Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Музыкальный центр

Музыкальный центр

Народ!!!! Пожалуйста пожскажите поступил на ремонт муз цент Samsung MM Z7B лазерная головка на нем отсутствует . Может кто знает какая она там была нигде не могу найти данной информации. А очень хочется востановить его. Мне очень нравится вся техника фирмы Samsung я её так сказать стороник. За раранее благодарен може и я чем то смогу кому то помочь.

На радиобазаре большой выбор лазерных головок в сборе,взять протяжку с собой и померять,какая подойдет по посадочным ту и брать,может в вашем городе напряги с радиобазаром,значит сьездить туда где радиобазар побольше в плане выбора. icon_smile.gif

Здоровеньки !!!! Дмитрийннн дело в том нет тут таких радиомагазинов и прочих базаров где продают всякие детали. Я заказал в Комларте да не ту но это не беда сгодится на другой SOH-A2U и вместе с приводом прислали хотя я просил просто головку . Ты случайно не знаешь чем я именно могу заменить или поставить родную головку только опыта по части как специалиста у меня нет пока еще молод, на центре написано что он читает диски MP3 . Так какой мне заказать лазер, что бы уже точно подошел. У меня есть два варианта из Samsunga это SON-AAU или SON-AAN .А еще говорят что может с Sony пойти.

Не глядя не могу посоветовать,что они поставили,гадать дело не благодарное,плохо без образца,и без рынка,у нас на рынке головок дофига,подобрать легко.Удачи в ремонте. icon_smile.gif

Re:

Дмитрийннн писал(а):
Не глядя не могу посоветовать,что они поставили,гадать дело не благодарное,плохо без образца,и без рынка,у нас на рынке головок дофига,подобрать легко.Удачи в ремонте. icon_smile.gif


icon_surprised.gif Это конечно понятно а по питанию самого лазера может не подходить, дело в том что у меня та головка которую мне прислали подниматься поднимается а светиться не хочет может это брак??? Шлейф тоже новый не к чему придраться.

Re: Музыкальный центр

Niks писал(а):
Народ!!!! Пожалуйста пожскажите поступил на ремонт муз цент Samsung MM Z7B лазерная головка на нем отсутствует . Может кто знает какая она там была нигде не могу найти данной информации. А очень хочется востановить его. Мне очень нравится вся техника фирмы Samsung я её так сказать стороник. За раранее благодарен може и я чем то смогу кому то помочь.

Прямой дорогой на monitor.net.ru, здесь аппараты больше слушают.... icon_lol.gif
Лично я в ГНУСМАСах ничего в звуке хорошего не нахожу.