Форум
Винтаж

Перегруз из Японии

Перегруз из Японии

Может кто подскажет как осуществлять доставку с Инджапан товаров весом более 30 кг. А то у них ограничения по весу не позволяют покупать именно то что нужно.

Пункт назначения - Питер либо порты Финляндии, ( если водная доставка ) бываю там часто.

Или подскажет кто, как лучше самому делать покупки напрямую на японском Яху и организовать доставку ? Таможенный брокер есть, вопрос только в доставке.

Сейчас хочу пару АС из Иппонии вытащить весом 98кг/шт =)))

Кто вам сказал что там ограничение до 30кг? Может там калькулятор только до 30 , а так можно и больше! Но груз с таким весом брать очень накладно и куча нюансов! Во-первых надо спросить у самого продавца как он их упакует, договорится с посредником и ещё кое что. Короче гемору будет куча и доставка и таможка встанет в мама не горюй! Черкните лот я покумекаю да и спросить у продавца у меня есть возможность icon_wink.gif
Alekx127@yandex.ru

Re: Перегруз из Японии

Luka Meloman писал(а):
Может кто подскажет как осуществлять доставку с Инджапан товаров весом более 30 кг. А то у них ограничения по весу не позволяют покупать именно то что нужно.

Пункт назначения - Питер либо порты Финляндии, ( если водная доставка ) бываю там часто.

Или подскажет кто, как лучше самому делать покупки напрямую на японском Яху и организовать доставку ? Таможенный брокер есть, вопрос только в доставке.

Сейчас хочу пару АС из Иппонии вытащить весом 98кг/шт =)))


Они возят крупногабарит и морем в том числе. Пиши им на мыло, все разъяснят, а воодще в ФАКе там все описано. Ну и на их форуме полазь. 30 кг. это ограничение только для авиапочты ЕМСа. У них под калькулятором расчета есть еще "Калькулятор (морем в РФ)"
Сразу скажу, что выйдет это вам в кругленькую сумму, доставк обойдется дороже самого лота в разы. Сам подумывал от туда акустику вывезти, в итоге отказался от этой идеи и приобрел там просто дины с кросами, а ящики уже делал сам по образу и подобию.

Можно же брать у проверенных товарищей,и не с аукциона,у них свои каналы приобретения. Вы об этом подумали?

"Сам подумывал от туда акустику вывезти, в итоге отказался от этой идеи и приобрел там просто дины с кросами, а ящики уже делал сам по образу и подобию. "(с)
Да,это нормальное решение.