы есть, умник?!

Вы по фотографии не лечите случаем?Повторю еще раз вы уже получали поддделки с пульта?А в частности подделку на блю хэвэн.

Re:

grach-71 писал(а):
Откуда у вас такая уверенность что именно этот кабель они продают как блю хэвэн.На пульте есть такая услуга как кабели на заказ ,не исключено что он и есть.

В этой связи, вероятен вот какой рекламный ход icon_wink.gif
Мы можем изготовить любой фирменный кабель, по вашему индивидуальному заказу icon_lol.gif

По моему тему надо перенести сюдаhttp://neuroleptic.ru/forum/forum37.html.Под заголовком "Всех подозреваю ,никому не доверяю.Доктор что со мной?".

Re:

soundlight писал(а):

Мы можем изготовить любой фирменный кабель, по вашему индивидуальному заказу icon_lol.gif
В том числе и по фото и, ебстественно, по стоимости оригинала! icon_lol.gif

Re:

BassIn писал(а):
grach-71 писал(а):
VDH на пульте брал.Остальные 2 уже очно потрогал ,повертел потом только купил.

В Пульте тоже приторговывают откровенным говном!
Посмотрите внимательно на эти два фото ...! Первое фото, в качестве рекламного, размещено практически у всех .... Согласитесь, к внешнему виду товара претензий нет! Все аккуратненько и добротненько.




BassIn
Я по первому фото. Мне как раз приходилось видеть Блю Хевен с другими разъемами - Newtrik, у них централный штекер вровень с внешней гильзой, не торчал.
Не знаю как там на Пульт-ру. Сначала вы вопрос ставили, где вообще в России можно купить настоящий кабель. В Москве не бываете? М.б. в салоне посмотреть на вид, упаковки самому. Тот же Зенит. А Бодибилдер-старатель свой Норд ост брал в СаундПроЛаб, как я понял. Солидный, считаю салон.
Да мало ли в столице приличных салонов.
Упаковка много про кабель не скажет.
Видели от Кардасов упаковки? Кто не видел - у них на все кабели (от верхних до нижних, независимо - межблок, сетевик, акустический) - одна упаковка. Простенький целофановый мешок, в него вложена двухцветная черно-желтая картонка и в ней отмечено, что это (метры, разъемы, вид кабеля и т.п.). Отметка в виде "птички" в кружочке. И так вплоть до Голд Референса! icon_cool.gif
Норд осты брал. Коробчонки у них картонные плюс прозрачный пластик. Хоть Маде ин УСА пишут, а номера не нашел. Естьт лишь обилие девяток в составе меди...
Вложенных в упаковку описаний про кабели не встречал.

Re:

Konstant писал(а):

Упаковка много про кабель не скажет.

Согласен.Но все равно приятно когда такое отношение производителя к своей продукцииhttp://www.real-cable.com/par-produits/secteur/cable-secteur/cable-secteur-de-prestige-details-81.html.Пусть и не очень дорогой всего 4500,зато как подан.

Блю Хевен с разъёмами Newtrik не выпускаются,их ставят только по заказу.

Re:

grach-71 писал(а):
Konstant писал(а):

Упаковка много про кабель не скажет.

Согласен.Но все равно приятно когда такое отношение производителя к своей продукции...

Безусловно icon_smile.gif

Re:

Nic46 писал(а):
Блю Хевен с разъёмами Newtrik не выпускаются, их ставят только по заказу.

Может быть, я брал на время у серьезного меломана со стажем.

Кстати, не вспомню, а были ли когда вкладки-описания (как паспорт) в упаковки с кабелями.
Кажется у них всегда только на упаковках всякое писали

Цитата:
Блю Хевен с разъёмами Newtrik не выпускаются,их ставят только по заказу.
Я в греции видел NO с Newtrik, когда покупал свой CDP.
Многие кабели продают не только в готовом виде, но и в нарезку, как вы думаете из чего диллер сделает кабель заказной длины, от более длинного отрежет что ли? Такая услуга есть в любом hi-fi салоне. Поэтому вопрос состоит в том доверяете ли вы кач-ву разделки кабеля диллером или нет.
Стандартные длины в большинстве случаев не распаиваются на месте и поставляются в упаковке производителя, а у каждого она своя.
Не вижу смысла брызгать слюной доказывая, что все кругом уроды, тем более, что часто изображение кабеля на иконке магазина неверно, тк производитель вносит небольшие коррективы в течении срока производства, напр меняет разъёмы или поставляет партию, изначально предназначавшуюся для иной страны.

Это вопрос компетентности и порядочности дилеров.
Или же тех "контор", которые себя таковыми называют.

Помница тут на форуме у кого-то из-за акустического кабеля усил YBA за полтийник вылетел вот это было обидно.

Re:

Gofrey писал(а):
Помница тут на форуме у кого-то из-за акустического кабеля усил YBA за полтийник вылетел вот это было обидно.

Редкий случай... А как это возможно?

Re:

soundlight писал(а):
Gofrey писал(а):
...у кого-то из-за акустического кабеля усил YBA за полтийник вылетел ...

Редкий случай... А как это возможно?

Удивительно!...
Может ли кто это прокомментировать? С точки зрения науки?

Так, коротнул наверное, вот и весь сказ...

