Форум
Домашний кинотеатр

ПОмогите подобрать ДВД и 5.1 !

ПОмогите подобрать ДВД и 5.1 !

ПОмогите пожалуйста подобрать ДВД обизательно что б читало ДТС-СД и ДВД-А
HD ( не помешал бы) но не дороже 1.500 гр ( если будеть дешевле...буду только рад)


Систему 5.1 тоже не дороже 1.500 -1800

Буду использывать 70% музыка но и 30-40 % фильмы.

Зарание благодарен

если не затруднит переведите в рубли,что-бы легче в ценах орентироватся
для 70% музыки не лучше будет купить усилитель?

Это приблизительно: 1500.00 UAH = 5941.8000 RUR( 6026.2500 RUR)
;
1800.00 UAH = 7231.5000 RUR


Купил бы усилитель.но нет подходящего качественного ДВД ( у меня) Да и хотелось бы систему 5.1 по причине -не обладаю большой сумммой.
Размер комнаты , приблизительно от 12 до 15 кв/м

Посмотрел 2 интерестные модэльки BBK_DV726_SI и BBK_DV925_HD как вы на это смотрите? Пожалуйста.придлогайте и другие варианты!

Re:

bendermen писал(а):
Посмотрел 2 интерестные модэльки BBK_DV726_SI и BBK_DV925_HD как вы на это смотрите?

ВВК - нормальный выбор для не слишком состоятельного киномана. Выдаёт очень неплохую картинку, особенно по HDMI и компоненту, довольно экспрессивно озвучивает кинофильмы (DTS в "Обитаемом острове" - на 5 баллов!), читает почти всё. Но у Вас же на первом месте музыка? А вот музыкальные способности у ВВК весьма посредственные, всё-таки Low-End. CD - очень серо, DVD-Audio (особенно 24/192)- намного лучше, примерно на уровне хорошего CD-проигрывателя. Но у нас они стоят вдвое дешевле суммы, означенной Вами. Но если будете брать звук с плеера по "цифре", то и ВВК сойдёт. Есть фирмы намного хуже, а "бренды" за похожие деньги никаких реальных преимуществ не имеют.

Re:

Vitalson писал(а):
bendermen писал(а):
Посмотрел 2 интерестные модэльки BBK_DV726_SI и BBK_DV925_HD как вы на это смотрите?

ВВК - нормальный выбор для не слишком состоятельного киномана. Выдаёт очень неплохую картинку, особенно по HDMI и компоненту, довольно экспрессивно озвучивает кинофильмы (DTS в "Обитаемом острове" - на 5 баллов!), читает почти всё. Но у Вас же на первом месте музыка? А вот музыкальные способности у ВВК весьма посредственные, всё-таки Low-End. CD - очень серо, DVD-Audio (особенно 24/192)- намного лучше, примерно на уровне хорошего CD-проигрывателя. Но у нас они стоят вдвое дешевле суммы, означенной Вами. Но если будете брать звук с плеера по "цифре", то и ВВК сойдёт. Есть фирмы намного хуже, а "бренды" за похожие деньги никаких реальных преимуществ не имеют.


Спасибо.тогда подскажите , что лучше купить на ваше усмотрение?? Иль остановиться на этом? Цена в 7000 руб ,это мой максимум что я могу себе позволить а эти модэльки стоят до 4000 рублей. Да , Звук я буду брать только с Дисков. - DVD-Audio и CD .

Спасиб .