Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Perreaux Silhouette SX25i

Perreaux Silhouette SX25i

Господа, меня очень заинтересовал сей аппарат. Но смущает его заявленная мощность - 25 Вт. Хватит ли ее для небольшой комнаты? Сможет ли он качественно раскачать полочники?

При удачном подборе АС, в комнате до 16 м2 он сможет всё, всё что угодно! Но вес аппарата, если честно, подозрительно мал. Или у меня опечатка? icon_confused.gif
А ему, случайно, не нужен предварительный усилитель? icon_lol.gif

BassIn, а что бы Вы посоветовали ему в пару?

нет, Вы спутали с мощником Perreaux Silhouette SX25. SX25i - Это уже стереоусилитель.

Почитайте лучше о нём отзывы,потом послушайте или наоборот.В журнале вычитал что в нём комплектуха что в CD что в IA,стоит от компа и подключаеться с помощью комп-шлейфов.А так слушать,слушать и ещё раз слушать. hat.gif

Re: Perreaux Silhouette SX25i

Wah Wah писал(а):
Господа, меня очень заинтересовал сей аппарат. Но смущает его заявленная мощность - 25 Вт. Хватит ли ее для небольшой комнаты? Сможет ли он качественно раскачать полочники?
Я слышал его с акустикой Elac 203, не по детски богатый естейственный звук, бархатистый и при этом прозрачный,тоже не ожидал от него. Ну а внутренности там не самые слабые, комплектуха дорогая, тор от компании Toroid Inc., такие ставят многие приличные бренды типа Myryad, Arcam и прочие, рассыпуха Wima, минималистская схемотехника с кротчайшим путем сигнала,пред часть в классе А.Сильно! Не смотрите на размер , лучше послушайте, в нем определенно нет тупой рубящей динамики,зато есть душа,а это стоит дорого...

Я имею моноблоки с предом. Полностью доволен.Если есть вопросы-задавайте.

П.С.
Усиливает что надо icon_cool.gif

Re: Perreaux Silhouette SX25i

CHUDOFON писал(а):
Toroid Inc., такие ставят многие приличные бренды типа Myryad, Arcam


Там стоят торы Норатель http://en.noratel.ezpublish.no/content/view/full/2242

Z.A.G., а акустика у Вас какая? что слушаете?

Re: Perreaux Silhouette SX25i

CHUDOFON писал(а):
Не смотрите на размер , лучше послушайте, в нем определенно нет тупой рубящей динамики,..
да лана,я слушал этот усь,всё там с динамикой нормально.слушал Роллингов,не сказать что супер динамичная команда,но зазвучала - по взрослому!

Re:

Wah Wah писал(а):
Z.A.G., а акустика у Вас какая? что слушаете?

Не магазинная, делали на заказ. Слушаю все, но преимущественно тяжелую музыку.

Сравнивал интегральничек с моноблоками. Он (интегральник) хоть и тянет (играет) относительно не легкую нагрузку (Пенаудио) но моноблоки показывают значительно больший контроль АС. Выражалось это как и всегда - в проработанности баса и плотности всей музыки.
Не стоит ровняться на размер. Я долго улыбался когда мне предложили его послушать. Нокогда послушал (слушал с Элак) ухмылка моя сразу ушла, не смотря на то, что Элак совсем не мой звук.

Re: Perreaux Silhouette SX25i

CHUDOFON писал(а):
Wah Wah писал(а):
Господа, меня очень заинтересовал сей аппарат. Но смущает его заявленная мощность - 25 Вт. Хватит ли ее для небольшой комнаты? Сможет ли он качественно раскачать полочники?
Я слышал его с акустикой Elac 203, не по детски богатый естейственный звук, бархатистый и при этом прозрачный,тоже не ожидал от него. Ну а внутренности там не самые слабые, комплектуха дорогая, тор от компании Toroid Inc., такие ставят многие приличные бренды типа Myryad, Arcam и прочие, рассыпуха Wima, минималистская схемотехника с кротчайшим путем сигнала,пред часть в классе А.Сильно! Не смотрите на размер , лучше послушайте, в нем определенно нет тупой рубящей динамики,зато есть душа,а это стоит дорого...


в аудиомании слушал?

я его слушал на красной пресне с Элак (модель не понмю). но не в комнате прослушивания, а в торговом зале. и то понравилось. тогда скидки не было, показалось слишком дорого.

Re: Perreaux Silhouette SX25i

Славан писал(а):


в аудиомании слушал?



Да. Еще в старой комнате прослушивания (на Щелчке). Там комната была чумовая. Компоненты (особенно АС) раскрывались там на полную. Довелось довольно долго послушать интегральник. Ну а перед выбором своих моноблоков слушал их в своей системе часов 5. Опосля рука невольно потянулась в карман за кошельком icon_lol.gif, о чем не пожалел ни разу.

Wah Wah - ну так что купил?