Кабели NORDOST Blue Heaven с 2008 года все производятся на дешевых разъемах, так как на разъемы NEUTRIK NF2C-B-2 производитель поднял цены. Все приведенные ниже фотографии сделаны в США компанией NORDOST в разное время для разных каталогов.
Что касается разделки кабелей дилерами, то как правило это право они получают официально (но не всегда). Как большой специалист по кабелям могу заявить, что большинство кабелей собранных так сказать по лицензии имеют качество сборки хуже заводских, но прибыль с них больше. Нет, конечно есть профессионалы которые могут (если захотят) сделать также как на заводе или даже лучше, но это большая редкость. А, китайских подделок под NORDOST пока не зафиксировано.
Все кабели можно покупать только в салоне-магазине после того, как вы его потрогаете и послушаете (желательно дома). Во всех нормальных салонах есть подобные услуги. А в интернете к сожелению наебалова больше, чем хотелосьбы!!!
А в сгоревшем усилителе YBA скорее всего был заводской брак. Маловероятно, но возможно хозяин этого усилителя был ОЛЕНЬ!!! (Вот он и сгорел, с горя)

CableMaster
Хорошо написано!

Re:

soundlight писал(а):
CableMaster
Хорошо написано!


Может, конечно, и хорошо написано, но конкретики мало. Непонятно, почему дилеры не могут спаять кабель, так же как на заводе, непонятно... Или это просто личное мнение человека...А...это реклама, теперь понял.

Re:

Konstant писал(а):
soundlight писал(а):
Gofrey писал(а):
...у кого-то из-за акустического кабеля усил YBA за полтийник вылетел ...

Редкий случай... А как это возможно?

Удивительно!...
Может ли кто это прокомментировать? С точки зрения науки?


Ну да закоротил а этот усил дурацкий у него защиты нет производитель видители считает что она портит звук ну он погрелся погрелся, пока хозяин репу чесал почему не играет, а потом всё сдох, выгорел.
И что хорошо что и кабель и усил брались в одном и томже магазе, чуваки касяк признали и поменяли всё на новое.

for BassIn,да не парся ты так насчёт Фурыча,я тебе открою не большой секрет,я свои Фурычы брал раздельно по коннектором и кабелям в нарезку а термоусадку взял у себя в городе,вот и весь HI-FI.



А по NordOst скажу что на старых годах выпуска кабелей термоусадки были хреновые чем сейчас,вот и цепляли кольца из резины на них.Даже коробки были гавёней.



Ну а в деревянных коробках у NordOst только ODIN и каждый шнурочик имеет свой серийнный номер.



hat.gif

Re:

kazak66 писал(а):
soundlight писал(а):
CableMaster
Хорошо написано!


Может, конечно, и хорошо написано, но конкретики мало. Непонятно, почему дилеры не могут спаять кабель, так же как на заводе, непонятно... Или это просто личное мнение человека...А...это реклама, теперь понял.

У дилеров (или как их там), зачастую, нет технологий и оборудования, чтобы провести качественную рабору. Одного паяльника, увы, недостаточно.

Re:

bodibilder2@yandex.ru писал(а):
...я свои Фурычы брал раздельно по коннектором и кабелям в нарезку а термоусадку взял у себя в городе,вот и весь HI-FI.
Дима, признайся, что лукавишь! icon_biggrin.gif А в общем-то мне до пейджера...

bodibilder2@yandex.ru писал(а):



Акустический кабель вроде ничего, а вот межблочник... я его не то что за $200, а за двадцать рублей бы никогда не взял, даже в премию не взял бы! icon_redface.gif Исключительно топорная работа. Ещё и стрелочки нарисовали! А как определили напраление подключения кабеля? Или это рассчитано исключительно на лоха?
Некрасивый кабель не может красиво играть. icon_lol.gif

Re:

bodibilder2@yandex.ru писал(а):

Ну а в деревянных коробках у NordOst только ODIN и каждый шнурочик имеет свой серийнный номер.


Валхалла - тоже упаковывается в деревянную коробку, комплект шнуров имеет серийный номер, паспорт-брошюру, и "ключик" которым можно данную коробку закрывать.. Очень удобно по признанию многих владельцев (вернее их жен и тещ) - как коробка для хранения всяких ниток, иголок... icon_biggrin.gif

Re:

bodibilder2@yandex.ru писал(а):
for BassIn, да не парься ты так насчёт Фурыча, я тебе открою не большой секрет, я свои Фурычы брал раздельно по коннектором и кабелям в нарезку а термоусадку взял у себя в городе,вот и весь HI-FI.
..... hat.gif

Умопомрачительная развязка почти детективной истории.... icon_biggrin.gif
Агата Кристи и Эдгар По отдыхают....
bodibilder2@yandex.ru - блеск!!! А главное честно...

Это не Агата Кристи, это KABLEMASTER - я не хрчу сказать , что я охуенно умнее всех, но могу сказать, что последние мои разработки в области кабелестроения свели бы с ума даже NORDOST! А вилками и кабелем FURUTECH только смешить (ДИЛЕРОВ)!!! Они давно делают различные эксперименты с комплектующими FURUTECH (некотрые очень удачные).
Если кто-то очень серьезно всем этим интересуется, то на любой конкретный вопрос можно получить конкретный ответ на этом форуме от меня!!! Если кто-то хочет приобрести кабель изготовленный мной, превосходящий по звучанию все сопоставимые по стоимости - то необходимо написать письмо на MILUBO@YANDEX.RU решение вопроса сугубо индивидуально, (ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!) уж поверьте мне.[/b]

Смело. Амбициозно.

Если это ко мне, то задай вопрос конкретно. Я не против ответить на любой вопрос.

