Форум
Акустика

Focal-JMlab Cobalt 806 стоит-ли?

Focal-JMlab Cobalt 806 стоит-ли?

Подскажите пожалуйста новичку, хочу приобрести полочную акустику,(усилитель denon pma 500ae), мне предложили Focal-JMlab Cobalt 806 за $350 есть ли смысл искать что-нибудь другое из новых, в ценовой категории $300-$500 ?

.....за эти деньги даже ОЧЕНЬ-!!!........тока учтите, что НИЗА полноценного нема.......я ИХ использую тока как ВЧ-СЧ диапазон........

Для денона, вообще, один из предпочтительных вариантов!

806-е за 350 у.е.? Подозрительно дёшево. Может 706-е?

Да 806-е за 350 у.е, хозяин колонок брал их за 500 (человек который занимается продажами и инсталляциями hi-fi в одной крупной торговой сети, мой коллега)
по поводу низа,- может когда-нибудь созрею и на саб.
Действительно стоящие колонки? не париться и забирать?

......так "зелёные" или У.Е. .........может не стоит торопица, вдруК ктонить предложит в идеальном состоянии електру-1007ве примерно так за -700 "зелёных".......ну или гелентваген-Ж-500 так за -900 "зелёных"........

$350 долларов сша, это примерно та сумма которую могу себе позволить потратить на акустику. из новой акустики за эти деньги сравнивать не с чем? забирать?

Re:

ЧЕБ писал(а):
$350 долларов сша, это примерно та сумма которую могу себе позволить потратить на акустику. из новой акустики за эти деньги сравнивать не с чем? забирать?

забирайте. в случае чего сможете продать за теже деньги без особых проблемм.

.........ЧЕБ.........послушайте с сваим усилком, а то вдрук НЕпонравица.........НИЗА то нет пачти ВАЩЕ...........

Так приглашает жеж послушать, просто думаю есть ли смысл слушать что либо ещё за эти деньги..

=ЧЕБ..........так в ЧЁМ праблема.....послушал.........и успакоились.......

Re:

ЧЕБ писал(а):
есть ли смысл слушать что либо ещё за эти деньги..??

=ЧЕБ...........смысл фсида есть.......вкусы и слух у всех РАЗНЫЙ........

...ПС....ОНИ новые стоили под -1000 зелёных тада, када за -1 евро давали около -80ти центов тоже "зелёных"............если ничё не путаю....

Re:

ЧЕБ писал(а):
ЧЕБ писал(а):
есть ли смысл слушать что либо ещё за эти деньги..??

Ты живёшь в Киеве. Там много есть чего послушать за эти деньги. Пойди послушай, сравни, сделай вывод сам. Колонки, тем более у твоего приятеля, так возьми эти колонки и вперёд.... Это что нужно ветку создавать для этого? Другое дело, когда люди живут в провинции...