Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

помогите с Harman Kardon hd 970

помогите с Harman Kardon hd 970

у меня возникла слудующая проблема, была она и раньше, но утверждали меня, что это из-за защиты от копирования сд, после установки диска в привод он ненаходился, а если находился то сд читал с паузами (в плоть до error), то есть читает, отанавливается, ищит дорожку, находит и читает дальше.
сначало я предпологал, что это только сд так, однако отдал человвеку для прослушивания мп3, но у него такаяже ситуация. Искал прошивку, думал в этом проблема - ненашел.
Что делать???!!!

голову читающую почистить или заменить.

и это все, что нужно сделать

Помыть голову целиком в хорошем бензине для зажигалок,вручную внутренние зеркала не протрешь. icon_smile.gif

серьезно или шутка?

Не лезьте сами и никого не слушайте.В сервисе за 40 баксов можно поменять полностью голову. Скорее всего Ваш сидюк из последних самых партий.Китаёзы там умудрились поставить другую голову.Нам пришлось целый ворох этих сидюшников "переделывать"
Хотя и чистка может помочь,но не банальная,оптики, - а полная.Всего пикапа.Так что - к спецам в сервис!

незнал, большое спасибо

По харману баг известный.
Диски не все читает,но не криминально.
У меня таких попалось около 1-2%.
По самописным если сессия добавлялась несколько раз-видит только первую.
МР3 видит до определённого кол-ва,или как-то так.
Забей,на скорость не влияет.

уменя 90 % дисков не играет, вот так

Re:

ANUBESGOR писал(а):
уменя 90 % дисков не играет, вот так

Да, не повезло.

купил себе yamaha cd-s2000, доволен безмерно, а хараман отдал в чистку, если ничего неизменится, то отдам в ремонт, а потом продам

..........ПАЗДРАВЛЯЮ-!!!......в полку прибыло........БАЛАНСНОЕ соединение ЕМУ нада-!!!.........метайте наус......