Re:

CableMaster писал(а):
....мои разработки в области кабелестроения свели бы с ума даже NORDOST! ....
Если кто-то очень серьезно всем этим интересуется, то на любой конкретный вопрос можно получить конкретный ответ на этом форуме от меня!!! Если кто-то хочет приобрести кабель изготовленный мной, превосходящий по звучанию все сопоставимые по стоимости ....
....уж поверьте мне.[/b]

Да почему ж не поверить.
А фотки можно, ... и прайс лист?
Можно и ведь на форуме осветить: концепция, какие жилы, изоляторы, коннекторы, геометрия кабелей, экранирование, направленность. Цена вопроса?
К чему нам лишние тайны, здесь все "прозрачно".

Касаемо комплектующих то все они made in USA или JAPAN. Кабель я делаю полностью сам из:
1. Проводники - монокристаллическая медь 8N с экструдированным серебряным покрытием 70 микрон (сечение и количество жил – секрет). В самых дорогих проводники из серебряно-золотого сплава – лучше пока ни чего нет, ни у кого!
2. Изолятор - полиолефин и фторопласт FEP и PTFE
3. Конструкция - полный аналог Dual Mono-Filament от NORDOST (или более прогрессивная - моей разработки).
4. Разъемы WBT, NEUTRIK, ATL, FURUTECH (самые лучшие из линеек этих компаний)
Дешевле 10000 рублей кабелей нет!
Если что конкретно интересует пиши письмо на мой ящик (он был выше)
[/img]

фигассе что в моем городе творица icon_eek.gif кабели круче нордостовских делают...
а я как раз ищу хорошие межблочники icon_cool.gif

Это судьба, не иначе! icon_smile.gif

Интересно, а где вы закупаете POOCC серебренную медь?

Alexey (Oven) , может стоит взять на прослушку , благо рядом . И написать потом о впечатлениях . Хороший , недорогой межблок многим нужен .

Я не против!

Межблочные кабели все по конструкции ODIN а жилы VALHALLA, разъемы только разные.

RCA XLR
NEUTRIK - 17000 NEUTRIK - 19000
WBT Cu - 23000 NEUTRIK - 25000
WBT Ag - 28000 FURUTECH Rh - 30000

Извените говна не делаю!!!

Есть и покруче, но вам всем и этого хватит, уж поверьте!
Ну а кому не хватит, то решим и этот вопрос!

Re:

CableMaster писал(а):


Извените говна не делаю!!!

Ув. кабельшик-спайщик! Для начала предлагаю освоить русский язык, а уже потом рассуждать о кабелях и ценах... icon_lol.gif

Re:

CableMaster писал(а):


Есть и покруче, но вам всем и этого хватит, уж поверьте!


icon_eek.gif
Нормально, да?

Выглядит все многообещающе. Солидная заяка.
Alexey (Oven), а я б послушал... icon_rolleyes.gif
В своем городе кабели Виталия Витальевича (помните, был на форуме) я слушал не раз (ИМХО - достойные продукты). Просьба не считать это рекламой. Да и вряд ли его предложения теперь появятся на нашем форуме.

Весь ваш скепсис вполне обоснован. На вашем месте, я бы тоже усомнился в том, что сравнение с NORDOSTом вообще уместно, не говоря уже о том что можно сделать лучше! Но к счастью для меня и обладателей кабелей моего изготовления, а также тех, кто уже собирается приобрести у меня кабели, все выше перечисленные дифирамбы являются реальностью. Более того, я сильно занизил достоинства своих кабелей, дабы не дискредитировать ИМЕНИТЫХ и УВАЖАЕМЫХ производителей. И кстати, эти оценки моим кабелям давали при прослушивании не, только, спецы видавшие виды, но и совершенно посторонние люди. И самое главное, мне все равно купите вы мои кабели или не купите по тому, что это мое хобби, а не способ заработать. Каждый сам решает, что ему нужно: бренд, звук или что-то другое!
И если кто ищет совершенный звук за реальные, а не за космические деньги, то я этому человеку помогу!!!
Всего наилучшего!

Re:

CableMaster писал(а):
И самое главное, мне все равно купите вы мои кабели или не купите по тому, что это мое хобби,


Цитата:
RCA XLR
NEUTRIK - 17000 NEUTRIK - 19000
WBT Cu - 23000 NEUTRIK - 25000
WBT Ag - 28000 FURUTECH Rh - 30000


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Есть вопрос - есть ответ!
А, то, что дорого - сам знаю, но такого качества нельзя достигнуть без лучших комплектующих и помощи высших сил!

Вместо моих кабелей могу порекомендовать NORDOST - Valhalla, Odin; TARALABS - Zero, One; XLO - Unlimited, Limited Edition; CARDAS - Gold Cross; TRANSPARET - Reference MM2(XXL), Opus MM2 ну и SILTECH с проводниками G7. Есть, конечно, и другие кабели этого уровня, но они не дешевле!

На то он и HI-END чтоб им быть!

Бугага.
Ещё один лохотрон.
По штуке баксов самосборные кабеля продавать.
Правда, расти ещё есть куда.
Вот, например, к каким ценам нужно стремиться.
http://www.audiomania.ru/shop/goods-4632.html
icon_lol.gif
Да и вот это тоже неплохо - лям с лишним за 3 метровый кусок слегка посеребрённой медяшки.
http://www.audiomania.ru/shop/goods-4630.html
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Нда... Посмотрел ссылки...
Иногда не знаешь, плакать или смеяться icon_rolleyes.gif

Re:

soundlight писал(а):
Нда... Посмотрел ссылки...
Иногда не знаешь, плакать или смеяться icon_rolleyes.gif

Особенно мне нравится, когда меряются такими пиписьками, как "скорость распространения сигнала 90% от скорости света!". "А у нас круче - у нас скорость - 98% (!) ".
БУГАГА.
Или - "это позволило добиться уменьшения ёмкости кабеля до 30 пикофарад\метр".

