Форум
Кабели

Межблочный к Rotel RA04

Межблочный к Rotel RA04

Здрасте уважаемые знатоки!Подскажите будьте любезны.,посоветуйте межблочник к RA 04и RCD06 ротели.с акустикой пока не определился,слушаю старые инфинити.Заранее благодарю тех кто откликнулся. icon_biggrin.gif

Плиииз! жду cry.gif

нордост блю хевен!

В сравнении с Хорд кобра получше будет?просто последнее время присматривал его,но не уверен! icon_rolleyes.gif

Подключи комплектным кабелем и не ведись на всякую муйню, а деньги лучше потратить на качественные диски. Если очень интересно можешь посмотреть на сайте той-же А-мании, за сколько на вторичке продают кабели, некоторые не могут продать и за 20% от цены ритейла. Одно разводилово. Что-бы услышать разницу которую вносит кабель надо приобрести технику из другого ценового диапазона, особенно это касается акустики. icon_wink.gif

Re:

CowBoy писал(а):
Подключи комплектным кабелем и не ведись на всякую муйню, а деньги лучше потратить на качественные диски. Если очень интересно можешь посмотреть на сайте той-же А-мании, за сколько на вторичке продают кабели, некоторые не могут продать и за 20% от цены ритейла. Одно разводилово. Что-бы услышать разницу которую вносит кабель надо приобрести технику из другого ценового диапазона, особенно это касается акустики. icon_wink.gif
Извините не понял....комплектным,это тот который с СД проигрывателем шел icon_confused.gif

Re:

gatti писал(а):
В сравнении с Хорд кобра получше будет?просто последнее время присматривал его,но не уверен! icon_rolleyes.gif
есть возможность послушать дома?

Есть!он кокрАз сейчас у нас в магазине продается!там 3 варианта хорд кобра,хорд кримсон,и ван ден хул.какой из них ?вот в чем вопрос icon_razz.gif

Re:

gatti писал(а):
Есть!он кокрАз сейчас у нас в магазине продается!там 3 варианта хорд кобра,хорд кримсон,и ван ден хул.какой из них ?вот в чем вопрос icon_razz.gif

Рекомендую к этой связке чтобы совсем не звенело, успокоить звук и взять Van den Hul. Если интересно продаю свой Bay c5. rotel07@mail.ru

Мой вкус к связке Rotel 04+06, лучше взять supra http://allcables.ru/supra_Dual-Rca_1.0m.html , (сам такой использовал в связке 05+06) или Chord Cobra, но следует учесть что он чуть вч прибирает, выделяя середину. NO Blue Heaven суховат на мой вкус и прилично режет бас по количеству и глубине, а вот VDH, по крайней мере source hybrid и bay чуть раздувают мид бас.
Посмотрите есть ли WireWorld oasis или equinox http://www.allcables.ru/wireworld_OASIS_5_1.0m.html - хороший нейтральный кабель, мне в связке rotel очень понравился, но небыло нужной длинны, поэтому взял supra.

Спасибо Вам vik78 за очень подробный и содержательный ответ,я обязательно воспользуюсь именно вашими рекомендациями!! icon_biggrin.gif

всегда рад помочь