Форум
Акустика

Мишки 35 что за зверь?

Мишки 35 что за зверь?

Мишки 35 что за зверь?
Есть мишки 35 есть усилок Кордон 980 у кого какие мысли?

На моем опыте Мишки М34 просто ужасно звучали с Харманом 970... 35 Мишн обладают тем же колоритом звучания, но несколько более основательны в басе и требуют более основательного же усилителя, хотя эта серия в принципе не тяжелая нагрузка. АС хорошие среди бюджетных. Но как будет с 980 Харманом точно не скажу, знаю лишь одно: с 970 Харманом звучание ужаснейшее. icon_rolleyes.gif

Кто че посоветует из усилителей в пределах 20000-25000т.р.слушаю все кроме металла.

Re:

ADSLLINK писал(а):
Кто че посоветует из усилителей в пределах 20000-25000т.р.слушаю все кроме металла.


Denon 700 или немного подкопить и взять 1500-й. Еще можно Онкио А9555.

Не плохо весьма звучат с Маранцем, но мне гораздо больше понравилась связка с Микромегой...
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90554&modelid=4588656
Правда последнее время они ценник ломят не детский, но это за айподнутый довесок. Можно поискать старую серию - должна быть дешевле.

ПС
есть еще братья-близнецы этих микромег - Ревокс Элегант.

Цитата:
Denon 700 или немного подкопить и взять 1500-й.
+1

Привезли Мишки м35i и тут наебалово тупо в размерах по паспорту ширина колонки 260мм на самом деле 210 мм,диаметр динамика по паспорту 165мм на самом деле 145мм.Кругом одни гомосеки!!!!!!!!!!!!! и нтересно в чем еще наебали,пока не включал жду усилитель.(глубина тоже меньше на 25мм следовательно и объём тоже,по ходу про басы можно забыть) icon_twisted.gif

Цитата:
диаметр динамика по паспорту 165мм на самом деле 150мм.
Мерили с подвесом?

ADSLLINK
"Выдыхай, бобер, вы-ды-хай!" icon_lol.gif

Мерили то как? По основанию или тупо по ширине корпуса? Размеры то того - даются габаритные, а 35 с подставкой комплектуются, вот вам и +5см в ширину, да в глубину.

Динамики тоже меряют по-разному. Кто-то по расстоянию крепежных мест, кто-то по середине подвеса... Вам шашечки или ехать? icon_lol.gif

То ли я дурак,то ли лыжи не едут.Писал же выше мерил тупо(динамики как видел так и мерил,корпус мерил без подставок)рулеткой.Жду усилитель(denon 700)послушаю как звучат,а то динамики в плане баса доверия не внушают. icon_twisted.gif

ADSLLINK
Надеюсь, всеж лыжи icon_lol.gif

В паспорте габариты указаны с подставкой, а размер динамиков по крепежам... Известная практика. icon_biggrin.gif