Ну и что? И как это влияет на АУДИО диапазон частот?
icon_lol.gif

Для тех, кто не знает, сообщу, что все HI-END кабели собираются вручную, станки лишь под чутким присмотром оплетают проводники (не везде), все остальное зависит от мастера. Поэтому термин САМОСБОРНЫЕ не совсем уместен. А по поводу скоростей распространения сигнала в проводнике, то это последствия применения технологий, а не их причина. А на аудио сигнал максимально (т.е. сильнее всех факторов) влияют фазовые искажения. На разных частотах в проводнике скорость прохождения сигнала разная и задача состоит не в том, чтобы в узкой полосе частот была огромная скорость прохождения сигнала, а то насколько равны между собой скорости сигнала на разных частотах. Именно это и есть прозрачность, детальность, сфокусированность, ритмичность, глубина сцены и её постоянство. И чтобы этого добиться, нужны очень дорогие материалы и прецизионная конструкция. За это и платят деньги счастливые обладатели HI-END стерео систем. Так как загубить звук дорогих компонентов дешевыми (до 1000$) кабелями решится только идиот или лох которому по незнанке все это втюхали в крутом салоне (таких сейчас мало). Кстати в сравнении с тем, сколько стоят эти компоненты, цена крутейших суперкабелей может показаться низкой.

"На разных частотах в проводнике скорость прохождения сигнала разная " - не поможете освежить в памяти зависимость "скорости прохождения сигнала" от частоты?

Re:

CableMaster писал(а):
Для тех, кто не знает, сообщу, что все HI-END кабели собираются вручную, станки лишь под чутким присмотром оплетают проводники (не везде), все остальное зависит от мастера. Поэтому термин САМОСБОРНЫЕ не совсем уместен. А по поводу скоростей распространения сигнала в проводнике, то это последствия применения технологий, а не их причина. А на аудио сигнал максимально (т.е. сильнее всех факторов) влияют фазовые искажения. На разных частотах в проводнике скорость прохождения сигнала разная и задача состоит не в том, чтобы в узкой полосе частот была огромная скорость прохождения сигнала, а то насколько равны между собой скорости сигнала на разных частотах. Именно это и есть прозрачность, детальность, сфокусированность, ритмичность, глубина сцены и её постоянство. И чтобы этого добиться, нужны очень дорогие материалы и прецизионная конструкция. За это и платят деньги счастливые обладатели HI-END стерео систем. Так как загубить звук дорогих компонентов дешевыми (до 1000$) кабелями решится только идиот или лох которому по незнанке все это втюхали в крутом салоне (таких сейчас мало). Кстати в сравнении с тем, сколько стоят эти компоненты, цена крутейших суперкабелей может показаться низкой.


Типичнейший бред типичнейшего лохотронщика, пытающегося впарить миф за реальные, немаленькие деньги.
icon_twisted.gif
Вам миллион баксов не нужен?
А то на проклятом западе предлагают миллион любому, кто на звук определит разницу кабелях.
Несколько лет предлагают. Ни один ещё не пришёл за этим миллионом.
icon_lol.gif

Барон Мюнхгаузен писал(а):

А то на проклятом западе предлагают миллион любому, кто на звук определит разницу кабелях.
Несколько лет предлагают. Ни один ещё не пришёл за этим миллионом.
icon_lol.gif

Похоже что запад это Россия, а "предлогатель" миллиона это ты!
История из серии "Одна бабка сказала"!
Либо шифры, пароли, явки и т.д. в студию!

Z.A.G. , кабели от утюга / паяльника / хозмагазина всегда рулят icon_lol.gif . Это признано многими и мной в том числе (сам на них "сидел" когда были М А полки) . Так что Барон Мюнхгаузен абсолютно прав , не надо тратиться на кабели , особенно если их не слышно в сетапе .

Зависимость скорости прохождения сигнала от частоты можно измерить только в конкретном готовом проводе. У всех проводов графики будут разные.
BENTLY ведь нельзя сравнивать с Ладой КАЛИНА, хотя колес - 4 сидений тоже, да и едет куда захочешь. Стоит ли платить больше?

Re:

CableMaster писал(а):
BENTLY ведь нельзя сравнивать с Ладой КАЛИНА, хотя колес - 4 сидений тоже, да и едет куда захочешь. Стоит ли платить больше?

+1.
Но всё же просим фото ваших чудо кабелей в студию.
С чего начат обрезок кабеля и его приврощения в HI-END кабель. hat.gif

С удовольствием вышлю любому желающему свой каталог кабелей с фото и исчерпывающей информацией в формате Excel. Для этого необходимо мне дать свой E-mail

Re:

CableMaster писал(а):
С удовольствием вышлю любому желающему свой каталог кабелей с фото и исчерпывающей информацией в формате Excel. Для этого необходимо мне дать свой E-mail

E-mail над фото. hat.gif

"Зависимость скорости прохождения сигнала от частоты можно измерить только в конкретном готовом проводе" - так вы кабели делаете или провода?

