Форум
Домашний кинотеатр

Кто пользует Блю Рэй СОНИ?

Кто пользует Блю Рэй СОНИ?

Собираюсь в будущем приобрести данный проигрыватель,но пока присматриваюсь и обдумываю покупку.У данной фирмы,как я читал,в проигрывателе есть система отслеживающая кривизну диска и прочее,чтоб нормально проигрывался диск.Вот интересно это реклама или действительно так?Что скажут владельцы аппаратов данной фирмы?Можете писать в личку.

Через неделю - отпишусь. Завтра забираю плеер, позже - телевизор. Торчал сёдни в Сони центре: всё очень устроило... icon_biggrin.gif

Купил. Подключил. Насчёт кривизны - пока не было прецедента. Кажет - здорово, звучит - лучше предыдущей дивидюхи, близко ( но по другому) к дешёвому маранцу, нааааамного уступает СеСу. Вполне "эстонский" аппарат: нетороплив. Две вещи раздражают: стендбай индикатор слишком яркий - ночью чуть ни как фонарик светит, лоток не закрывается кнопкой "плей". С телеком Сони - дружит идеально: запихиваешь диск - включаются оба.Дивиди тянет хорошо, пиратки - видите, на чём съэкономили.. ЗЫ: 350й. icon_smile.gif

Хочу в будущем брать Блю Рэй,но какой еще пока не определился.У меня есть контакт с дилером из Таллинна.У него есть НАД,СОНИ и ОНКИО.НАД уж больно дороговат.Вот или ОНКИО или СОНИ.Дело еще в том что тот продавец ,как я у него узнал,присылает мультизонный проигрыватель.А в местном магазе лежит СОНЬКА но кодировка под Европу,а значит будет наверное показывать только англоязычные диски,зональность ,,В,, у него.

Да, мой тоже зонирован и по БД и по ДВД.