Форум
Акустика

Посоветуйте аккустику для Exposure 3010

Посоветуйте аккустику для Exposure 3010

Коллеги,

Порекомендуйте пожалуйста аккустику для Exposure 3010, слушать на ней планирую электронную (прогрессив, электро итд) и рок музыку. Помещение 15 М2. Бюджет 2K USD. Мне настырно рекомендовали напольники Focal-JMlab Chorus 716 или 816 или полочники 806. Я слушал однажды Focal 716 вместе с NAD 355, но меня почему то они не впечатлили, мне казалось колонки бубнят, но это мое субъективное мнение. Если учитывать, что в перспективе я планирую купить еще и саб может стоит обратить внимание на полочные более высокого уровня? Еще читал где-то на форуме - рекомендовали Dynaudio Audience 52, но их я лично не слышал, поэтому ничего сказать. Хочется услышать независимое экспертное мнение.

Итак вопросы:

1. Стоит ли брать напольники или полочники на мою площадь с рассчетом, что планирую приобрести в перспективе саб?
2. Какие колонки в районе 2К USD порекомендуете?
3. Насколько изменится звучание если подключать Exposure по BiWir?

я б рекомендовал немного расширить бюджет на элак 247.очень хорошая акустика,легка в установке в комнате(в комплекте есть разные прибамбасы),с экспоужем и для электроники - самое то!

Re: Посоветуйте аккустику для Exposure 3010

Nostra писал(а):
Коллеги,

Порекомендуйте пожалуйста аккустику для Exposure 3010, слушать на ней планирую электронную (прогрессив, электро итд) и рок музыку. Помещение 15 М2. Бюджет 2K USD. Мне настырно рекомендовали напольники Focal-JMlab Chorus 716 или 816 или полочники 806. Я слушал однажды Focal 716 вместе с NAD 355, но меня почему то они не впечатлили, мне казалось колонки бубнят, но это мое субъективное мнение. Если учитывать, что в перспективе я планирую купить еще и саб может стоит обратить внимание на полочные более высокого уровня? Еще читал где-то на форуме - рекомендовали Dynaudio Audience 52, но их я лично не слышал, поэтому ничего сказать. Хочется услышать независимое экспертное мнение.

Итак вопросы:

1. Стоит ли брать напольники или полочники на мою площадь с рассчетом, что планирую приобрести в перспективе саб?
2. Какие колонки в районе 2К USD порекомендуете?
3. Насколько изменится звучание если подключать Exposure по BiWir?

Но судя по жанрам нужен напор, диапазон, детальность и масштаб... Заходи к нам послушать вот это, на 10" лопухах и 150вт. вч-рупоре в литье
http://www.acmera.ru/img.php?gallery=large&id=93
и денег не переплатишь и от звука твоих жанров будешь в приятном но длительном шоке, да и о сабе забудешь как о дурном сне!... icon_wink.gif