"BENTLY ведь нельзя сравнивать с Ладой КАЛИНА" - наверное от того что там работают профессионалы.

Я делаю аудио кабели HI-END для нефте- и газопроводов а также настольных ламп. Начнем сначала. Зависимость скорости прохождения сигнала от частоты в проводнике, в том же проводнике с диэлектриком, в кабеле свитом из этих же проводников, в этом же свитом кабеле с разъемами будет иметь разные графики в каждом приведенном случае. А, что разве это новость? Кстати есть проводник лишенный всех недостатков, это адронный коллайдер.

Господа, сдается мне, что это Прокоп-оборотень...
Такой же настырный и беспардонный. icon_lol.gif

BassIn , наверно Вы ошибаетесь , Прокоп "делит" т.ц. Москва с черкизоном - ВЫЖИВАЕТ , некогда ему просто клонами заниматься .

Re:

Z.A.G. писал(а):
Барон Мюнхгаузен писал(а):

А то на проклятом западе предлагают миллион любому, кто на звук определит разницу кабелях.
Несколько лет предлагают. Ни один ещё не пришёл за этим миллионом.
icon_lol.gif

Похоже что запад это Россия, а "предлогатель" миллиона это ты!
История из серии "Одна бабка сказала"!
Либо шифры, пароли, явки и т.д. в студию!


Да без проблем.
http://www.cyberstyle.ru/newsline/view/2122

Ну, есть желающие заполучить миллион?
icon_biggrin.gif

Ну если зависимость скорости прохождения сигнала от частоты не новость, то можно взглянуть хоть на один такой график, еще интересней взглянуть на тех кто такой график смог построить.
Ну а то что коллайдер это такой большой проводник лишенный недостатков – это очень серьезное утверждение. Пожалуй возьму небольшой тайм-аут чтобы немного успокоиться от такой сногсшибательной новости и хорошенько ее обмозговать.
В любом случае спасибо вам CableMaster за то что умеете дарить людям хорошее настроение, давно так от души не смеялся.

Re:

цитирую с сайта "Фонд Рэнди обещает миллион долларов любому человеку, который предоставит неопровержимые научные доказательства какого-либо паранормального явления или собственных уникальных способностей."

так что не надо переваливать с больной головы на здоровую.... конечно же, никто не сможет НАУЧНО доказать ПАРАНОРМАЛЬНОСТЬ.

Кто не слышит разницы в звучании проводов - приходите в гости и приносите с собой свои дешевые провода.

Re:

цитирую с сайта "Фонд Рэнди обещает миллион долларов любому человеку, который предоставит неопровержимые научные доказательства какого-либо паранормального явления или собственных уникальных способностей."

так что не надо переваливать с больной головы на здоровую.... конечно же, никто не сможет НАУЧНО доказать ПАРАНОРМАЛЬНОСТЬ.

Кто не слышит разницы в звучании проводов - приходите в гости и приносите с собой свои дешевые провода.

Сколько уже можно об этом говорить? Те, кто слушал - слышит разницу. Кто только на форумах "гыгы" может писать - не слышит.

Чтобы слышать разницу в качестве звучания вообще и разницу в звучании проводов в частности, не нужно обладать ни какими паранормальными способностями. Всем желаю УДАЧИ!

Re:

Барон Мюнхгаузен писал(а):
Да без проблем.
http://www.cyberstyle.ru/newsline/view/2122

Ну, есть желающие заполучить миллион?
icon_biggrin.gif


ЦИТАТА: "....Рэнди предлагает 1 миллион (!) долларов тому, кто аргументированно докажет, что кабели от Pear лучше обычных кабелей, скажем, производства компании Monster Cables
---
Остается добавить голосом диктора: спонсор нашей шоу-программы...Монстр Кабель icon_wink.gif

Re:

CableMaster писал(а):
Чтобы слышать разницу в качестве звучания вообще и разницу в звучании проводов в частности, не нужно обладать ни какими паранормальными способностями. Всем желаю УДАЧИ!

ДОКАЖИТЕ!

Re:

Sherlock писал(а):
цитирую с сайта "Фонд Рэнди обещает миллион долларов любому человеку, который предоставит неопровержимые научные доказательства какого-либо паранормального явления или собственных уникальных способностей."

так что не надо переваливать с больной головы на здоровую.... конечно же, никто не сможет НАУЧНО доказать ПАРАНОРМАЛЬНОСТЬ.

Кто не слышит разницы в звучании проводов - приходите в гости и приносите с собой свои дешевые провода.

Сколько уже можно об этом говорить? Те, кто слушал - слышит разницу. Кто только на форумах "гыгы" может писать - не слышит.


Для особо непонятливых "расшифрую".
Рэнди считает (и совершенно справедливо), что разное звучание кабелей - это паранормальне явление.
И предлагает миллион тому, кто докажет, что это не так.
Вроде бы доказать - как 2 пальца.
Раз меняется звук - значит, меняется сигнал.
Раз меняется сигнал - эти изменения можно зафиксировать.
Так вот - предъявите какие либо графики, данные, результаты измерений и пр.
И получите лимон.

Но чтото нет никого. Даже именитые шнуркодельные компании не обращаются.
Ну ещё бы, так облажаться.
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

buksot писал(а):
Ну если зависимость скорости прохождения сигнала от частоты не новость, то можно взглянуть хоть на один такой график, еще интересней взглянуть на тех кто такой график смог построить..


