Форум
Акустика

Heco victa 200

Heco victa 200

Доброго времени суток. Вот решил потихоньку своего киндера хоть к какому то более менее нормальному звуку приучить. Есть NAD C320, звуковая cretive x-fi gamer pro. Нашёл данные колонки по очень привлекательной цене(меньше двух тысяч)стоит ли их преобретать или лучьше чуть дороже, но другие? Заранее спасибо за ответ.

За такие деньги нет повода не купить icon_biggrin.gif
Даже выкинуть не жалко будет, а так очень хорошо для начала!

а нет ссылок на отзывы?

получите некоторый дефицит ВЧ.Более-менее съедобную середину и практически полное отсутствие НЧ.НО....
Если в последствии докупить активный саб (типа Magnat Monitor) - получите вполне пристойный трифоник начального класса.

Mission m30i также нашёл дешевле 2000 рублей. Эти не лучьше будут?

Поищите Magnat Quantum 501 - они будет лучше,нежели оба упомянутые варианта.

Re:

Jazz_63 писал(а):
Поищите Magnat Quantum 501 - они будет лучше,нежели оба упомянутые варианта.


такое ощущение что человек роется в поле где все колонки по 3 рубля и че скажут то найдёт icon_biggrin.gif "...хочешь тебе пирожные, хочешь мороженное... а он заборы красит"

че сразу B&W 800-й серии не посоветовать поискать icon_lol.gif

К сожалению magnat более 7 тысяч стоит. А моя задача сменить просто ужасные колонки от галимейшей микрухи lg dead.gif Так что мне из этих двух вариантов надо. Цена у них почти одинаковая, мишн когда то доводилось слушать именно эти(хотя может и без буковки i), правда было это лет 6-7 назад( сам продавал акустику). Слушал с ямахой четыреста какой-то (не фонтан усилок) вроде довольно получилось недурственно, а вот heco у меня только саб был, но играл достойно.

Кстати 300тые не много дороже (чуть больше 2000 т) они получьше 200ток? Или без мазы?

Re: Heco victa 200

Цитата:
Нашёл данные колонки по очень привлекательной цене(меньше двух тысяч).
А вы уверены,что это цена за пару?Частенько цены проставляют за штуку,но продают парами.Типа:
Heco Victa 200
Производитель: Heco
Цена: 1 885 руб.
Рейтинг:comment rank 0
Просмотров 583
Варианты исполнения КРАСНОЕ ДЕРЕВО (за шт) ВИШНЯ (за шт)
Доставить по Москве - 350 р.
За МКАД +25р/км.
Итого: 1 885 руб. Кол-во 1
В корзину
сравнить

Уже туда звонил, цена за пару. icon_razz.gif

Дааа, передумал я их брать. Вживую поюзал. Послушал. Лучше мишн 30 i куплю пусть они и дороже. Зато звучат достаточно айс.