Форум
Музыка

Красивая музыка new age

Красивая музыка new age

Всем привет.За последнее время стал серьёзно слушать такую музыку-secret garden, yanni, deuter, hilary stagg, karunesh.Кто слушает такую музыку и может посоветовать что нибудь в таком стиле.Могу подсказать откуда всё это можно скачать в качестве flac. Всем удачи!

Когда то и я млел от звуков Karunesh .... Но , довольно таки быстро остыл . Прогнозируя твой следующий шаг , думаю ты будешь слушать что нибудь поагресивней ... типа Raison D'Etre (рекомендую ознакомиться с альбомом "In Sadness , Silence and Solitude" для начала) . А потом если понравиться - пообщаемся .... А конкретно по твоему вопросу .... Zeit есть такая группа .... мне в тот период нравилась .

Re: Красивая музыка new age

вадо писал(а):
Всем привет.За последнее время стал серьёзно слушать такую музыку-secret garden, yanni, deuter, hilary stagg, karunesh.Кто слушает такую музыку и может посоветовать что нибудь в таком стиле.Могу подсказать откуда всё это можно скачать в качестве flac. Всем удачи!

Ну раз вам нравится Хиллари Штегг, то тогда рекомендую обратится прямиком к ранему товрчеству небезызвесного Андреаса Фолленвайдера. Можно также заслушать Монику Рамос, но у нее всего один диск.

Re:

ПАВ писал(а):
Когда то и я млел от звуков Karunesh .... Но , довольно таки быстро остыл . Прогнозируя твой следующий шаг , думаю ты будешь слушать что нибудь поагресивней ... типа Raison D'Etre (рекомендую ознакомиться с альбомом "In Sadness , Silence and Solitude" для начала) . А потом если понравиться - пообщаемся .... А конкретно по твоему вопросу .... Zeit есть такая группа .... мне в тот период нравилась .

Хм, аналогично. Переболел этим достаточно быстро. Хотя глобал спирит до сих пор альбом нра. Сейчас тоже предпочитаю слушать чего нибудь поагрессивней! А в последнее время вообще ничего не слушаю.

Можно попробовать-MYTH "Chorus Of Tribes",BLUE CHIP ORCHESTRA "Red Sky Beat",WISEHAND "Manschoud"...

Один из моиз любимых стилей...

Послушайте из вот этого:

Enigma (понимаю что в совете Энигмы не нуждаетесь, но не могу не упомянуть), Deep Forest (+ Wes Madiko, +Dao Dezi), Era, Karma, Gregorian (этого очень много, есть более, а есть менее близкие по стилю к сабжу сборники), Celestial, Karunesh, Gala, Quinn (не путать с Queen), Mike Oldfield, Clannad, Sacred Spirit, B-Tribe, Amethystium, Sorma, Aquaria, Magna Canta, Soul Ballet, Oliver Shanti & Friends, Pangea, Soul Ballet, Yanni, Enya, Cantara, Shiva.

Может повторил что-то из вышенаписанного - т.к. печатал все подряд, что вспоминал.

Зазодите на http://stardancer.at.ua - там много музыки всех стилей new age - от карунеша и энигмы до серьезного эмбиента и спокойного релакса! Вы найдете там много интересной музыки - бесплатно и без регистрации!

Re:

antex писал(а):
Зазодите на http://stardancer.at.ua - там много музыки всех стилей new age - от карунеша и энигмы до серьезного эмбиента и спокойного релакса! Вы найдете там много интересной музыки - бесплатно и без регистрации!



Спасибо,действительно много разной музыки.

Re:

вадо писал(а):
antex писал(а):
Зазодите на http://stardancer.at.ua - там много музыки всех стилей new age - от карунеша и энигмы до серьезного эмбиента и спокойного релакса! Вы найдете там много интересной музыки - бесплатно и без регистрации!



Спасибо,действительно много разной музыки.


Ещё я думаю многое можно скачать с rutracker.org icon_wink.gif