Да я бы вот тоже не отказался...
А заодно пусть этот человек объяснит, как ЭТО может влиять на звук.
И рассчитает, за какое время сигнал пройдёт расстояние в 10 метров (условно), какова разница в секундах на разных частотах, и неужели он НА СЛУХ эту разницу заметит.
icon_lol.gif

buksot писал(а):
Ну а то что коллайдер это такой большой проводник лишенный недостатков – это очень серьезное утверждение. .


Ну почему же лишённый.
При первом же включении наеб...ся.
icon_biggrin.gif

buksot писал(а):
Пожалуй возьму небольшой тайм-аут чтобы немного успокоиться от такой сногсшибательной новости и хорошенько ее обмозговать.


Не, я такое шоу не пропущу.
icon_biggrin.gif

Re:

Барон Мюнхгаузен писал(а):
Sherlock писал(а):
цитирую с сайта "Фонд Рэнди обещает миллион долларов любому человеку, который предоставит неопровержимые научные доказательства какого-либо паранормального явления или собственных уникальных способностей."

так что не надо переваливать с больной головы на здоровую.... конечно же, никто не сможет НАУЧНО доказать ПАРАНОРМАЛЬНОСТЬ.

Кто не слышит разницы в звучании проводов - приходите в гости и приносите с собой свои дешевые провода.

Сколько уже можно об этом говорить? Те, кто слушал - слышит разницу. Кто только на форумах "гыгы" может писать - не слышит.


Для особо непонятливых "расшифрую".
Рэнди считает (и совершенно справедливо), что разное звучание кабелей - это паранормальне явление.
И предлагает миллион тому, кто докажет, что это не так.
Вроде бы доказать - как 2 пальца.
Раз меняется звук - значит, меняется сигнал.
Раз меняется сигнал - эти изменения можно зафиксировать.
Так вот - предъявите какие либо графики, данные, результаты измерений и пр.
И получите лимон.

Но чтото нет никого. Даже именитые шнуркодельные компании не обращаются.
Ну ещё бы, так облажаться.
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

А Лихницкий утверждает что может!

Re:

Валерьян писал(а):
А Лихницкий утверждает что может!

В том то и дело, что УТВЕРЖДАЕТ.
Пусть ДОКАЖЕТ.

Улыбнул "спор" про доказательства icon_biggrin.gif
Особенно то, что требуется аргументировано icon_exclaim.gif доказать свои, по сути субъективные icon_exclaim.gif впечатления.

Барон Мюнхаузен вы вообще внимательно читали, что там про кабели пишет (типа) Джейс Рэнди (James Randi)? Там же на писано что он все, что ему вдруг не совсем понятно он изучает как паранормальные явления. И объяснять он собирается паранормальные явления, а не звук. А если он путем замеров различных параметров кабелей, не может определить какой кабель лучше, то это говорит о том что, скорее всего он, обманывает (судя по тексту)! Просто нужен повод для очередного скандала о сговоре крупных производителей по ценовой политике, и больше ни чего. А то, что он сначала думал, что аудио эксперты (аудиофилы) при прослушивании пользуются паранормальными способностями, т.е. считывают информацию с информационного поля аппаратуры, космоса и т.д., а двойное слепое прослушивание, чтобы исключить банальное чтение мыслей. В итоге оказалось, что люди просто слушали. А из 2 крутых аппаратов на слух эталон нельзя определить по тому, что каждый из них дает специфическую окраску звучания (различные искажения), а у каждого человека организм настроен по разному и предпочтения по этому в звуке +/- бывают разные. Человеческий организм сам постоянно синтезирует музыку, которую, кстати, уже научились записывать с помощью новейшей аппаратуры. Нужно расширять свой кругозор и все будет в порядке. А по поводу скоростей прохождения сигнала зависящих от частоты, могу сказать следующее, а вы про фазовые искажения не когда не слышали? Что это такое и как они эти искажения себя проявляют? Да очень просто, то басы расплываются во времени, то середина, то верха, а обычно вообще круговерть, и как результат звуковая каша. Вы когда-нибудь более или мене сфазированный звук слышали? Слушайте крутые СЕТАПЫ!

Барон Мюнхгаузен
Вот Вы мне показались умным человеком,но почему-то: "слышали звон,да не знаете где он"..и все туда же.
Не цепляйтесь к перепечаткам с сайтов,а лучше найдите и прочтите оригинал-начало этой темы про Вашего Дж.Ренди.
Поясняю,Ваш Ренди-бывший фокусник-иллюзионист,устраивающий шоу(ес-но ради денег)..
И эта жеваная-пережеванная тема с кабельными пари вслепую проста,как медный пятак....Перчатку вызова не приняли потому,как это легко может перерости в судебную тяжбу.А связываться с таким монстром индустрии,как Monster Cables многим компаниям просто не по карману...Это у вашего Задорного "все американцы- тупые", а на деле это у нас.... многие все еще верят в искренность подобных шоу :"дам миллион каждому желающему"...

CableMaster, как человек творческий, предприимчивый и увлеченный своим делом вы безусловно вызываете уважение к себе. Уверен что вы умеете и делаете замечательные кабели, которые пользуются спросом и зарекомендовали себя с очень хорошей стороны. Хочется верить что вы будете и далее увлечены этим делом. Но любимое дело требует уважительного отношения к себе, иначе, - вы меня извините, - фазовые сдвиги в голове будут мешать бороться с фазовыми сдвигами в кабеле и ваш творческий потенциал будет расходоваться неэффективно. Как говорят в армии – изучайте мат. часть (это будет только на пользу вашему делу), тем более если пытаетесь предпринимать попытки теоретического обоснования достигнутых вами результатов.

