Форум
Кабели

Непрофильные шнурки

Непрофильные шнурки

Кто имел дело с межблочными или акустическими кабелями таких компаний как Rega, Cyrus, Denon и пр.

Можно ли их использовать в системе, приблизительно 1500 долларов за компанент?

Сыграются ли эти кабели с "иногородними" или заточены только под свои девайсы?

Есть ли у этих компаний своя кабельная база, как исследовательская, так и производственная, или кабели производят на стороне, но только с лейблами вышеупомянутых компаний?

Был у меня одно время акустический кабель Triangle модель уже не помню, так вот он слил Van den Hul CS-122.

У меня долго работал межблок: Accuphase (номер или что-то еще на нём не было прописано). Друг дал из своих запасов.
Отличный кабель. fan.gif Музыкальный, из тех, что воткнул и забыл!
Смайлик вот такой не лишним здесь будет icon_biggrin.gif

кабели Rega межблоки хорошо проявляют себя как в родных системах, так и в сторонних производителей, особенно где надо саредину "подлечить", тем более что это кабели для проф использования Klotz GY 107. Акустический хорош с Naim Rega Dali Energy, по крайней мере из того, что слушал.

Re:

Konstant писал(а):
У меня долго работал межблок: Accuphase (номер или что-то еще на нём не было прописано). Друг дал из своих запасов.
Отличный кабель. fan.gif Музыкальный, из тех, что воткнул и забыл!
Смайлик вот такой не лишним здесь будет icon_biggrin.gif


Вам повезло !!! Это просто профи-кабель, такой в журнале "Салон Аудио Видео" ипользуется в системе для тестирования icon_biggrin.gif

Re:

vik78 писал(а):
кабели Rega межблоки хорошо проявляют себя как в родных системах, так и в сторонних производителей, особенно где надо саредину "подлечить", тем более что это кабели для проф использования Klotz GY 107. Акустический хорош с Naim Rega Dali Energy, по крайней мере из того, что слушал.


Одним словом, даже если разработчки техники и не выпускают кабели сами, то барахло у сторонник производителей тоже брать не станут - это радует icon_exclaim.gif

Мне еще Аудио Нот кабели нравились
Даже один младших AN-D (медный) отлично играл. Еще AN-C, AN-L, Lexus.
И цена у них считаю приемлемая. В Зените, как понял, их ценят.

Пробывал сетевые и акустические от Vincent отличные кабели за свои деньги, из той серии поставил и забыл...

Цитата:
Мне еще Аудио Нот кабели нравились
Да действительно хорошие кабели особенно впечатлил Kondo (новый) таких ревебраций почти не найти.

Спасибо за ответы!!!

а кто что может сказать про кабели Акустик Артс?

По сетевым у Карелина спросите он их использует совместно с дистрибьютором питания от АА

меня в большей степени межблоки волнуют...

Alexey (Oven) , а мастера с Рязани будите слушать межблоки ?

Re:

z60m писал(а):
Alexey (Oven) , а мастера с Рязани будите слушать межблоки ?

если срастется, то обязательно послушаю и отпишусь

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
z60m писал(а):
Alexey (Oven) , а мастера с Рязани будите слушать межблоки ?

если срастется, то обязательно послушаю и отпишусь

Alexey (Oven)
Просите кабель на неск дней на прослушку, лучшее на неделю. Мне наш мастер (я писал о нем) давал и на больший срок, причем сам, просто для оценки, это ИМХО нормальная практика. Мастеру же наверное тоже нужно мнение независимого эксперта.