Цитата:
Акустический кабель вроде ничего, а вот межблочник... я его не то что за $200, а за двадцать рублей бы никогда не взял, даже в премию не взял бы! Исключительно топорная работа. Ещё и стрелочки нарисовали! А как определили напраление подключения кабеля? Или это рассчитано исключительно на лоха?
Некрасивый кабель не может красиво играть.
Дык это не мои кабеля,это старые 90-х годов кабеля на сайте нашёл.
А мой даже очень ничего КРАСИВЫЙ. hat.gif

Re:

Ruslan Z. писал(а):
Перчатку вызова не приняли потому,как это легко может перерости в судебную тяжбу.А связываться с таким монстром индустрии,как Monster Cables многим компаниям просто не по карману...Это у вашего Задорного "все американцы- тупые", а на деле это у нас.... многие все еще верят в искренность подобных шоу :"дам миллион каждому желающему"...

Вот именно. Это Вам не Россия, где судиться с Газпромом безполезно.
Это в Америке на раз-два засуживают Майкрософт, по сравнению с которым Монстркабели - мелкая лавочка.
Были бы РЕАЛЬНЫЕ доказательства разницы - давно бы уже нашлись желающие получить лям.

Цитата:
Были бы РЕАЛЬНЫЕ доказательства разницы - давно бы уже нашлись желающие получить лям.
Надо, надо уши надо чистить, по утрам и вечерам icon_wink.gif разница слышна "не вооруженным ухом" в большинстве случаев.

Re:

Барон Мюнхгаузен писал(а):

Были бы РЕАЛЬНЫЕ доказательства разницы - давно бы уже нашлись желающие получить лям.

Были бы РЕАЛЬНО ЖЕЛАЮЩИЕ и ГОТОВЫЕ ЗАПЛАТИТЬ этот МУЛЬЙОН ... icon_lol.gif icon_lol.gif
чтобы по десять раз не разжевывать,повторюсь:найдите оригинал заявления этого шоу фокусника.там найдете ответы на мою фразу: "и спонсор нашей программы-Монстр Кабель..."...

Re:

Ruslan Z. писал(а):

чтобы по десять раз не разжевывать,повторюсь:найдите оригинал заявления этого шоу фокусника.там найдете ответы на мою фразу: "и спонсор нашей программы-Монстр Кабель..."...

А не все ли равно кто спонсор? Похоже на нелепые отговорки и оправдания, жалкое зрелище. Услышал разницу - съезди за лимоном (http://www.skeptik.net/possib/million.htm) и утри нос скептикам.
Я не юрист, может в договоре и есть недосказанность, но там не запрещено судиться за этот лям если доказана паранормальная способность к коим и отностится способность слышать шнурки.
Насколько я понял предлагается даже не спор, т.е. в случае проигыша теряются только деньги на дорогу, да и то не теряются, скорее это возможность интересно провести время для ушастых диофилов. Думается для тех слухачей, кто покупает супер-шнурки сгонять на недельку в штаты вообще не проблема.

Вот еще креативчик про аудифилов http://hdd-911.com/stat/fuckcon.htm icon_biggrin.gif

Re:

Haos писал(а):

Услышал разницу - съезди за лимоном

Все скептики ссылаются на эту тему:"дают миллион"....
Вы ВСЕ подробности этой бадяги слышали? Если да,перечислите ЭТИ подробности (условия,список,требования и тп...короче все детали),а не болтайте-съезди и возьми "лимон"....
дырку от бублика вам дадут, а не миллион icon_wink.gif

Re:

Haos писал(а):


Вот еще креативчик про аудифилов http://hdd-911.com/stat/fuckcon.htm icon_biggrin.gif


Жёстко!
Но похоже на "баян".

Re:

soundlight писал(а):
Haos писал(а):


Вот еще креативчик про аудифилов http://hdd-911.com/stat/fuckcon.htm icon_biggrin.gif


Жёстко!
Но похоже на "баян".


а вот креативчик для скептиков,не слышащих разницы в разных системах.

Между (к примеру) этими:

-Marantz SA11 S2
-T+A D10
-Naim CD 5x
-Rega Apollo
...............

и этими:

-Vitek VT-3781
- BBK PV400S
-Aiwa XP-EV600
-Samsung MCD-SF75
- Panasonic SL-SX430
.....
------
Разница в звучании между первым списком и вторым есть или нет?

Ау,скептики...Отзовитесь..Есть ли разница в списочке между железками?..Может там тоже разводилово..и никакой разницы в звуке нет...и все одинаково звучит.... icon_rolleyes.gif зачем тогда платить больше... idonno.gif

Чтобы не услышать разницу, между двумя предложенными комплектами, надо быть не скептиком, а глухим.

Только глухие думают, что все люди со слухом обладают паранормальными способностями.

Я не это имел ввиду..Здесь дело не в подколах кого-либо...а попытка объяснить ситуацию.
Просто то,кто считает цены на некоторые кабели разводиловом,должны понять: здесь такая же ситуация как и с железками.
Есть дешевый сегмент,где все "копеечное"-детали,затраты,человеческий труд,затраты на разработку и в конечном итоге-копеечный заработок компаний.Компании выигрывают с этого только масштабом продаж таких изделий..

А есть премиум класс.Такие изделия-гордость компаний.Ведь ценник такого изделия не равен стоимости внутренностей (деталей).Сюда ведь включаются затраты на разработку-зарплаты спецов..и тп..,а это-далеко не малые суммы.И соответственно на таких изделиях компании зарабатывают больше.
такая же история и с кабелями:есть массовые(дешевые) изделия,а есть дорогие. И называть это разводиловом нет смысла.Такими мерками-любой хай-энд разводилово.
-------
и последнее:по этому Ренди-фокуснику....Большинство,кто приводит ссылки с сайтов,не в курсе,что его предложения :"дам миллион любому,кто слышит кабели" не слишком честны,если по мягче выразиться....Т.е. естественно никто никому не собирается выплачивать миллион,если человек вдруг услышит разницу между кабелями icon_wink.gif Иначе спор давным давно был бы выигран.

Скептикам могу предложить сделать следующее:

-Узнайте,какие именно условия предлагаются для прослушивания:
АС,железки,муз.материал,комната и тп...И главное (!),КАКИЕ именно марки кабелей MONSTER CABLES будут учавствовать в тесте.

Возьмите ЭТИ кабели и сравните их дома у себя, на своей аппаратуре, с любыми другими (других брендов).И когда вы услышите разницу (и поверьте,вы ее услышите)-попытайтесь достучаться до этого Ранди с предложением выиграть у него миллион. icon_wink.gif

Re:

Haos писал(а):
Вот еще креативчик про аудифилов http://hdd-911.com/stat/fuckcon.htm icon_biggrin.gif

Браво!
icon_lol.gif

Re:

Haos писал(а):

Я не юрист, может в договоре и есть недосказанность, но там не запрещено судиться за этот лям если доказана паранормальная способность к коим и отностится способность слышать шнурки.
Насколько я понял предлагается даже не спор, т.е. в случае проигыша теряются только деньги на дорогу, да и то не теряются, скорее это возможность интересно провести время для ушастых диофилов.Думается для тех слухачей, кто покупает супер-шнурки сгонять на недельку в штаты вообще не проблема.


Согласен.Вы не только не юрист,но и человек, неспособный логически мыслить.И уж тем более отделить мух от котлет.

Совет:прочтите еще раз внимательно все и попытайтесь понять,в чем подвох.И почему никто не ввязался в пари icon_wink.gif

Наше увлечение и так весьма затратное icon_eek.gif , если еще начнем и "в кабели на деньги" играть.... icon_smile.gif Близкие точно не поймут... Надо же, "лимон" на кону! Точно кинут, как в наперстки!

Письмо в Аудиоманию:
Здравствуйте!
Я понимаю, что вы эти кабели сами кромсаете на метры, сами примитивно-кустарным способом цепляете бананы, лопаточки, затем фасуете всё это в фирменные упаковки, но... надо быть внимательными, господа! icon_lol.gif
Стрелочки-то куда у вас направлены на кабеле, изображенном на рекламном фото вашего сайта http://www.audiomania.ru/shop/goods-877.html?
От акустики к усилителю?! icon_eek.gif
Безобразие!
Или я чего-то не догоняю? think.gif

А-а-а, это такой би-ампинг, делаем КЗ... Пардоньтес. icon_redface.gif icon_lol.gif

ваш креатив - образчик мысли, слога,
до вас такого точно не писали!
вам будет зачтено пред ликом бога,
что вы его для нас публиковали:

Re:

ЛОХМАТЫЙ писал(а):
...вам будет зачтено пред ликом Бога...
Не стоит в суе упоминать имя Всевышнего...
А теперь, господа, засеките время через сколько Аудиоманы откорректируют свое фото, ну или то, что на их фото изображено! icon_biggrin.gif
Будьте внимательны и на дорогах, и в магазинах!

А я им вот такой вопрос задал.
Вопрос:
Здравствуйте!я так понял что все шнуры будь они сетевые,меж.блочные или акустические имеют направленность а на фото *кабель акустический готовый Nordost Blue Heaven Bi-Wire 2 m*,стрелки указаны не в ту сторону это опечатка или ....?
Ответ:
Да, это опечатка, так как в кабелях с заводской разделкой стрелки идут по направлению к разветвленному концу.
Дмитрий Чувырин (Аудиомания на Пресне)
hat.gif

Re:

bodibilder2@yandex.ru писал(а):
...это опечатка, так как в кабелях с заводской разделкой стрелки идут по направлению к разветвленному концу
Ну, да, опечатка... Так мы им и поверили. icon_biggrin.gif Солидная западная компания всю партию товара с опечатками давно бы заврнула обратно! Это в Москве, недоученные гастарбайтеры, фуфло гонят... А может быть это такая какашка московскому хозяину, за то, что тот мало платит, а сам при этом за эти кабели гребет деньжищи, как за фирменные. icon_razz.gif

мужики, последнее время с надписью Supra в магазинах можно увидеть множество ширпотреба-комнатные телеантенны и прочее фуфло. то есть ее перекупили китайцы что ли? как тогда обстоят дела с кабельной продукцией Supra?

Цитата:
мужики, последнее время с надписью Supra в магазинах можно увидеть множество ширпотреба-комнатные телеантенны и прочее фуфло. то есть ее перекупили китайцы что ли? как тогда обстоят дела с кабельной продукцией Supra?
Просто китаезы начали клепать свой левак с маркировкой. Точно так же как и VDH, Taralabs, Nakamichi и др

Браво, Аудиоманы! Уже поменяли фото!!! icon_biggrin.gif